АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 15891
Фото: 42
815
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
04.07.19 - 17.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Хороший отель, отличное месторасположение, прекрасные виды. Все в отеле достойного уровня - хорошее обслуживание, а при наличии чаевых официанты становятся заметно более расторопными; уютные большие номера, правда плохая шумоизоляция; отличное, оооочень разнообразное и ВКУСНОЕ питание, удобное месторасположение.

Приехали около полудня, чуть раньше. Заселили, как везде и прописано, в 14:00 ровно. Номер был с боковым видом на море, как заранее и проплачивалось, НО и с видом на разгрузочную зону. Поэтому круглосуточно звуки паркующихся грузовиков. Шумоизоляция нулевая - что с открытым, что с закрытым балконом - разницы никакой. Но номер достойный - все работает, кровати двухместная и одноместная удобные. Уборка приличая. Правда, частенько забывали класть большие полотенца, или вообще все) Минибар и гигиенические средства пополняются регулярно. Сейф бесплатный, рабочий) Балкон большой, широкий, но с узкой бельевой сушилкой, поэтому иногда вещи приходилось развешивать еще и на стулья.

Обслуживание в ресторане приличное, но если не дашь чаевые, про тебя могут ненадолго забыть и демонстративно ходить туда-сюда без дела с высоко-поднятой головой)))

На guest relations работают исключительно отзывчивые, вежливые русскоязычные девушки, всегда готовые помочь! Спасибо им за это огромное. Весь персонал в отеле, начиная от ресепшн и заканчивая официантами, плохо понимают по-русски. Да и вообще русская речь в отеле и за его пределами встречается крайне редко.

Питание разнообразное и в плане выбора, и в плане вкусов. А то ведь бывает, что выбора-то кажется много, но все на один вкус. Здесь не тот случай. Все вкусно. Почти каждый день тематический - мексиканская кухня, рыбное меню, турецкие дни. И все на самом деле отличается по вкусам, а не усреднено.

Анимация весёлая. Развлекают и в течении дня, и вечерними шоу-программами. Достойный просторный мини-клуб с разноязычным персоналом.

Интернет ловит везде одинаково. Точнее, иногда ловит, но бывает и недоступен.

Пляж узкий, длинный, песчаный. Имеет Голубой флаг. Лежаков всегда вполне хватало. Море прохладное, при входе немного гальки, дальше снова мелкий приятный песок.

Особенно понравилось расположение отеля. По одну сторону прямо напротив отеля большой торговый центр Мигрос, где можно приобрести вина, сладости от обычного печенья до турецкой пахлавы, да и вообще все, что обычно продаётся в крупных маркетах. Слева от него, если стоять спиной к отелю, просторный магазин турецкого ширпотреба для отдыхающих, где можно значительно дешевле, чем на рынке, приобрести полотенца, пляжные накидки, мочалки, косметику. Если идти вправо, начинаются торговые лавочки.

А по другую сторону отеля - набережная. Длииииинная, интересная, так как на ней много различных кафе, где вечерами, после 11ти, персонал всеми возможными способами завлекает прохожих - они и танцуют, и поют хором, и показывают костюмированные шоу) Через пару сотен метров от отеля расположен аквапарк. Горок достаточно для проведения там 5-6 часов свободного времени. Есть еще аквапарк на горе, который можно наблюдать из отеля, но там, во-первых, работают не все горки, и, во-вторых, если вы оплатили вход однажды, то после выхода снова нужно платить. Что отличает его от набережного аквапарка, где Вам после оплаты надевают браслет, с которым можно входить и выходить сколько угодно. Что весьма удобно во время обеда - можно прийти в аквапарк утром, покататься до обеда, как раз когда все горки на пол-часа перестают работать. В это время перекусить в отеле, и снова вернуться в аквапарк. Он работает до 17:00. Так же на набережной есть уличные тренажёры и детские игровые площадки. То есть здесь интересно и детям, и взрослым. Тем более что вечерами здесь абсолютно не жарко, обдувает приятный свежий ветерок.

Кстати!!! Для любознательных, любящих попутешествовать! Сразу предупреждаю!!! ЭКСКУРСИИ ВЫГОДНЕЕ БРАТЬ ИМЕННО НА НАБЕРЕЖНОЙ! И ни в коем случае НЕ у HAKO TOUR travel agency!!!, которые находятся со стороны автомагистрали, если идти влево от отеля. Мы сперва пошли как раз в ту сторону, а там, кроме этого агентства, больше никого. Поэтому цены они задирают в 3-4 раза выше, чем везде! И типа бонусами дают выезды в подвальное спа, платный аквапарк, который дополнительно самостоятельно оплачиваешь при входе, и вечернее катание на пиратской шхуне, цель которой развести туристов на дорогие коктейли. И это вовсе не только моё мнение. Мы брали 3 экскурсии, и 3 "бонуса". А так, как автобусы забирают на них от этого агентства, то КАЖДЫЙ раз мы наблюдали картину разборок недовольных вернувшихся с этих экскурсий туристов, которые требовали частичный или полный возврат средств.

Лучше пройдитесь направо от отеля, или по набережной. Там эти экскурсии с теми же самыми бонусами продают минимум в три раза дешевле чем ближе к Порту (рядом с портом так же есть большой рынок, но если идти от него к отелю по проезжей части, продают тот же самый товар, и при этом продавцы очень хорошо уступают в цене. На рынке совсем не хотят торговаться!!!). В общем, если будете брать экскурсии, то лучше это делать либо на набережной, либо рядом с ней, но точно не рядом с отелем.

Для меня вывод такой - отель замечательный, месторасположение превосходное. Хочу вернуться сюда вновь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер с боковым видом на море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Здесь ОЧЕНЬ дорогие экскурсии!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Здесь экскурсии ОЧЕНЬ дорогие!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Здесь экскурсии ОЧЕНЬ дорогие!!!

Рушана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение интерьер
Добавлено 25.07.19 18:51 (5 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация