АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1401
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
07.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых за свои деньги

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом прекрасном отеле в июле 2019 года. Прилетели в Анталью рано, были в отеле уже в районе 7 утра (ехать с аэропорта примерно минут 50). Заселяют в номер по мере возможности, мы были уже в номере в 9:30. Всё было очень чисто и здорово: белье свежее и без пятен, полотенца также чистые, всего хватало, сантехника немного старовата, но всё работало исправно, так что претензий не имеем. Из мебели был стол с зеркалом, 2 тумбочки, светильники, достаточно большой и вместительный шкаф, удобные кровати. Балкончик небольшой, но очень милый, в общем номером остались довольны!

Питание в отеле: Всё было прекрасно! Можно было бы закончить на этом, но нельзя не рассказать о том, что отель категории 3 звезды кормит своих постояльцев получше некоторых четвёрок и пятёрок.

Завтрак. Завтраки достаточно разнообразные. Всегда была каша, сосиски, жареная колбаска, скрэмбл, блинчики, разнообразие колбасы и ветчины, большой выбор сыров, запечённая картошка, мёд в сотах, много видов варенья, вкуснейшая шоколадная паста, большой выбор хлеба (от тостового до прекрасных мягких булочек с сыром), чай на любой вкус, кофе, соки, вода.

Обед: Обед - это была пожалуй самая любимая наша трапеза! Обед сервируется на пляже в баре, что очень удобно, ведь не нужно в попыхах бежать в гостиницу и принимать душ. Столов всегда всем хватало, не нужно ничего занимать заранее, что также очень радовало. Обед начинался в 12. Всегда были на столах различные горячие блюда: рис, макароны ( к которым всегда шёл томатный соус ), различные тушеные овощи в разных видах, нагетсы, картофель фри, различная выпечка в тандыре (могло быть просто вкуснейшее тесто с сыром, а иногда и добавляли перец/мясо), фрукты (абрикосы, яблоки, апельсины и сливы всегда были на столе. Ну и конечно король всего - это сладкий арбуз!), различные салаты (даже оливье всегда присутствовал), овощи, мясо на гриле было прекрасным, ну и конечно рыба! (форель или скумбрия). Обеды всегда были на высоте!

Ужин: Ужин начинался в 19:00. Конечно, лучше приходить к самому началу или уже ближе к 20:00, чтобы не ждать стол, но это было маленьким и незначительным минусом. Сама еда также была прекрасной! Очень хочется выразить огромную благодарность всей команде поваров и кондитеру, которые готовят такую вкуснятину! Можно было смело пробовать всё, разочарования нигде не было. Десерты - это отдельная история! Всё было безумно вкусно, но не приторно сладко. Отдельно хочется отметить пудинги, это было шикарно.

Итог по питанию : 5+

Не забывайте, что это отель 3 звезды и для своей категории он всё делает великолепно, за что и хочется сказать спасибо! Повара и официанты огромные молодцы, делают свою работу четко и быстро.

Дорога к морю неутомительна, пешком минут 10 (расстояние 600 метров), ходит бесплатный трансфер, так что вы без проблем сможете приехать на пляж и уехать с него. Мы почти всегда ходили пешком. Само море просто великолепно! Чистейшее и тёплое. Единственный минус на самом пляже - это уборка. Как таковая она не производится. Единственное, что хочется сказать самим туристам - не мусорить! Почему-то у многих в голове звучит такое («Я заплатил и могу вести себя как хочу и бла-бла») нет! Нужно оставаться всегда людьми и не забывать про воспитание. Мусорки имеются, так что самим не нужно гадить, тогда и не будет мусора, который люди и разбрасывают.

Недалёко от отеля есть супермаркет Migros, где можно купить всё (от мороженого до шампуня), в самом отеле также есть небольшой магазин, но там всё дороже.

Подводя итог могу сказать о том, что сам отдых получился великолепным! До этого отдыхала в Турции только в отелях пятерках и достаточно больших. Этот отель намного отличается, но при этом в чем-то он выигрывает у этих гигантов. Камерность, милота, прекрасное отношение к каждому гостю, ухоженная и маленькая территория - это и есть плюсы, по крайней мере были плюсами для нас! Мы открыли для себя прекрасную трешку в Турции, о чем ни разу не пожалели!

Спасибо всему персоналу!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отношение к гостям питание соотношение цена-качество
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 25.07.19 20:31 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 08.01.20

Татьяна, спасибо за подробный отзыв, мои туристы его тоже очень любят, буду им показывать ваш отзыв.

18:18 25.02.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Купили тур. У нас дети ,хочу спросить ,может подскажите , что из меню есть для деток 1.7 и 4 года? Каши,творог,йогурты,супчики?
Что рядом и где можно гулять? Может знаете новый корпус когда будет готов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)