АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5280
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
02.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный отель!

Отдыхали в отеле с 02.07 по 14.07.19 вдвоем с дочкой 9 лет. Тур на 12 ночей, туроператор TUI, авиакомпания Windrose. Вылет туда-назад минута в минуту, самолет Эйрбас большой, комфортный, места достаточно. В полете только простая вода, остальное за деньги. У нас были оба перелета ночные, поэтому спокойно пережили такую экономию. Мы много где были, многое видели, поэтому впечатлить нас сложно, хоть мы и абсолютно непритязательные туристки, но отель Jaz Mirabel Park поразил нас в самое сердце).

В отель попали около 8 часов утра. Мальчик на ресепшене предложил заселиться сразу за 20$ с человека, причем уточнил какой этаж и сколько кроватей нас устроит. Сошлись на том, что за ребенка платить я не буду, нам дали браслеты и отправили завтракать, а через 30 минут мы уже были в номере (за 20долл).

Номер. У нас был забронирован Супериор с видом на бассейн. Абсолютно так все и было. Номер на первом этаже 5133 обычный, просторный. Шкаф с сейфом, телевизор на столе, там же мини-бар и чайник с набором чая, кофе, сахара, кровать, тумбочки, стол и два кресла. Ванная комната большая. Загородка с душем, умывальник, унитаз. В унитазе подтекал бачок, но если закрыть дверь, то журчания абсолютно не слышно, поэтому нас не напрягало, мы не жаловались. При заселении был закрыт сейф (обожаю такие приветы от уезжающих), позвонила на ресепшен, сказали «5 минут», пришли через 4 минуты, открыли, показали как пользоваться, сто раз извинились, ушли. Постучал уборщик, спросил что нужно. Поинтересовались где взять пляжные полотенца, т.к. карточек нам не давали. Сказал «сорри» и через минуту принес фирменную сумку с двумя полотенцами для пляжа. Была уже приятно удивлена, но чуть позже поняла, что безупречный сервис – главная фишка этого отеля. Таким образом в 9 часов утра уже начался наш полноценный отдых. Уборка номера стандартная, как везде. Полотенца меняли, пол мыли, лебедей и остальную живность крутили. Каждый вечер уборщик приходит менять пляжные полотенца и всегда спрашивает что не так, чего не хватает. Поэтому все вопросы можно решить абсолютно без проблем и нервов.

Отель. Территория большая и ухоженная, общая для трех отелей, но т.к. никаких границ даже условных между ними нет, то все выглядит как один огромный отель с корпусами разного расположения. Ни о какой второй линии речи просто нет, кто это придумал интересно? Корпуса Бича ближе к морю, корпуса Парка и Клаба чуть дальше по дорожке, но ближе к аквапарку. Никакой дороги, забора или даже оградки между ними нет. Во многих отелях первой линии море дальше намного. От нашего номера до пляжа было 9 минут очень прогулочным шагом. Везде зелень, бассейны, искуственный водопад с озером, удобные легчайшие шезлонги, много баров. Чистота близкая к идеальной везде, кроме пляжа, там нужно убирать тщательнее. Бассейнов много – 4 или 5, а также аквапарк с 5 горками. Бассейны все однотипные, только в одном был пологий спуск, остальные со ступеньками, после которых сразу по шею – с детьми неудобно, поэтому дети тусят, в основном, на горках и в бассейне с пологим входом. Есть зоны с воротами для игры в поло, а также два отличных поля для футбола и тенниса с прекрасным покрытием. Имеется СПА и тренажерный зал, а также аллейка с магазинами, но ассортимент не очень. Лучше выйти через ресепшен Клаба на дорогу, пройти чуть влево и попадете на мини-базарчик. Там есть супермаркет, аптека, турфирмы, рыбный ресторан и сувенирные лавки. Торгуйтесь! Это Египет)

Питание. Главный ресторан у каждого отеля на территории свой, но это и лучше, т.к. нет толпы, очередей, все рассасываются по своим ресторанам. Ресторан прохладный, чистый, столиков много, посуда чистая, целая. Официанты просто душки! Дочка подружилась практически со всеми, утром пока всех обойдет, всем даст «пять». Мы сидели всегда в зоне, где напитки. Официант Мохаммед – добрейший молодой человек. Накроет, принесет, подаст, уберет – все с улыбкой. Столик нам занимал. На день рождения дочки устроил нам с остальными официантами сюрприз – стол украсили, вынесли торт, пели, фоткались все с ней. Дочка просто в восторге! Каждое утро в ресторане ходит проверяющий, кто-то из руководства. Смотрит очень придирчиво на все от пола до сиропа на булочках. Еды в ресторане много, не оголодаете – это точно. Помимо стандартного египетского набора были суши, лосось, тунец, креветки, кальмары, крабы, ягненок, индейка. На гриле курочка и рыбка всегда вкусные. Салаты можно есть! Да, это так. Никогда не ем готовые салаты в Египте и Турции, но тут все настолько аппетитно и видно, что свежее, что я ела и люди ели в большинстве. Супы днем и вечером 2 вида, тоже вкусные. Сладкое – это просто объедение: суфлешки разные, пудинги, пахлава, печенье, тортики, банан в шоколаде, яблоки с корицей и изюмом. Фрукты: сливы, финики, яблоки, персики, арбуз, дыня, вкуснейший инжир, виноград. И вся еда всегда в наличии, такого, чтоб был пустой поднос или миска, я лично не видела. Напитки можете брать сами или официанта попросить принести. Кофемашина в ресторане прекрасная, любые виды кофе и шоколад для деток. В главном ресторане проходит завтрак, обед и ужин. В лобби наверху круглосуточно наливают любые напитки и дают воду в бутылках в любом количестве. Со стороны Клаба есть фуд-корт, где можно перекусить на протяжении дня и после обеда дают мороженое. Пицца, бургеры, фри, вафли и блинчики, сендвичи, напитки. Приятнейший администратор и веселые мальчишки на раздаче. Умнички! Очень чисто, но жарко конечно, т.к. все на открытом воздухе. Баров на территории много. Где-то читала в отзывах, что не все бары доступны туристам Парка и Клаба. Неправда! Кроме лобби и главных ресторанов доступно все. Я вообще все 13 дней проходила без браслета, т.к. браслет Парка не подгоняется по размеру и с моей руки он просто слетал, я его носила в сумке на всякий, но всякий так и не наступил. Дети вообще все с одинаковыми браслетами Бича. В барах все стандартно – коктейли, пиво, соки, шикарный кофе. Бармены с приколами, но в основном хорошие, адекватные ребята. Бывает шутят, бывает уже очень устали, что понятно. Но работу свою делают, так что без претензий и тут. В баре возле бассейна Парка стоит стол для пинг-понга, можно поиграть, напряга и очереди нет.

Пляж. Просто огромный, места валом, шезлонги новые легкие, зонтов достаточно, бар рядом. Понтон около 800-900 метров, но есть большой участок для купания с берега с пологим песчаным входом. Глубина там во время отлива по пояс, в прилив – по грудь. Деткам отлично. Можно с маской рыбок посмотреть или просто полежать на воде. На пирсе у спасателя есть маски, трубки, жилеты, нарукавники. Стоят шезлонги, но тени нет вообще. Пирс длинный, но ходить не в напряг, мы ходили через день, смотрели рыбок. Течение сильное и волна, надо рассчитывать силы. Пляж не такой чистый, как хотелось бы. Ветром приносило по берегу бутылки, стаканчики, трубочки. Иногда утром приходилось самостоятельно наводить порядок – это минус уборщикам.

Развлечения. Их практически нет, отель абсолютно семейный, молодежь заскучает уже до вечера. Нам хватало вполне йоги после обеда, аквааэробики и зумбы у бассейна. Из детского мы ходили только на мини-диско, про клуб ничего не скажу кроме того, что он там есть)). Дети тусят на горках, в бассейнах и на пляже. Горки классные, всем хватало. Спасатели на горках и у бассейнов следят постоянно, особенно за детьми. Вечером на террасе играет живая музыка, иногда поют. В амфитеатре шоу или танец живота – не очень как-то, ходили пару раз. В 23.00 ровно музыка выключается и в отеле полный «отбой».

Экскурсии. Туроператор у нас был ТУИ. Гид в отеле Мухаммед не понравился, очень самодовольный тип. Взяли две экскурсии – шоу крокодилов и Белый остров. Написал даты экскурсий, взял деньги, говорит: пришлю в номер чеки с временем выезда. Даты поменял на какие хотел, бред короче. Вечером приходим поздно в номер – под дверью бумажка «Завтра в 8.00 у вас экскурсия». Пишу гиду почему завтра? Отвечает, что потом этой экскурсии не будет. В общем, не первый раз с ТУИ ездим, но такое впервые. Шоу крокодилов – отстой полный, не рекомендую. Ехать далеко, лучше в дельфинарий лишний раз податься. Белый остров, конечно, супер! Гид попался отличный, хоть и тоже ТУИ, команда на катере тоже супер. Сделали три остановки: погружение, остров и риф у берега. Фотки с острова – просто Мальдивы. Обед из морепродуктов, вкусно и много. Хорошая экскурсия, можем рекомендовать!

Минусы. Как я уже сказала, минусов у отеля практически нет. Чуток прибраться на пляже и поменять прокладку в бачке унитаза – будет просто идеал. Есть еще один момент интересный – в отеле не умеют плести косички, точнее есть парикмахерская и девочка вроде как плетет косички за 50 долл, но косички никакие, носятся пару дней. Мы ходили корректировать два раза, потом просто перестали обращать внимание на растрепанность. Т.е. косички советуем плести не в этом отеле.

Общее впечатление от отеля замечательное! Первый отель в нашей практике, где не надоело ничего и хочется туда еще вернуться. Нас провожали всем рестораном, приглашали приехать в следующем году и мы обязательно приедем!

Классный отель! Не пожалеете!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория пляж питание расположение сервис персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.07.19 20:51 (9 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 31.07.19

Здравствуйте! Подскажите, после того, как выселились, сразу срезают браслеты? Можно пользоваться инфраструктурой до отъезда?

14:01 01.08.19

Никто ничего не срезает вообще, браслеты сняли уже дома). Пляжные полотенца сдали на ресепшен уже тогда, когда они стали не нужны. Есть номер для принятия душа.

09:23 05.08.19

Спасибо большое за ответ! А подскажите, по деньгам, лучше везти доллары? Евро принимают? И насколько актуальны там карты?

15:52 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Beach Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями.

С уважением,
Мохамед Али Джлайель
Генеральный менеджер отеля.

14:11 09.08.19

Скажите пжл как дела обстоят с бассейнами? Их много там? аквапарк есть?

16:00 10.08.19

Скажите пжл там есть аквапарк??? Что-то не находила я ранее об этом инфо

18:24 02.12.19

В моем отзыве есть все про горочки)))

14:33 19.08.19

Здравствуйте ! Есть ли в номерах фен и утюг , спасибо )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (5)