АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2135
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
11.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, из тех, что не только для ночевки!

Сочетание возможностей этого отеля и времени пребывания сделало мой отдых почти идеальным.

Были августе, это туристический несезон, что автоматически дало несколько преимуществ: меньше обычного туристов на улицах, легче передвигаться ( а в Тае в принципе передвигаться пешком еще тот квест), меньше очередей в разные развлекательно-познавательные места. Кроме того, круглые сутки 28-30 градусов, а солнца не сильно много, что опять-таки для прогулок приятно.

В отеле замечательная инфраструктура для детей - целый парк водных развлечений, оформленный очень продуманно по возрастам. Есть тематические мероприятия для детей в специальном клубе, где их развлекают в течение двух часов (подкармливая, естественно).

Номера - тоже придраться не к чему. Все есть с избытком. Даже специальная пляжная сумка, вмещающая полотенца. Ежедневное приносят в номер после уборки свежие фрукты (кстати, в августе для многих фруктов сезон, и поэтому их много и сильно дешевле, чем после сентября)

То, что некоторые туристы называют недостатком завтраков, для меня лично было приятным сюрпризом, открыла для себя несколько интересных вариантов блюд с рисом, различными соусами и добавками, подсматривая за китайцами). Да и рис тут удивительно вкусный, совсем не похож на привычные нам сорта.

Что касается моря - тут соглашусь с большинством, отвратное. Нас хватило только на то, чтобы в нем ноги помочить). Но для нас это и не было принципиальным моментом, потому что большинство дней были заняты наземными и морскими поездками (ассортимент коих чрезвычайно велик и легко доступен к изучению и выбору прямо напротив главных ворот отеля в небольшом магазинчике). Ранние утренние экскурсии в отеле тоже продуманы: накануне на ресепшене можно заказать к определенному часу ланч-бокс: это ну оооочень симпатичная и удобная сумочка, к которой есть сендвичи, фрукты, напиток и что-нибудь сладенькое.

Те же дни, которые были без поездок, проходили в режиме "утром посещение чеготоинтересноговгороде, а после обеда - аквапарк".

Из интересного в пешей доступности: деревянный храм (советую, красота неописуемая и много любопытных элементов внутри, несколько раз в день там проводится экскурсия с рускоговорящим гидом), КААN шоу.

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория аквапарк номера обслуживание
Минусы отеля
Море (хотя вряд ли в этом можно упрекнуть сам отель)
Добавлено 26.07.19 11:46 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 19.12.19

Доброго дня! А можно поподробнее про море? Оно просто мутное или в нем мусор плавает?

11:51 20.12.19

Море просто очень мутное и частички мусора растительного происхождения (водоросли или что-то вроде, я в местной флоре не совсем разобралась). Его ежедневно чистят вдоль участка, относящегося к отелю, так что бытового мусора Вы там не встретите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)