АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4194
Фото: 36

Бронзовый статус

2 457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе очень неплохо

Начнем с того что заселились мы в 02.00. Нам дали номер, помогли с багажом, показали номер (номер был небольшой, но очень аккуратный), но потом мы посмотрели в окно и немного расстроились, потому что вид был на какое-то нежилое (заброшенное) здание (оно было в метрах 5 от нашего балкона), сбоку была стена, сверху по которой ездили машины. После того как мы легли спать оказалось что мне на голову начал капать кондиционер, но после и без того длительного пути решать эти вопросы было не до этого. Скажу сразу, на завтра, после обращения, в течение 30 минут кондиционер уже был починен. ( Наш номер находился на 3 этаже дальнего корпуса, №311)

Но т.к. вид нас не устраивал мы решили попробовать поменять номер. И т.к. весь отель был заполнен мы смогли все таки его поменять на чуть побольше (ну чуть более поюзанный) в этом же корпусе № 410, вид стал чуть получше, даже немного было видно море, но прямо напротив дороги)

Не знаю кто тут что пишет по поводу отношения к русскоязычным, вообще все хорошо, все очень мило улыбались, бармены и официанты очень дружелюбны. Ничего такого не заметили

По питанию ну в принципе нормально, мяса особо нет, много курицы, большой выбор салатов, закусок. Каждый день были какие-то новые сладости. По выбору фруктов тоже не особо много: арбуз, дыня, слива, нектарин-но они как яблоко, и виноград редко. Очень много всякого печенья круасанов. Все очень в стиле турции: много приправ в некоторых блюдах, остренько). 5 видов сока: апельсин, яблоко,персик, вишня, ананас. В баре джин, виски, водка,пиво,вино. Официанты все очень четко убирают, нету такого чтобы кто-то ушел и после него осталась на 5 минут гора посуды.

Хорошая территория, в лобби все очень чисто аккуратно. На ресепшене есть даже место для хранения багажа (это для прибытия и тех кто уезжает не по времени заселения/выселения).

Есть хамам, массажные кабинеты, но мы ими не пользовались.

Сам отель находится совсем недалеко от 1 пляжа, минуты 3-4 пешком. Но на первый пляж не советую идти т.к. после ночи там бывет накидаются на берег водоросли, но их вообще никто не убирает (хотя даже на соседнем пляже все сгребают и выбрасывают), поэтому здесь летают какие-то мухи, много птиц, да и запах не особо приятный.

Стоимость 2 лежаков+ зонт=30 лир это где-то 5,5 долларов (можно брать отдельно только зонт -10 лир). Но зато на 1 пляже можно просто оставить полотенце на лежаке (или под зонтом, если зонт берете в аренду) и уйти на 5 часов, никто ваше полотенце не выбросит, хотя, как нам сказали, на других пляжах могут через уже 1 минут пока вас нет отдать ваши шезлонги кому-то другому.

На пляже который относится к отелю тоже платные лежки(что очень странно) но зато бар (соки,вода, газировки, пиво) бесплатны. Но до него действительно долго идти, минут 25-30, оно того не стоит.

И самое главное ради чего едем на море это само море. Так вот, обратите внимание что море здесь всегда штормит, молны по метру абсолютно всегда, т.е. штиля здесь не бывает, оно очень сильно сносит. Но любителям купаться на волнах очень подойдет. Мы же не ожидали что будет так сильно штормить, поэтому ходили на пляж с другой стороны горы под Красной крепостью, там практически весь день был штиль, и вода тоже очень чистая.Но как мы узнали с другой стороны горы в принципе волн до 12 часов особо не было.

Пляж в мелкий мелкий камушек, это оказалось намного лучше чем песок, потому что стряхивать намного проще.

И последнее, по большей части вся тусовочная жизнь находится с другой стороны горы, минут 15 пешком от отеля.С нашей стороны прост отели и кафешки с магазинчиками (но продуктово-сувенирными). Даже те же сумки купить можно только за горой.

По большей части в отеле разговаривают на английском языке, русский плохо понимают, но вы не переживайте, в отеле есть Наталья, которая может помочь (а если вы к ней в хамам сходите, то отношение к вам у нее будет еще лучше))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение чистота хорошее отношение
Минусы отеля
далеко не во всех номерах хороший вид много курицы
Добавлено 26.07.19 12:05 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)