АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 390
Фото: 29
239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ASRIN BEACH 4 *

Всем привет, хочу поделится своими впечатлениями об ASRIN BEACH 4*

4* - наверно когда построили точно тянул, сейчас как то всё обветшало. Но не смотря на это, все атрибуты 4* есть.

2 водные горки - за день включают в общей сложности часов на 5-6 (специально не засекала) Бассейн, глубина 180-160, длинна наверно метров 20. лягушатник, чаша у Горок. Нареканий к воде нет, чистая и хлоркой не пахнет, каждое утро бассейны пылесосят. Бары - у бассейна, работает с 10-23 (напитки все в наличии); на пляже, работает с 10-18 (нет крепких напитков, типа водки и виски), ещё есть бар на лобби и в столовой.

Анимация - ненавязчивая, но скучать не дадут. Работают командами, 3 человека у бассейна и 3 на пляже. Все анимации на русском языке (двое турок четыре Белорусских девчонки, все приветливые и готовы помочь по любому вопросу. Вечером, на специальной террасе - мультики на большом экране (богатыри, Маша и медведь, смешарики), каждые три дня - спец.анимация для детей.

Лежаки - в достатке и на пляже и у бассейна (ни когда специально их не занимали) Море - чистое, без водорослей, медуз и рыбок. Пляж (собственный) каждый вечер убирают. До моря наверно метров 100 по подземному переходу.

Уборка в номере - оставляет желать лучшего, пару раз оставили по 2$, результат не изменился, так что чаевые можно не оставлять. Кондиционер работает нормально. ТВ, на русском языке ТНТ, Первый, Второй, НТВ, РОССИЯ 24, Белоруссия 24 ещё каких то пару каналов. Интернет - на Лобби бесплатно (для соц.сетей скорость нормальная).

На территории отеля есть магазинчик с русским названием "Текстиль", если в нём купить что нибудь на 20 $ - то дадут бесплатно ещё один пароль (у них интернет лучше). У меня был номер на втором этаже - интернет ловил в номере.

Питание - особо описывать не буду, нам хватало. Всегда что то жарят на открытом огне, и в столовой и на пляже. Если проголодался, то на пляже всегда можно перекусить гамбургерами или хот догами.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Отдыхали втроем, 2+1 (10 ночей, перелет из С.ПБ). За такие деньги мне всё понравилось, особенно понравилась атмосфера. Все говорят по русски, 70% - русскоязычные, нет пьяных компаний, скорее всего это похоже на семейный отдых. ЛИЧНО Я РЕКОМЕНДУЮ )))))))))

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж (песок) подземный переход русско-говорящий персонал дружелюбная атмосфера напитки и еда на пляже свободные лежаки анимация
Минусы отеля
оставляет желать лучшего уборка в номере.
Добавлено 26.07.19 12:06 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)