АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3130
Фото: 30
281
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная вилла со свежим ремонтом

Мы жили на третьем этаже в комнате №7. Всего на вилле буквально 5-6 номеров.

Небольшой уютный номер с двумя раздельными кроватями, мини-кухней и всей необходимой посудой, хороший совмещенный сан.узел, сантехника работает исправно, есть водонагреватель, поэтому горячая вода была всегда. Для этого по приходу нужно обязательно включить нагрев воды (выключатель рядом с включением света в туалете)!

Две прикроватные тумбы с полочками и шкаф вполне неплохо вместили все наши многочисленные вещи, одежду и купальники удобно было сушить на мини-сушилке на балконе.

Кухня полностью оборудована всем необходимым - две плитки, раковина, холодильник и вся необходимая посуда для приготовления, тарелки, кружки и столовые приборы. Фен и чайник также имеются. Кондиционер работает прекрасно.

Хозяйка - милая женщина, в самой вилле на первом этаже, как мы поняли, живет её мама. С вопросами не обращались, их не было, очень милые и приветливые женщины. Уборка проходила каждый день, чистота нас полностью устраивала.

Вилла находится в 5 минутах ходьбы от главной улицы Ядрански Пут, примерно 10-15 минут от моря. Расположение очень удачное - рядом три разных магазина (MEGA, Franca, без названия) и три пекарни, по дороге домой с моря мы сворачивали на улицу в сторону виллы как раз рядом с главной Месарой города (их тут две штуки рядом), далее по пути много мини-рынков с фруктами и овощами. От виллы до автовокзала пешком 10-15 минут.

Приезжали с экскурсии или шли с моря, заходили в Месару и заказывали там жареное мясо на вынос (плескавицы, чевапчичи, шашлычки, стейки), по дороге покупали овощи для салата, сыр, хлеб, выпечку и устраивали себе на балконе шикарный обед / ужин. Расположение нам очень понравилось.

Утром я спускалась в ближайшую пекару за булочками, покупала за углом йогурт и сыр, и завтракали опять-таки на балкончике.

Вид с балкона на горы, соседние виллы достаточно удалены. Вечером на балконе можно включить освещение и попивать местное вино Вранац с пршутом в очень романтичной обстановке.

Единственный минус - между нашим и соседским балконом присутствует только кованая перегородка по пояс. К счастью, мы с соседями не пересекались и виделись редко. На главном фото виллы можно заметить эту незначительную перегородку.

Wi-fi можно оценить на 3+, отличный сигнал должен быть на втором этаже. Мы ловили wi-fi, когда нужно было позвонить или отправить фото, на первом этаже - общей террасе.

Фото туриста отеля

Отель

Вилла расположена за углом от шумной улицы, очень тихое и спокойное место

Фото туриста отеля

Номера

Уютный небольшой номер, свежий ремонт, есть все необходимое

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мини-кухня со всем необходимым

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Чудесный балкон для завтраков, обедов и ужинов

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона, который радовал нас каждое утро

Фото туриста отеля

Номера

Подсветка на балконе для романтической атмосферы вечером

Фото туриста отеля

Отель

Здесь лучше всего ловит wi-fi

Плюсы отеля
Свежий ремонт исправная сантехника кухня со всем необходимым балкон и вид на горы подсветка на балконе расположение уборка хозяева
Минусы отеля
Слабый сигнал Wi-fi на 3 этаже отсутствие хорошей перегородки с соседями на балконе
Добавлено 26.07.19 12:29 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация