АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4282
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
16.07.19 - 21.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сто раз подумайте, прежде чем решитесь поехать в этот отель

Попавшись на дешевый тур с пакетом «все включено» решили поехать в этот отель. Очень пожалели, что не доплатили пару тысяч, чтоб выбрать отель получше. Итак, обо все по порядку.

Питание.

Кормили только 3 раза в день (завтрак, обед и ужин), еда вкусная, но не разнообразная. Если на обед/ужин единственный выбор мяса чередуется, то на завтрак всегда одно и то же (яйца, сыр, колбаса, хлопья, батон, сухое печенье). Из фруктов только арбузы... иногда салаты попадались прокисшие... На обед давали суп-пюре. Фишка отеля - что остаётся от завтрака/обеда подаётся на ужин в виде салата)) Из напитков вода, чай, кофе, сладкая вода (соком назвать сложно), газировка, вино красное/белое. Остальное все платно! Пиво 3-4$! Мы были в шоке! И бар работал только во время завтрака/обеда/ужина.

Размещение и сервис.

Отель находится недалеко от Антальи, примерно в 30-40 минутах езды. От моря прогулочным шагом минут 10-15. По дороге куча зазывал, без комментариев.

Вай-фай платный, 10$, ловит еле как.

Нас поселили на 4 этаже, внимание, отель без лифта! Так что, пожилым или с детьми будет сложно. В комнате мебель не первой свежести, да и техника тоже. За все время пребывания удалось только один раз помыться тёплой водой, удалось это в 7 часов вечера, в остальное время горячей воды как бы и нет. Ни разу не было уборки комнаты! При заселении в ванной комнате был обнаружен бычок под раковиной, что явно говорит о качестве уборки... Персонал русскоговорящий и вообще все отдыхающие русские. В самом отеле проживают владельцы, устраивают каждый день посиделки со своими гостями.

После 20:30, когда заканчивается ужин и закрывается бар делать абсолютно нечего.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, для удобства лучше приобрести специальные тапки для плавания

Плюсы отеля
Недорого
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 26.07.19 14:46 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 05.09.19

надо же,у меня в данный момент подруга там отдыхает и в таком восторге....фотки мне прислала,шикарный номер,не подумаешь даже,что 3 звезды и питание говорит очень вкусно,про алкоголь не знает,так как не пьет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)