АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3832
Фото: 66
963
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 лет спустя...Спасибо за приятный отдых !!!

Отдыхали составом - бабушка, мама и ребенок 2 года. Начну с того, что в Египте 8 раз, в данном отеле отдыхала 10 лет назад, и потому отель был выбран для повторного отдыха с ребенком, так как нам нужен был хороший песчаный пляж. Хотелось бы сразу отметить много улучшений по сравнению с посещением 10-летней давности. Это и приятный персонал, и увеличение территории ресторана.

Начнем с приезда. Так как прилетели мы вечером, нас сначала отправили на ужин, а уже потом заселили в номер. Номер бронировали Делюкс, номер просторный, ванная комната так же больше, чем в стандарте,в номере чайник, чайный набор, каждый день бутылированная вода. Хотелось бы отметить персонал отеля, при возникновении любой проблемы, например, не работает пульт телевизора, сломался душ, при заявке на рецепшн ребята реагируют довольно быстро, а лампочки в номере заменяли без напоминаний. Уборка = стандартная для Египта, все устраивало, хотите - оставляете доллар , не хотите-все-равно уберут.Ребята -молодцы, всегда можно было найти их рядом с номером и все решить.

Территория - множество цветов, аллеек, где можно просто вечером погулять...Курсируют електромобили, кому лень ходить пешком.

Питание. Так как не в первый раз в Египте, к особенностям кухни привычны, очень неплохой выбор, очень неплохой выбор для 4. Порадовало два зала горячей пищи , что существенно уменьшало наличие очереди за едой. В принципе , еды достаточно,голодным никто не останется. Очень понравились утренние пончики под карамельным соусом...И большое спасибо египетским поварам за вкусные десерты ! Немного не хватало разнообразия фруктов.

Море. Здесь вопросов нет абсолютно. Замечательный пляж, с маленьким ребенком очень удобно! В бассейне практически не купались, мы же ехали к морю !!! Но бассейны неплохие, замечательный детский аквапарк.

Рядом с пляжем вечером есть качельки недорого для деток, наш там прописался, так же боулинг, кому интересно.

В общем , ребята на лобби да и в остальных барах молодцы, приятные, ребенку делали вкусные молочные коктейли. Да вообще к персоналу претензий никаких, молодцы!

Из негатива - просила бы обратить внимание руководства на некоторых работником на так называемом базаре на территории отеля, которые приходят в ярость из-за того, что у них ничего не покупают. Объясните им , что туристы (в особенности которые не в первый раз в Египте и ориентируются в ценах) не обязаны покупать их товар по завышенной цене и по этому поводу не нужно на них орать.

Аниматоры - стараются, есть детский клуб, вечером шоу.

Отдельное СПАСИБО менеджеру по работе с туристами Кадри, за моментальную реакцию в решении возникших вопросов. Спасибо!!!

Спасибо отелю за приятно проведенный отпуск !!!

Очень хотелось бы, чтоб в отеле присутствовал Wi-fi в номерах, как и в других отелях такого же уровня.

Плюсы отеля
Красивая территория приятный персонал питание ПЛЯЖ
Минусы отеля
Неприятные торговцы вмагазинах на территории отеля(не все) отсутствие интернета в номере.
Добавлено 26.07.19 23:42 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zorya x (8)