АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4151
Фото: 0
212
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
23.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

В Израиле первый раз, поэтому хотелось максимум удобства, комфорта и сервиса и конечно же чтобы не было проблем с питанием. Мы недолго выбирали и сразу остановились на Grand Court4* - отель бесподобный!!!

Конечно у нас все срослось как нельзя кстати!! Поехали на 4 дня, и Старый город посмотрели и район свой в доль и поперек обошли и в отеле отдохнули и поели хорошо - так сказать - всецело культурно обогатились. Целью нашей поездки не было паломничество, мы хотели отдохнуть как цивилизационные люди и нам это удалось!

Теперь про отель - номер нам дали на 3ем этаже с окнами на внутренний двор, поначалу мы немного расстроились, но потом это оказалось даже плюсом, т.к. окна на дорогу - шумно и солнце.

Номер где-то 18 метров, весь светлый, с тремя кроватями, чайником, ежедневно пополняемым чайным набором, есть холодильник, много розеток. Много света, кондиционер, своя ванная с феном, пополняемым набором средств для душа с минералами мертвого моря. В коридоре большой шкаф с полками, вешалками, бесплатный сейф. Дают три электронных ключа. Питание у нас было HB (завтрак и ужин). Питание очень достойное: шведский стол с множеством изысков, на любой вкус, что на завтрак, что на ужин, из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Море сладкого, выпечка всегда свежая, даже горячая, один раз было шоколадное фондю! Убираются в номере ежедневно, меняют полотенца, застилают кровати, моют полы в ванне. Вообщем все как надо! Заезд в отель с 15,00 часов, а выезд с 11,00 часов. Конечно, отель находится в арабско - ортодоксальном квартале, но зато неподалеку есть рынок с обалденными манго (16 шекелей за кг)!! В 15-20 минутах ходьбы находится Старый город абсолютно со всеми достопримечательностями. Также ходит трамвай - 7 шекелей стоит билет, но мы покупали на троих и оптом дешевле - обходилось в 17,70 шекелей. Две остановки и ты на месте, остановка называется Сити Холл. Также на всей территории отеля отличный бесплатный Интернет. Если мы снова соберемся в Иерусалим, то остановимся точно в Grand Court!

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к Старому городу просторные светлые номера ежедневная уборка чайный и набор для ванной прекрасное питание уважительный персонал есть русский персонал
Добавлено 27.07.19 01:00 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)