АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 845
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих ** звёзд!

Отель нам понравился. Заселили сразу по приезду (прибыли в отель примерно в 11 утра), что очень обрадовало))) Отель чистый, современный. Обслуживание понравилось, приветливые сотрудники на ресепшен и горничные. Номер был двухместный с видом на море (ну не полностью, конечно, море было видно из-за рядом стоявших зданий, но плюс в том, что при покупке тура просили вид на море - и получили его!). Завтраки в отеле сытные, но немного однообразные: яйца (отварные, омлет и яичница - чередовались); сосиски; фасоль; печеные баклажаны, помидоры; бекон жареный; картофель; каша овсяная, но оооооочень жидкая; нарезки в виде сыра, колбасы и ветчины; оливки; из фруктов были нектарины, персики, дыни и арбуз; чай/кофе/соки; из сладкого тосты с джемом и мёдом. Выносить еду и приносить свою на завтрак нельзя - штраф 20 евро, но мы забирали с собой фрукты и всё было O'k. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, вот только бельё постельное за 10 дней пребывания не поменяли (но это нас не смущало, т.к. в номере мы только ночевали). Сейф в номере платный (но он нам и не нужен был), холодильником пользовались бесплатно. Wi-Fi бесплатный, не тупит))) Кондером не пользовались. На территории отеля чисто, бассейн чистый, лежаки и зонтики имеются). Брали полотенца для бассейна (депозит 10 евро с каждого - потом возвращают). Отель расположен от ближайшего пляжа минут 20-25 ходьбы (Pernera Beach, Sandy bay, Pantachoy Beach). На общественном басе можно доехать до пляжа Nissi Beach (минут 15 езды), но мы ездили на такси за 2 евро с каждого))). Отель расположен очень удобно (но вдали от шумных тусовочных улиц): рядом много баров, ресторанов, магазинчиков. Рядом с отелем есть фрутария (овощной и фруктовый маркет) - отличные фрукты и овощи по приемлемым ценам (находится рядом с Terpsithea Apartments.) Рекомендую скачать на телефон приложение MAPS. ME - работает без инета и очень нам помогало ориентировтаься по Кипру. В общем, отдохнули на все миллион процентов))) Кипр очень понравился своим гостеприимством, едой, достопримечательностями, морем и солнцем))) I'll be back)))

Анна оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Комфорт интерьер сервис персонал расположение
Минусы отеля
нет сладких десертов к чаю/кофе на завтрак
Добавлено 27.07.19 10:08 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 29.07.19

Анна, добрый день! В описании отеля заявлено, что холодильник платно. С Вас просто не взяли эту оплату при выезде? Почему Вы пользовались бесплатно?

23:23 29.07.19

Да, мы видели в описании отеля, что холодильник платный. Может концепция отеля поменялась, не знаю. Но холодильник закрыт не был, хотя отверстия для замка были; мы включили розетку рядом с холодильником и он заработал. При выписки из отеля счёт не предъявили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация