АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 14 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 20330
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание не соответствует реальности

Побывать в Оушен Стар была моя навязчивая идея на протяжении 5 лет. И вот, с пятым посещением Муй нэ мы едем на отдых в этот отель, в феврале 2019 года, через туроператора.

Расположение отеля великолепное— в самом центе посёлка, пешком доступно практически все.

Пляж— Оушен Стар и ещё не многие отели находятся в самом удачном месте: и береговая линия широкая, и вход в море великолепный. Лежаки всегда свободны.

На этом прелести отеля закончились.

У меня на протяжении всего отдыха было ощущение, что мы снимаем Апартаменты с завтраками, а не номер в отеле.

Поясню. Территорию отеля шикарной ( как многие пишут) назвать ну никак не могу. Бассейн окружён несколькоэтажными корпусами, разделённые между собой бетонными дорожками с редкими пальмами ( сравниваю с Бамбу Виллаж и Швисс Виллаж, вот там— территория, по которой можно прогуливаться, просто время проводить..) А здесь нет.

Сервис. Уборка обычная, без нареканий. Я не гурман чистоты чужими руками: но постельное белье — это ветошь, простыни расползались на глазах, их ни разу не меняли. Пляжные полотенца заменяли регулярно, иногда в количестве, превышающем постояльцев)) . Сам номер просторный, с дополнительным диваном и огромной террасой с креслом— качалкой.

Еда. Брали только завтраки. Сквозила экономия во всем: чайные и кофейные чашки как для эспрессо))) , тарелки— как самые маленькие десертные( чуть больше блюдцев чайных). В результате посидеть спокойно на террасе ресторана не получается, одна беготня. Я, например, на завтрак такой чашечкой ну никак не напиваюсь)). А есть ещё и мужчины, которые полноценно завтракают. В результате полон стол чашек и тарелок, потому что в одну , даже минимальный завтрак не помещается. Завтраки стандартные : весь вьетнамский набор присутствует.

Нет сервиса доставки еды и напитков к пляжу и бассейну. Мало того, если вы поднимитесь в ресторан ( это второй этаж по уличной лестнице) и закажите что-то, вам обязательно напомнят о двукратном увеличении стоимости вашего блюда или напитка, в случае выноса его за пределы ресторана! И штраф— за посуду. Конечно, зачем тратится на персонал, который берет заказы и разносит их.

СПА не работал во время нашего пребывания.

Вай фай. Он бесплатный. Но его нет на территории и в номерах. Только на репцешен, строго в определенном углу. И это во Вьетнаме, где без вай фая и шагу не сделать, он повсюду!!!

Про персонал ничего пояснить не могу, спорных ситуаций не было.

ИТОГ. Мне очень нравится Муй нэ. Свой досуг здесь мы можем организовать из любых мест проживания. Поэтому отсутствие доп сервисов в отеле не было критичным, но лучше бы они были)) . Отель притягивает своим расположением и пляжем. Если вас вышесказанное не расстраивает, выбирайте данный отель.

Удачных путешествий!

Плюсы отеля
Расположение пляж
Минусы отеля
Отсутствие сервисов по доставке напитков еды к бассейну пляжу. Не работающий СПАСИБО.
Добавлено 27.07.19 13:01 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

11:58 26.09.19

Добрый день. Думаю весь номерной фонд одинаков. Уставший. Внутри не была, но внешнее сходство очевидно: свежего ремонта не заметила.
Фитнес —зал и СПА во время нашего пребывания не работали.

14:16 20.10.19

здравствуйте! В отеле два корпуса,один старый,один новый.Жили в том и в другом,особой разницы нет...что касается вилл,то они похоже строились в одно время со старым корпусом...в основном виллы на четыре семьи и естественно без балконов,просто небольшая терраса,где расположен стандартный набор -столик и два кресла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliSmi (17)