АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 14
Фото: 18
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2019
22.07.19 - 24.07.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необоснованно дорогой и опасный для проживания отель

"Modessa Island Resort - лакшери отель на частном острове вдалеке от людской суматохи с питанием "Полный пансион". Примерно такое описание мы встретили в системе бронирования, выбирая данный отель.

Проживали с 22 по 24 июля 2019 г., заплатили 8800 PHP (10800 руб.) за две ночи.

Заселили нас в номер 4, где была антисанитария: мухи в номере, ржавая сантехника, неработающий душ, отломанная дверь, оголенные провода под напряжением, мокрое постельное белье, неубранный мусор от предыдущих гостей, отсутствие туалетно-косметических принадлежностей, унитаз не смывает, сломанные лежаки и стол, отсутствие москитной сетки...и это только первые пять минут, проведённые на острове.

Персонал отказался менять номер, напевая песни и смеясь!!!

Интернета wi-fi на острове нет (хотя при бронировании он заявлен в перечне удобств). Мобильная связь отсутствует. Невозможно связаться с администрацией отеля и с системой бронирования.

На острове кишат мухи и комары, так как на территории не убирают водоросли, и они гниют!

Мы попросили москитную сетку (балдахин), заметив его в других номерах, но нам отказали, уверяя, что на острове нет комаров. Итог: весь в волдырях, по возвращению с острова обратился за медицинской помощью!

В последний день был сильный ветер с дождем. В нашем "чудном номере" сорвало часть крыши: все документы, вещи залило водой. Персонал стоял и смеялся, снимая ураган на камеру сотового телефона. Мы с руганью заменили номер. Вещи в дождь перетаскивали сами, никто из персонала не помог! В другом номере была такая же разруха! Ничего нет!!!

Территория острова разрушена!

В душе отсутствует пресная вода. На острове пытаются морскую воду опреснять, но это плохо у них выходит: вода все равно соленая. В центре острова работает старый шумный генератор, его слышно с любой точки острова. В дневное время в домиках для гостей отключают электричество, но это совсем не значит, что на острове становится тихо! Генератор работает круглосуточно, так как электричество необходимо для рабочих целей.

Внутри ресторана такая же антисанитария: на кухне ходит лысеющая собака (страшно на неё смотреть), чешется, персонал её гладит и продолжает готовить!!! Во время обеда собака испражнилась на пол. На протяжении двух дней за ней так никто и не убрал.

Еда по меню: ничего нет! Приносят меню с разнообразным выбором блюд. Собирают заказ за сутки, но через два часа прибегают и говорят: «этого нет». В итоге выбор сужается до 1-3 блюд из всего списка. Путают заказы, приносят не то! Делаешь замечание, вместо того, чтобы исправить, начинают между собой разбираться и приходится все слушать и ждать по 1,5-2 часа своё блюдо!

Кофе со сливками, горячая вода в термосе отсутствуют. Ходишь, клянчишь постоянно!!! Стоит кулер с 19 л. бутылем воды. Однако вода совсем не бутылированая, обладает специфическим привкусом, бутыль набирают из канистр, которые привозят с суши. Канистры с пресной водой на остров доставляют лодками одновременно с гостями. Канистры открыты: пыль, мухи - все там!

В последний день при спуске с ресторана проколол ногу об стекло (кто-то разбил стакан, а персонал ходит и не убирает).

По приезду мы нашли интернет и связались с хозяином, запросив возврат средств, так как отдых был испорчен!!! В переписке с нами администрация заявляет, что "цена соответствует сервису".

Это реальная обстановка в этом отеле и объективный отзыв. Дважды подумайте прежде чем выбирать для своего отдыха данный отель. Проживание в этом отеле не стоит таких денег. Потратьте эти деньги на турах в Эль Нидо! Вы получите гораздо больше впечатлений! Мой вам совет!

Фото туриста отеля

Прочее

Высадка гостей из лодки на пирс.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на номер 19

Фото туриста отеля

Пляж

Внешность бывает обманчива. Вид на номер 4.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кухня. Вид с боку.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая комната

Фото туриста отеля

Номера

Оторванная дверь

Фото туриста отеля

Номера

Оголенная проводка.

Фото туриста отеля

Номера

Оголенная проводка.

Фото туриста отеля

Номера

Оголенная проводка.

Фото туриста отеля

Номера

Не работающий, грязный вентилятор.

Фото туриста отеля

Номера

Окно из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Грязная москитная сетка.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Взрослая игровая.

Показать еще

Александр оценил сервисы

1.0 Инфраструктура отеля

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Номера

1.8 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Подводный мир
Минусы отеля
Разрушенная инфраструктура остров вымирает
Добавлено 27.07.19 14:18 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация