АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 279
Фото: 0
279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
июле 2019
14.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в моей жизни!

Хочу написать мега положительный отзыв об данном отеле. Приехали в отель примерно в 8 утра, сходили на завтрак, осмотрели окрестности, в 10 часов нас уже заселили. Приятно было, что из отеля вышел мужчина в униформе и помог довести наш багаж до рецепции, немного было даже не ловко, чувствовали себя королями. А потом ещё и до номера) Уже чувствовался уровень отеля!

По номеру никаких нареканий, всё супер. Было всё необходимое (гели для душа, шампунь, мыло, лосьён, полотенца, халаты, тапочки, набор с нитками и иголкой) В мини баре бесплатно вода с газом и без, фанта, кола, спрайт, пиво, шоколад, чипсы и на столе чайник с чаем, кофе и большие бутылки с водой. Каждый день пополняли. Телевизор был с русскими каналами, кондиционер работал хорошо. Две кровати сдвинуты в одну, никак не смущало, так как по размеру большие и комфортные.

По питанию и напиткам никаких нареканий, тут наверное уже писали, что с этим проблем нет. Огромный выбор блюд, не знаешь из чего выбрать, мы конечно же, даже половины не попробовали. Очень понравилось, что давали на завтраки свежевыжатый апельсиновый сок, не в каждом отеле такое есть. Мороженое как в рожках можно взять с 12 до 17 если не ошибаюсь, так и в упаковке, вроде Инмарко. Пиво, вино, коктейли на уровне, очень вкусные. Даже если пропустил обед в основном ресторане - не проблема, можно пойти в другое кафе и вдоволь покушать, даже шаурму!

Очень классный пирс с баром и матрасами, также есть столики с диванами и стульями, можно придти вечером посидеть или позагорать днем, прыгать прямо с пирса.

Лежаков всем хватало, у каждого столика рядом с лежаком есть урна. Пляж чистый, никакого мусора, персонал ходит и следит за этим. Сам пляж песчаный, заход в море пологий, но галька мелкая, детки некоторые и без тапочек купались.

Вечернее шоу интересное, приезжали HammAli & Navai, мы поплясали и попели от души. Каждый день были представления, очень захватывающие номера от циркачей и акрабатов, смотреть интересно!

После шоу была дискотека с караоке.

Хочется отметить сервис. Мы достаточно привередливые, но нам всё дико понравилось. Персонал очень доброжелательный , отзывчивый и внимательный. Это очень здорово, спасибо огромное за это. Ещё хочется отметить, что мы жили в обычном здании, но при этом могли пользоваться услугами, питанием де люкса, не доплачивая.

Рядом есть магазинчики, можно сходить и прикупить сувениров.

Вообщем, мы приехали очень отдохнувшие и довольные! Спасибо огромное ALVA DONNA за этот прекрасный отдых! Процветания вам и много туристов. Это пока первый отель, в который я бы вернулась с удовольствием.

Плюсы отеля
Сервис питание напитки пирс
Минусы отеля
мелкую гальку я бы наверное не назвала минусом поэтому минусов не заметили
Добавлено 27.07.19 17:15 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)