АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16140
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем неплохо!

На удивление отель оказался очень даже приличным.

Позитив: Удачная, очень зелёная територрия- ни большая, ни маленькая, то, что надо. Вежливый, доброжелюбный персонал, никогда не было ощущения, что тебя игнорируют. Очень вкусная еда- и в главном ресторане, и во всех уличных его филиалах. Очень хороший (отельный) аквапарк со внимательными спасателями. Огроменный пляж (один из самых больших, которые мы видели в Турции), с суперскими новыми лежаками. Очень достойные спа и фитнесс-центр. Хорошая анимация (особенно понравились детские праздники на футбольном поле). Хорошие туалеты на територрии (в одном из предыдущих отзывов прозвучала критика на эту тему- не могу согласиться- туалеты суперские!). Удобные жилые корпуса. Ночная (всю ночь) еда в главном ресторане- удобно при позднем заселении (в нашем случае). Везде есть штучное мороженное- на радость детям! Детская игровая площадка под навесом на пляже. Короче, одни сплошные плюсы.

Негатив: Его было совсем немного, но всё же... Пирсы (2) на пляже- это какая-то порнография- очень(!!!) короткие, глубина моря на их окончании: от "по-пояс", до "прыгнув "солдатиком", ощути ногами дно". На самом деле- это совсем не смешно, а очень опасно- ведь люди ныряют и головой вперёд. И смысл этих пирсов остался мне непонятен- на них отсутствовали и лежаки и бары. Кстати, пляжные бары- было "не комильфо" бегать в конец пляжа в павильонный бар за коктейлями, так как пляжный бар кроме пива, вина и шампусика ничего не предлагал. В нём не было также ни фруктов, ни съестного- мы видели и лучшие варианты.

Отвратительный амфитеатр- практически плоский, видимость сцены- ужасная из-за голов сидящих впереди людей. Такого мы не видели в Турции ни разу. Конкретный пролет на мой взгляд. Хотя там были столики и можно было ставить на них напитки. Но на мой взгляд- шоу всё-же важнее выпивки. Кстати, о шоу-программе: На момент нашего отдыха был "перевес" танцевальных программ- немного однообразно.

Очень "плавало" качество коктейлей в барах- от "прекрасно" (привет Осману из Пул-бара!) до "бодяга"- во всех, без исключения барах на територрии.

В туалетах на територрии частенько вырубало освещение через пару секунд- датчики движения были настроены отвратительно.

Аквапарк находится далековато от пляжа и между ними нету шаттла- не всегда удобно при семейном отдыхе. Кстати, в баре аквапарка отсутствовали коктейли- были только пиво, вино и шампанское. Для меня- большой минус.

Немного "подубитый" главный ресторан, особенно снаружи, со стороны главного входа. Большей частью- "столовская" атмосфера на "раздаче" еды. Не понравилась выпечка- пробовали всего пару раз по булочке, так как из-за очень вкусной основной еды на выпечку не оставалось сил. Булочки оказались суховаты. Мрачные химические напитки в ресторане, не было свежих соков. Качество горячих напитков было также не всегда на высоте. Из-за наплыва людей в ресторане не всегда успевали официанты, хотя они, большей частью, очень старались (привет и спасибо Буефизе из зала номер 4).

В номере (Deluxe Superior Suite) не понравилось почти полное отсутствие крючков для сушки полотенец в ванной комнате. Да и сама ванная комната оказалась в нашем варианте просто гигантской, в ущерб основному помещению. Для двоих людей в номере- это несомненная роскошь. Но на семью из 4 человек хотелось бы побольше жилой площади.

Детский клуб был, на наш взгляд, маловат и в нём не хватало современных девайсов, типа игровых приставок.

Не было и турецкой "классики"- стрельбы из лука и из "воздушки". Жаль, мне нравится. Минигольф и боулинг на травке около пляжа были, к сожалению, немного "подубиты". А вот настольный теннис порадовал: около детского клуба и в аквапарке- много столов, были и ракетки, и шарики в достаточном количестве.

Получилось что-то многовато критики, но в целом, позитив перевешивает. И в этот отель можно ещё раз вернуться и смело рекомендовать его друзьям.

Влад оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Смотри по тексту!
Минусы отеля
Смотри там же!
Добавлено 28.07.19 01:58 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 03.08.19

Да, и правда, отзыв больше о негативе получился, чем о позитиве) едем в этот отель в сентябре, делаем большие ставки на него, так как многие говорят и пишут именно о качестве отдыха в этом отеле)

14:24 04.08.19

Едте смело, отель неплохой. Критика моя- скорее в сторону руководства отеля (если они вообще отзывы на этом сайте читают)- может, что-то ещё улучшат.

Кстати, забыл в основном отзыве написать: очень понравилось, что в главном ресторане в любое время были бумажные салфетки. Обычно- на ужин дают только матерчатые (с детьми не всегда удобно), а здесь были и такие, и такие. Понравились кнопочки в номерах для горничных: горит красная- " не беспокоить!", зелёная- " уберитесь в номере!". Такое- тоже не в каждом отеле есть, удобно. А вот звонок на двери номера был практически не слышен.

14:27 04.08.19

Спасибо большое!

00:38 06.08.19

Когда мы были, стрельба из лука была, про воздушку не знаю, скорее не было тоже. Жаль, что убрали. Очень любим пострелять. Выбираем отель всегда с оглядкой на анимацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (10)