АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 973
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в Китае

Прилетели мы поздно вечером, регистрацию в аэропорту прошли быстро, до отеля ехали минут 10-15. Заселили нас сразу же. При заселении нужно оставить депозит - 100$, можно и в юанях (сумму называли, но я не запомнила). Нам достаться номер на 2-м этаже во 2 домике. Шкафа в номере нет, сейф и холодильник только на ресепшене. Каждый день приносили по 2 бутылочке воды и меняли полотенца с халатами. Постельное меняли каждые 2 дня. Убирают сносно, по азиатски, особо не заморачиваются. Стены в ванной все в старых каплях и разводах, за дверью вообще нетронутая ни разу грязь. В самом номере стены грязные, в местах где достают ногами, руками, сумками, не знаю, чем ещё. И такая же картина в холле домика. Но при этом территория очень ухоженная - газоны щиплют руками, поливают, старые кокосы и ветки срезают, бассейн чистят (бассейн хлорируется, все ок) и т. д. У бассейна дежурят спасатели. Самое веселье в бассейне начинается вечером, когда становится попрохладнее. Китайцев, конечно, больше, чем наших соотечественников. Не соглашусь с теми, кто говорит, что китайцы свиньи. Разные, конечно, ровно как и наши соотечественники. Видела, как в бассейне китайцы харкались, но,.. не в воду, нет, а в кусты или на асфальт и поливали сверху водичкой из бассейна, чтобы все это стекло в водосток. И видела, как россиянка брала себе пепельницу с соседнего столика у шезлонга, а в пепельнице были окурки, так эти окурки полетели прямо в траву, хотя в 3-х шагах был мусорный бак. Завтраки нам вообще не понравились. Но это на любителя. Были вареные яйца, рис, лапша (в них очень много масла), сосиски, вареная кукуруза, иногда броколли, какие-то супы, из фруктов - арбуз и дыня, из напитков - какое-то подобие чая, кофе с молоком и кокосовое молоко, ну и что-то ещё... В столовой (никак не ресторан и не лобби) грязно, но... есть кварц!!!))) Ужинать мы ходили в ресторан Марина, он прям по соседству с отелем. Меню на русском, с картинками, русскоговорящие официанты. У них накопительная бонусная система, и ещё после каждого удина подарок - мороженое или пиво (или и то, и другое). Есть отеле маленький магазинчик с адекватными ценами. Пляж через дорогу, чистый и немноголюдный.

Песчаные блошки нас не кусали. А вот по вечерам какие-то насекомые накусали дочь, а у неё аллергия на укусы насекомых. И это был маленький кошмар. Первые двое суток укус чесался очень сильно, отпускало только когда она плавала в бассейне или море. Пошли в аптеку Андрея (местоположение есть на карте maps.me), там показали место укуса, девочки предложили местный йод и какой-то крем, они мало помогали. И на следующий день одна женщина подсказала, что в магазине при отеле есть средство от зуда. И вот оно-то работает!!! Вообще по поводу насекомых я была подготовлена - мы приехали со своим репеллентом, и при каждом выходе из моря на пляж сбрызгивали ноги, а про то, что есть там ещё и обычные комары и другие кровососы я даже и не подумала. И к такой аллергической реакции я тоже была готова. От нашей сибирской мошки реакция точно такая же. Если вы приедете без средства от насекомых, его так же можно купить все в том же магазинчике.

Отдаленность от центра приличная, но остановка рядом, ходят 26 и 25 Автобусы. В автобусах очень приятно - чисто и прохладно (кондиционер). Проезд до центра стОит 4 юаня.

В общем резюмирую: понравилось - ухоженная территория, отзывчивые отельные гиды, пляж, соседний ресторан, магазинчик, ежедневная замена полотенец.

Не понравилось - состояние номера, холла в домике, столовая, Завтраки.

Фото туриста отеля

Прочее

Это средство от зуда после укусов насекомых

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
ухоженная территория отзывчивые отельные гиды пляж соседний ресторан магазинчик ежедневная замена полотенец.
Минусы отеля
состояние номера холла в домике столовая Завтраки.
Добавлено 28.07.19 03:41 (3 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 01.08.19

Сколь3о лет вашей девочки? Дают ли кроватки малышам? В ресторане маринаесть детские стульчики?

08:08 01.08.19

Моей девочке 6 лет. Про кроватки и стульчики ничего не знаю, но отдыхающие с малышами были.

21:33 16.09.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, шум от самолетов на территории отеля сильно слышен?

15:47 12.11.19

Здравствуйте! Нет. Не слышно было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация