АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3460
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 667
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле

Всем путешественникам привет! Хотел бы оставить отзыв о данном отеле! Отель очень хороший, есть 4 бассейна (большой метров 20 и 3 детских), территория в отличие от рядом стоящих большая и очень зеленая, куча пальм, виллы на территории, большой зеленый газон, который тщательно чистят и убирают. На территории дают полотенца для пляжа и бассейна, так что из номера тащить их не нужно. В принципе это единственный отель в этой бухте, где есть прямой проход к морю (не нужно перебегать через их ненормальные дороги), так же это единственный отель где есть шезлонги и зонтики, нооооо нет душа на берегу и после очень соленого моря неприятно лежать и сушить на себе соль (может быть аллергия). На территории есть что-то типа охраны, которая предупреждает о ворах и следит за вещами (но особо не надейтесь пляж ведь общественный). минус то, что также там тусуют местные, которые пытаются продать вам нарезанные фрукты, НЕ берите, свежесть оставляет желать лучшего, тем более, что рядом есть супермаркет.

Номера хорошие, но из 100500 сотрудников всего 1 или 2 говорят по англ (по рус вообще никто не говорит) и имейте ввиду, что наши карты (виза и МК не работают, берите нал) или внутри есть банкоматы.

Хорошего отдыха всем, аааа и не ходите в "Березку" или "Москву", там очень грязно и мерзко, ешьте в ресторане на 1м этаже, цены те же.

Со стороны пляжа можно выехать в город, на 8 автобусе. Рядом с отелем есть кфс и куча местных ресторанов: рыбные и прочие (мы побрезговали, но вернувшись домой чот пожалели что не зашли, экзотика епт). В отеле на завтраках много разнообразной еды, но мы половину не понимали что это, но зато очень много фруктов (я налегал на драгон фрукт, кто-то на манго). Там же напротив кфс есть есть что-то типа супермаркета, обязательно купите конфеты с кокосом (синяя упаковка с надписью NANGUO COCONUT CANDY). Мы купили пачек 5 и снова пожалели что не взяли больше....они обалденные! Пейте кокосы, стоят копейки, но где вы еще насладитесь настоящим кокосовым молоком?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Азамат оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
утопает в зелени
Минусы отеля
какие-то странные мошки на пляже и не понимающие по англ сотрудники
Добавлено 28.07.19 12:04 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Азамат (2)