АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1009
Фото: 4

Бронзовый статус

1 009
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель 4*

Хочу поделиться впечатлениями своего отдыха. Отдыхали с подругой и детьми подростками в Хургаде в отеле Hawaii Riviera aqua park resorts 18-25 июля. Путёвка была от Anex tour. Перед поездкой начитались плохих отзывов об этой компании и о самом отеле, поэтому ехали и очень переживали (не хотелось чтобы отдых был испорчен). Сразу хочу отметить, что перелёт с Azurair был отличный в обе стороны! Вылет вовремя, отличная работа экипажа, хорошая посадка!

Компания Аnex tour:

не знаю, как кому, но нам попались просто отличные гиды!! Все гиды отработали очень хорошо, все были вежливы и отзывчивы. Говорили, что они очень навязчивы с экскурсиями, но, во-первых, это их заработок, а во-вторых, они за нас несут ответственность, а это наша безопасность (не думаю, что ехать с частником и платить отдельно за все входные билеты и обед будет дешевле). Мы взяли у них экскурсии: Луксор и Вояж на остров Paradise, и ни разу об этом не пожалели! Все выезды на экскурсии были чётко в указанное время! В Луксор у нас был гид Мусад. Просто супер гид, огромное ему спасибо! Очень хорошая подача материала, легко, весело и интересно! Поездка в Луксор сама по себе очень тяжёлая и только благодаря Мусаду остались хорошие впечатления! В Вояже также был хороший гид и инструктор по плаванию. Просто шикарная кристально чистая вода на пляже острова, выходить из неё заставляло нас только палящее солнце, поэтому крема для загара и туники с собой обязательно! Всё было отлично.

Отель:

Приехали мы поздно вечером и давая нам номера сразу на ресепшене нам очень сильно обещали что в 10-11 утра нам дадут хорошие номера. Мы сразу подумали: " В чём подвох? ". Номер оказался в одноэтажном бунгало, 2-х комнатный, чистый, с 2 кондиционерами, второй выход на центральную аллею с бассейнами. Номер был хороший и мы так и не поняли в чём подвох, но утром проснулись от странного запаха (вот это и было самым неприятным) - запах после чистки бассейна. Нас переселили (и мы ничего не доплачивали) правда только в 14:00, но номера у нас были очень хорошие с шикарным видом! Нам попался очень хороший порядочный уборщик! Убирал отлично и ничего не взял, когда я забыла закрыть сейф (где были деньги), уехав на целый день в Луксор. Спасибо ему за это! (но лучше так не делайте, даже сами местные говорят, что у них очень развито воровство. Нам просто повезло)

У отеля очень красивая, большая и главное зелёная территория. Везде очень чисто, хорошо отлаженная работа персонала! Никаких комаров и мошек. Вечером всё в подсветке. Достаточное кол-во лежаков у бассейнов и возле моря. Есть мини зоопарк, есть качели в разных местах, аквапарк, детская площадка для малышей под навесом, 9 бассейнов (из них 2 детских и в 2 больших есть детские зоны). Да, море у берега мелкое, но есть пирс в конце которого более глубокая часть и можно с маской плавать. Я плаваю плохо поэтому мне понежиться там где неглубоко самое оно).

Писали, что много арабов. Да их много и много их потому что именно июль - август у них время отпусков и каникул (и много их во всех отелях), но мы жили как бы параллельно. У них свой ресторан, у европейцев свой. Был один бассейн только для европейцев ( конечно из 9 бассейнов для европейцев можно было и 2 оставить, но и в 1 места хватало и было просторно). Мы в нём прекрасно проводили время. Никто никому не мешал. Минус заключался, что девочки на горках аквапарка, к сожалению, не покатались из-за больших очередей состоявших из детей арабов (семьи у них большие). В основном арабы купаются в бассейнах. Вот возле пирса, где поглубже, арабов тоже было много и мы туда не ходили (кстати, рано утром до 9:00 арабов там нет). А на самом пляже лежаков много было свободных и да, в море были мёртвые кораллы, но и были места где их не было, вообщем мне это не мешало.

Питание: вот тут минус. Еды вроде много, и сладкого достаточно, и фрукты есть, но нам не очень понравилось. Хотя мы приспособились и голодными не остались.

Отдыхали в Египте 1 раз, пока не с чем сравнить, но моей дочери тоже отдых понравился!

Есть один момент, может кому-то эта инфа будет полезной: мы пришли к выводу что лучше брать отдых не на 7 , а на 10 дней, т. к. 1 день поселение + с дороги и считай он пропал, а в последний - браслеты срезают в 12:00 и только на обед ты можешь выйти по талончику, всё остальное время проводишь на ресепшене до выезда, а у нас автобус был в 18:00! День полностью впустую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория чистота
Минусы отеля
еда количество местных (и их бегающих детей до 2 часов ночи) позднее время выезда из отеля (но это уже к турагентству)
Добавлено 28.07.19 21:12 (4 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)