АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 1712
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель!

Всем доброго дня! Отдыхали в Одиссее с 7 по 25 июля 2019года. Очень красивый отель в берберском стиле нас покорил

ПЕРЕЛЁТ И ТРАНСФЕР:

Летели Норд виндс рейс, все по расписанию, обратный рейс перенесли на пол часика пораньше. Питание заказывали за ранее и не зря. Питание хорошее. Места выкупали в одну сторону, в Тунис. Обратно не стали. Трансфер был групповой. Автобус был комфортабельный и чистый, Время в пути было 1,15, отель был первый.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

По приезду на рецепшен сдали паспорта , одели браслеты, вручили коктейли, подписали наши чемоданы и быстренько проводили до номера. Не успев по- охать и по -ахать, как принесли наш багаж. Наш номер 703( предварительно писала Ирине с просьбой, что бы заселили нас с сыном по возможности в трехместной номер, так как позже прилетал муж Так же просила Тихий номер в берберском стиле. Все мои пожелания учли). Паспорта получили после ужина. Персонал очень приветливый, не верьте отзывам, где пишут другое!!!! За три недели прибывания, мы были свидетелями не сколько случаев. И честно сказать поведение наших соотечественников вызывало недоумение.

ГИД

от Пегаса у нас был Нурсултан. Хочу отдельно написать про него! Это первый ГИД которому хочется повторять СПАСИБО! На встрече каждое слово было по существу!!! Подробно рассказал про отель и экскурсии. Не раз к нему обращались с просьбой, все с улыбкой, учтиво и корректно помогал. Подключал симки и интернет нам. . Нурсултану огромное спасибо! Так как в Тунисе не первый раз, поехали только к Крокодилам. Остались очень довольны.

ИРИНА:

Ирина! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! У нас был индивидуальный тур, разделен на два ваучера. Поэтому возникли сложности с туристическим налогом. И только при помощи Ирины мы решили проблему. Сами мы бы не решили точно ее и платили бы дважды его.

НОМЕР:

К номеру у нас никаких нареканий не было, мы были от него в восторге. Уборка номера была отличная. Горничная улыбчивая и очень приятная. К сожалению имя ее не знаю.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Питание разнообразное , всегда можно найти пищу по душе. Очень вкусные супы,мясо,гарниры и овощи.

Стол выбрали на улице в первый день и весь отпуск провели за ним. Наш официант Zitouni , море обаяния и услужливости. Сын хорошо знает английский и с ним постоянно переговаривались.

Бармены во всех барах так же понравились. Постоянно обменивались шутками с барменами в Жасмине.

Рестораны:

Тунисский,Итальянский и Рыбный. Были в рыбным. Полное разочарование. От атмосферы до блюд. Ушли в основной ресторан.

МОРЕ И БАССЕЙНЫ:

Море очень мелкое , но для детей это плюс. Сын с мужем развлекались, ловили крабов. Водоросли убирали каждое утро. Единственное что нам не хватало, это душа на самом пляже. Но это придираться если очень сильно. Так как до душ возле бассейна в трех минутах. Очень понравилось, что на пляже бесплатно можно воспользоваться катамараном и каяками. Сын по сто раз на дню катался. Так же летали с ним на парашюте. Стоимость 30 евро за двоих.В бассейны мы не ходили кроме лечебного. Ещё есть закрытый бассейн.

АНИМАЦИЯ:

Понравились аниматоры, хотя.... мы на анимацию и не ходили! Аниматоры не навязчивые и деликатные. Ни кто не хватает за руки и не навязывается. Сын ходил на Бочу. Я общалась с русскими девочками аниматорами. Всегда пожелают хорошего дня.

ИТОГ:

Отель оправдал все наши ожидания , идеален для семейного отдыха. По словам моей семьи : Если Тунис, то только Одиссей! По всем вопросам всегда можно обратиться к Ирине и она всегда поможет. Не забывайте! Как вы относитесь к окружающим, так и они к вам! Улыбайтесь и благодарите!

Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу!

Читать полностью на TopHotels

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание номера
Минусы отеля
это не относится к отелю : глубина моря
Добавлено 29.07.19 09:45 (3 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 29.07.19

Здравствуйте,Татьяна!
Благодарим вас за оперативно написанный и детальный отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки сервисов-мы старались!
Будем надеяться,что он поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)