АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3826
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

До Антальи летели чартером "Red Wings". Полет был вполне приятным, не считая трехчасовой задержки рейса. В отель прибыли к окончанию завтрака, но покушать успели. Изначально на ресепшен нас ориентировали с заселением на 14.00. Но в районе 12.30 предложили заселиться на одну ночь в семейный номер, а на следующий день переехать в стандарт, который мы и бронировали. Недолго думая, мы приняли предложение и минут через десять спокойно располагались в номере. На следующий день мы переехали в "стандарт" - соседний номер, что было для нас неожиданно и приятно. Могу сказать, что на ресепшен мы обращались по "мелочам" пару раз и все вопросы решались оперативно.

В Турции мы второй раз и поэтому на все смотрели несколько более придирчиво. Бронируя тур, я отдавал себе отчет, что пятерка бюджетная, и рассчитывать на лакшери условия не приходилось. Предположения мои оправдались. Начнем с номеров: мебель и сантехника вполне добротная, но не новые - претензий нет. Питание - скажем так, для бюджетной пятерки вполне нормальное, разноообразное. На завтрак оладьи, омлеты, вареные яйца, снеки, сухие завтраки, варенья, йогурты, можно себе приготовить сэндвичи и небольшой ассортимент фруктов. Насчет фруктов. замечу, что они всегда присутствовали на столах: яблоки, груши, сливы, абрикосы, арбузы, дыни, реже персики, черешня. Но вот клубники не увидел. Рыба всегда - скумбрия, речная форель, реже - тунец. По мясу - говядина, индейка, курица - каждый день в различных вариациях. Салаты, зелень - разная и помногу. Сыры и колбасы тоже. Напитки - всегда и везде. Коктейли, просто спиртное, я не любитель этого, поэтому не могу судить о качестве. Но ассортимент большой. Напитки в лобби-баре, ресторане, на пляже. Пиво лично мне очень понравилось, всегда холодное и свежее, вино неплохое, фанта, спрайт, кола - запейся. Соки, правда, подкачали, но и рассчитывать на "фреш" не приходилось. Каждый день у баров на пляже и возле бассейна выпекались гезлеме, хватало всем, с 14.30 до 16.30 раздавали мороженое в баре у бассейна. Хочу сказать, что с питанием проблем не было - все всегда могли себе найти что-нибудь покушать.

Про пляж. Да, действительно, идти было далековато, да еще по жаре. Но море - это супер: песчаное дно, очень плавный заход, отсутствие больших волн. Оно скрашивало минусы дороги к нему. Кстати, в отзывах многие писали про неприятный запах, ну разве что пару раз почувствовали небольшой запашок. Мне кажется, небольшой минус пляжа состоит в том. что лежаки стоят далеко от воды и, чтобы занять ближние к воде, нужно приходить очень рано.

Существенный минус отеля - формальная уборка номеров. Она в основном сводится к протирке полов влажной тряпкой, сбору мусора из корзин, протирки столов, пополнению туалетной бумагой. Сравнивая уборку номеров с "Руби", где мы были раньше, "Сехер" на порядок уступает в этом. В это раз даже не было желания оставлять доллар уборщику.

Шоппинг откровенно разочаровал: цены высокие, продавцы почти не торгуются, хотя товара завались, наверно потому, что очень много туристов - немцев, на мой взгляд - примерно половина. Пришлось ехать в Манавгат, в Новамолл.

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Юрий оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание (для бюджетной пятерки) работа официантов удобное расположение отеля ресепшен.
Минусы отеля
Уборка номеров нет бутилированной воды 0 5 л.
Добавлено 29.07.19 10:58 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 05.08.19

Спасибо:)

16:15 09.08.19

Юрий, здравствуйте!!! Расскажите про номер фемели, в который Вас заселили на 1 день))) бар на пляже есть? Можно ли там пообедать и какие алкогольные напитки подают на пляже? В номер воду приносили в мини-бар? интернет бесплатный?

15:58 12.08.19

Здравствуйте! Обыкновенный номер, состоящий из двух комнат, одна из которых поменьше - без окон, с двумя кроватями. В обеих комнатах есть телевизор. Большая ничем не отличается от комнаты в "стандарте".

16:04 12.08.19

Да, на пляже есть бар, там можно взять перекус и прохладительные напитки, включая пиво. Все холодное, что очень классно. Интернет бесплатный, на общение в Вайбере хватало. Мини-бар каждый день пополняли 1,5 литровой бутылкой питьевой воды и по 2 пакета сока по 200мл на каждого.

15:57 11.08.19

добрый день))) скажите, Вы не знаете, номера фемели 2-комнатные на каких этажах располагаются?

15:59 12.08.19

Здравствуйте! Вроде на первом этаже, ну и на четвертом. Сколько и где - точнее сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация