АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 646
Фото: 4
646
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали с 13-23 июля . Семья 4 человека (дети взрослые 16,20 лет). Бронировали мезонет (2+2) ).

О номерах:

мезонет (именно 124) состоит из небольшой комнаты с двумя кроватями (матрасы мягкие) на первом этаже (шкаф, большое зеркало, тумба, телевизор), в которой есть окно и дверь на террасу, коридора, заканчивающегося мини-кухней (холодильник, раковина, плита на 2 конфорки, чайник, кастрюли, сковородки, тарелки и прочей посуды хватало), санузла (стандартный без изысков, есть индивидуальные мыло и гели), над кухней и санузлом небольшая спальня (лестница очень крутая) с двуспальной кроватью(матрас жесткий), тумбочкой и сплитом. В обеих комнатах есть вентиляторы. На террасе круглый стол и 4 стула , сушилка (полотенца в душевой не высыхают). Подушки удобные, есть дополнительные можно выбрать,а также есть одеяла. На всех окнах и двери в комнате есть москитные сетки (очень полезные).

Горячая вода круглосуточно. Сейф в номере бесплатный, на ключе. Сплит-система за доп плату (нам не требовалась). Телевизоры ловят в разных номерах по-разному.

Уборку номера проводили ежедневно, смена белья один раз в три дня также добавляют мыло и гели для душа.

На ресепшене Надежда (русскоговорящая). Она встречает, она же сообщает о времени обратного трансфера (гид туроператора приезжает только, если ее вызвать). К слову сказать туропереатора вообще не видели и не слышали с аэропорта. В аэропорту у стойки музенидис трэвел нас отметили , что мы приехали ,девушка сказала номер автобуса на этом услуги туроператора закончились(всех развез водитель до отеля ,в автобусе включили промо ролик).Надежде огромное СПАСИБО на все вопросы и просьбы мгновенная реакция. Заселили нас сразу ,приехали в 9:00, подождали когда уберут номер,в 10:00 были в номере.Хотя заселение с 14:00,выезд в 11:00. Выезжали вечером ,доплатили 50 евро и остались в номере до 20:00.С помощью Надежды брали машину ,зарание созвонились в контактах есть номер отеля можно с ней поговорить , в день приезда машина уже нас ждала. Гораздо дешевле чем у туроператора в прошлом году брали фольцваген (малолитражка) автомат у туроператора за 58 евро в день,в этом году получилось взять опель 1,4 автомат за 40 евро в день.С машиной очень удобно, супер маркеты пешком не близко , на машине 5-10 мин. До ближайших магазинов 2,5 км в одну сторону (Криопиги по трассе) и 3 км в другую (Полихроно). Замечательная природа , шикарные пляжи как на Касандре так на других пальцах были на Ситонии. Бензин на пальцах 1,645-1,750 евро при переезде на другой палец заправлялись по 1,45 евро.

Территория ухоженная,зеленая.

Парковка машин не очень большая но место всегда есть в выходные приезжают местные(машин становиться больше).

Бассейн с морской водой глубина от 1 до 1,7 м, рядом детский, в котором вечером иногда включают фонтан. Есть режим работы бассейна (11-13 и 17-19).Бассейн чистый рядом душ,туалет.

Вай-фай есть, но в номере у нас ловил на втором этаже в основном рано утром и вечером.

Между бассейном и пляжем расположен ресторан и мини-маркет (вода 2,5 евро/упаковка, домашнее масло 8 евро/литр, остальное не смотрели) есть соки, вино, пиво, молоко, йогурт ( как наша сметана) мороженное, косметика (мыло ,крема от и для загара, и т.д.) чипсы, печенье и т.п.

Ресторан открыт до 23 часов, можно заказать еду и пойти к себе в номер (правда, ужин только с 20 часов).

На территории отеля живут 3 собаки и 3 кота. Утверждают, что все привиты. Сильно не напрягают приходят только когда кушаешь на веранде лягут и ждут.

Пляж песчано-галечный, вход в море варьируется от места ,налево к пирсу камни с водорослями и местами ежами,на право где лежаки песок(. Зонтик, 2 шезлонга и стул платные (5 евро/день). На пляже отдыхать и ходить можно везде и в соседние отели тоже. Мы гуляли в отели Касандра палас вечером красиво, есть лавочки у моря,в ресторане играет живая музыка.

Вода кристальная, рыбки, ракушки все видно.

В итоге место замечательное ,тихое для семейного отдыха .Берите машину и наслаждайтесь природой и морем. Люди в Греции отзывчивые доброжелательные проблем с общением и пониманием вообще не было все знаю английски многие русский .В Греции третий раз приедим еще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто тихо очень близко к морю 50-70 метров
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.07.19 11:24 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)