АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 0
610
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
14.07.19 - 25.07.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле 2019 года. Номер нам достался...

Отдыхали в отеле в июле 2019 года. Номер нам достался на 2 этаже с боковым видом на море. Номер небольшой, балкончик просто крошечный, но это не проблема. Санузел отличный. К уборке номера претензий нет. Расположение отеля просто бомба! пляж в 2-х шагах. До станции мин 5 неспешным шагом, до Меркадонны мин 15.

Есть у отеля большой нюанс - это очереди на ужин. Сначала очередь на вход в ресторан, затем очередь за горячим. И это не 5-6 чел, а человек 30-40. Мы сначала были просто в шоке, но потом решили не портить себе отдых и приспособится как-то к этому, но осадочек есть. Я пару раз просто отказывалась от горячего и довольствовалась салатиками, только чтоб не стоять с тарелкой в руках на раздаче. Не знаю, но менеджменту отеля надо как-то решать эту проблему. Ужин начинается довольно поздно, в 19.30. Может стоит на полчасика пораньше хотя бы. Однажды, в другой "трешке" в Испании, нам при заселении было предложено выбрать из 3-х вариантов желательное (но не обязательное) время ужина... Возможно это отрегулировало бы количество желающих поесть одновременно. Ну и посудомоечную машину обновить. Регулярно попадались несовсем чистые тарелки. А сами ужины были разнообразные и качественные. Завтраки обычные, но большего и не надо...

Персонал старается, но какой-то хмурый и неприветливый. А Светлане отдельное спасибо!!!

В целом наш отдых удался,так как мы много путешествовали самостоятельно и не заморачивались по-поводу отеля. Испания великолепна!!! Тут есть, чем впечатлиться и влюбиться в нее навсегда. Мы были уже 4 раза и конечно вернемся снова.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Очереди на ужин
Добавлено 29.07.19 11:27 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)