АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 968
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2019
16.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий вид

Пишу отзыв по «горящим следам», как говорится ) Отель выбрали из-за вида, в чем он себя полностью оправдал 👏 Специально доплачивали за Вид из окна на море - и не пожалели ) Если бы , наверное, не это, то сам по себе отель нп стоит этих денег ... Заселили нас в 1 корпусе, стандартный номер: туалет с душевой кабиной, шкаф с сейфом в коридоре, кровать, стол , 2 маленькие тумбы и телевизор . Отель вроде как после ремонта, но у нас на стене была огромная трещина ( в прочем, это мелочи ). Уборка была каждый день , иногда забывали положить полотенце ( кстати, полотенца кладут из расчета на 2-х: 2 больших, 2 маленьких и одно для ног. Халатов/ тапочек нет. Банные принадлежности ( щётка, паста, гель для душа - предоставляют ). В отеле очень хорошая слышимость, что однозначно минус , слышно все до мелочей ( в нас ванна прилегала с соседней ванной и туалетом, иногда было очень весели 😂). Мы брали завтрак/ужин. Как уже писали завтрак однообразный , но в принципе каждый для себя что-то найдёт ( колбаса, сыр, омлет, овощи, выпечка, хлопья). Шампанское тоже есть ( 3 вида, быстро заканчивается, надо вылавливать 😂). Ужин в принципе тоже однообразный, добавляется каждый день по 1/2 блюду в зависимости от вечера ( за 13 дней у нас все чередовалось), выбор есть, что-то вкусно, что-то не очень )) Морепродукты были : креветки, мидии, один раз крабы . Из фруктов : арбуз, дыня, бананы, апельсины, яблоки, пару раз ананас. Всегда есть консервированный персик, мороженое и довольно вкусные десерты. На ужин все напитки платные ( бутылка воды 2 евро, литр сангрии 9,5), на завтрак бесплатно соки ( очень вкусный ананасовый), чай, кофе. По вечерам есть развлекательная программа ( сначала для деток, потом для взрослых), также днём у бассейна аквааэробика и пару раз видела аниматоров для допей. Расположение отеля в целом удачное, если вы любите уединение. Отель расположен в небольшой бухте, рядом остановка, относительно не далеко есть минимаркет, но цены там дороже ) . До Салоу пешком минут 25, можно пройти через пляж ( но готовьтесь к лестницам) или пройти вдоль дороги. Сосны, море - воздух восхитительный 🥰 Можно доехать на автобусе или на паровозике. Мы покапали карту на автобус ( 10 поездок 15 евро, потом пополняешь карту по 12 евро), это гораздо выгоднее, если будете использовать автобус. Сами ездили в Таррагону, Камбрильс, Реус. Камбрильс влюбил в себя с первого взгляда 🥰 Реус не впечатлил прям сильно (((. Брали экскурсии у туроператора и {удалено модератором: несанкционированная реклама} Небольшое разочарование вызвало то, что отель не сделал никакого комплимента нам как молодоженам, но да ладно . Также был не очень приятный случай , поэтому убирайте все ценные вещи в сейф: в час дня мы уехали на экскурсию, вернулись уже в 3-и часу утра и оказалось, что уборщица забыла закрыть дверь в наш номер, то есть весь день дверь в комнату была открыта (( информации много, если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Алена оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид из окна
Минусы отеля
Слышимость в номерах однообразное питание плохая уборка
Добавлено 29.07.19 12:15 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 31.07.19

Доброе утро. Подскажите, есть ли пляжные полотенца? И хватает ли там шампуня и ополаскивателя или надо с собой везти?

23:57 01.08.19

Здравствуйте. Полотенца дают под залог 10 евро ( на ресепшине). Был тюбик шампуня и тюбик геля для душа, зубная щётка с маленькой пастой и расчёской. Кусочек мыла ещё был. Пополнялось по мере использования.

12:39 06.08.19

Добрый день) подскажите рядом кафе есть?
Тоже взяли завтрак и ужин)
И можно ли ужин на обед поменять?

21:19 21.08.19

Добрый день. Прям рядом одно небольшое кафе, минут в 10 ходьбы есть кафе )

21:19 21.08.19

Мы меняли один раз, когда уезжали на экскурсию

20:41 10.08.19

Добрый день, Алена! Расскажите пожалуйста подробнее про пляж, выбираем отель для отдыха с детьми. Заранее благодарна.

21:22 21.08.19

Добрый день. Пляж в минутах 5-7 ходьбы, узковат и очень много платных лежаков. Вода чистая, довольно мелкая. Прям возле отеля камеи и обрывистый спуск к морю, надо пройти чуть дальше

21:16 21.08.19

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, зубная щетка и паста была одна или по количеству человек?)

21:22 21.08.19

Добрый вечер. У нас было по количеству человек)

22:04 21.08.19

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)