АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2057
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отпуск!

Бытует мнение, что чаще всего пишут отзывы только когда ты зол, разочарован и хочешь «отомстить» за «испорченый отдых», настроение, неудавшуюся семейную, личную жизнь и т.д. и т.п.

А когда ты классно провел время, то скорее всего подельшься этим с родными и близкими, но никак не с читателями сайтов отзывов.

Я как раз отношусь к категории «поделись с родными и близкими» но только не сегодня!!! Потому, что я очень-очень хочу поделиться со всеми тем как классно в Греции, на Крите, в отеле Aldemar Royal Mare!!! Отдыхали с 18.07 10 дней с мужем и ребенком 3,5 года. И пожалуй это был наш самый лучший отпуск.

Отель неверояно красив, у него не просто большая и красивая тер-я, это настоящий райский сад, с цветами, зеленью, высоченными пальмами. Одно удовольствие просто прогуливаться, смотреть по сторонам, слушать пение птиц, шум волн и «треск цикад».

Номера очень комфортные, хоть и не большие по квадратуре (около 25 м2). Бронировали Vip sharing pool на первом этаже с выходом к бассейну. Выбрали такое размещение специально, зная что во время дневного сна ребенка сможем выползать не террасу к бассейну с чашечкой кофе или фруктами.

Фишка отеля в том что все корпуса имеют внутренний дворик с бассейном для этого конкретного корпуса, таким образом гуляя по отелю кажется что он пуст. Но на пляже людей достаточно много, да и в центральном ресторане людно на ужине. Удивительная архитектурная задумка! Народ рассредотачивается по своим корпусам (а ля микро районам) и никогда нет ощущения толпы.

Уборка! Прекрасно и вовремя. А главное идут на встречу. Мы просили чтоб убирали до 12.30. так как потом у ребенка дневной сон.

Кухня! Это тема для отдельного отзыва) мы «оторвались» по полной программе, так как ждали этого отпуска целый год. Выбрали ультра все включено (в отеле этот пакет питания называется Elements All inclusive dine around), что позволяет посещать абсолютно все кафе, бары и рестораны. Фактически каждый вечер можно ходить в а ля карт. Мы сходили по 1му разу в каждый из трех с целью «попробовать», скрывать не буду – это потрясающее удовольствие: что подача,что обслуживание, что вкус. (если будете в азиатском Royal Palm – непременно попробуйте утку по-пекински! в Candia – десерты покорили. В El Greco – барбекю, все блюда на гриле. Отличный выбор!еще и живая музыка с греческими танцами.) Но должна признаться центральный ресторан совершенно поразил! Превосходный выбор и разнообразие блюд. Выбор овощей, фруктов, мяса, морепродуктов,десертов. Все очень вкусно. Обслуживание отличное! Все очень вежливые, улыбчивые и приветливые. Встречали как родных) правда порой было ощущение, что мы приходим в гости в чей-то дом и нас так радушно встречают и угощают.

Дорогие мамы малышей, внимание! В отеле есть возможность заказать безглютеновое, безлактозное, диетическое и детское меню. Но лично я убедилась, что заказывать что-то отдельно нет никакого смысла. Потому, что всегда можно все найти на шведской линии. На обеде в снек баре вкусные супы-пюре (овощные, рыбные, из брокколи и кабачков, морковные, томатные), овощи на пару, рыба, котлетки из индейки, тушенный кролик или ципленок на гриле. Если что-то нужно измельчить – то персонал это делает моментально. Наш уплетал все! Не обошлось конечно без всеми любимой пицци и мороженого))

На завтаке всегда есть каши, омлеты,блинчики. Мой с непереносимостью лактозы – нам варили кашу на воде. И потом пил миндальное либо кокосовое молоко (бесплатно на вип завтраке в El Greco). Кстати там же и апельсиновый фреш и кофе отличный и шампанское для любителей начать утро красиво).

Анимация! Не навязчива. Но мы в восторге. Для детей каждый вечер мини диско в мини клубе. А потом основная анимация на террасе центрального бара: саксофон, дуэт – барабанщик и девушка cover singer с гитарой, иногда DJ,по пятницам возле центрального бассейна Pool party с музыкой, коктейлями, по понедельникам там же выступает трио тенеров из Южной Африки.

Внимание LIFE HACK!!! Рядом отель 4* Aldemar Cretan Village туда можно ходить на детскую вечернию анимацию (там она более активна, так как и детей там очень много) случайно попали на шоу мыльных пузырей. Ребенок в восторге!

Пляж! Сам пляж – это мелкая галька с песком, при входе в воду камни. Многие одевают специальную обувь. Мы не одевали. Заходили там где видели зрительно что вход лучше. Сразу говорю – любителям песочка а ля мука не сюда! Но тех кого камушки не смущают – вэлком! Не реально красивый цвет моря! Прозрачная вода, переливы бирюзы удивительны.

На пляже природная каменная плита и когда море штормит то перед плитой получается что-то вроде детского морского бассейна –лягушатника.

А если хочется поплавать без волн – LIFE HACK номер 2 – бухта святого Георгия, в пешей доступности. Ближе к отелю Aldemar Knossos Royal. 10 мин по пляжу и вы на месте.

Брали полотенца и несколько раз ходили туда плавать. Сказочное место! Мне кажется я буду видеть его в снах.

SPA&Thalasso! Сходила на три процедуры которые входят в пакет Elements: массаж, ванна с гидромассажем и большой бассейн с теплой морской водой с разными секциями гидромассажа. Это кайф! С удовольствием бы посетила еще.

Отдельно хочеться рассказать о команде людей которые работают в отеле. Невероятные люди. Профессионалы с большой буквы. В каждом отделе, начиная с ресепшн, заканчивая поварами, садовниками, официантами и горничными.

Уверенна, что вернемся и не раз. Кстати слышала, что в отеле очень много повторных гостей. Даже такие которые по 20-30 лет приезжают. И кажется я их очень хорошо понимаю. Мы не просто отдохнули, мы отдохнули душой!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

casper2005 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тер-я сервис кухня атмосфера персонал месторасположение
Добавлено 29.07.19 21:13 (5 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы casper2005 (2)