АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 141
Фото: 0
141
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель Порто Каррас Ситония

В Греции мечтала побывать давно, еще со студенческих лет, когда изучала античную литературу. Когда муж наконец со мной согласился, выбрали отель Porto Carras Sithonia. Это целый комплекс, шикарный, огромный, напоминающий корабль, но почему-то хотелось именно такого величия, маленькие, камерные отельчики не привлекали. Хотя я не могу сказать, что на отдыхе было чересчур шумно - вполне обычная обстановка. Может, это потому, что территория отеля просто необъятная - это своеобразный отдельный курорт, за его пределы даже не было необходимости выходить, всю территорию мы исследовали только к концу нашего отпуска.

Отличное питание не требовало поисков магазинов. Конечно, случались очереди, и достаточно часто, но мы старались не приходить к открытию ресторана, да и двигались они очень быстро. Зато блюда подавались просто восхитительные: мясо разных видов, обязательно рыба, сладости просто неповторимые, салаты - каждый день все разное и очень большой выбор.

Номер неплохой, ожидала от такого отеля большего, но все необходимое было: кровать, тумбочки, телевизор с двумя русскими каналами, мини-бар, кондиционер, в санузле тоже все необходимое, уборка ежедневная. Отдельные экскурсии мы не брали, пару раз побывали в Неос Мармарас: один раз пешком сходили (примерно минут 40 в одну сторону), второй раз поплыли на кораблике (15 минут и 3 евро за человека). Сходили в местный ресторанчик, купили сувениры.

В целом, отдых получился отличным: море теплое, впечатления незабываемые. Отдельное спасибо отельному гиду Жене за внимание, помощь в решении текущих вопросов.

Покупали тур в Музенидис тревел - компании тоже спасибо за отличный отдых!

Nataliya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория отличное питание пляж
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 29.07.19 22:53 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya (1)