АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2588
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
15.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Monachus , теперь только Monachus )))

Прошла ровно неделя со дня нашего возвращения с отдыха в данном отеле. Скажу сразу, проблем с выбором отеля в дальнейшем у меня не будет, я нашла свой, я нашла тот рай, в котором будут всегда рады мне и моей семье - настолько доброжелателен и приветлив здесь персонал, начиная с ребят на ресепшен и заканчивая горничной. И это не улыбки на показ, это действительно искреннее приветствие с утра и в течение всего дня.

Приехали мы рано утром в 7, багаж закрыли в отдельной комнате и администратор сам лично проводил нас на завтрак в ресторан. Заселили нас не сразу, было очень много вновь прибывших туристов. Но за то время, которое мы ждали номер, к нам раза три подошли, извинились за задержку, спросили все ли в порядке и не нужно ли чего, причем на хорошем русском. С нами такое впервые, обычно мы сами ходили и спрашивали, что где находится и как найти. Ранее здесь читала, что по-русски персонал говорит плохо. Это не так, практически все говорят по-русски, даже если не смогут вам подробно ответить, то поймут и помогут.

Про убранство, чистоту номера и питание, анимацию повторяться не буду. Все, что писали до этого, все верно. Хочу добавить только, что сладости здесь очень вкусные. Не крашеная манка, а реально вкусные кондитерские изделия. Все на высшем уровне!!

Находясь в этом отеле, создается впечатление, что вы знаете друг друга давно, все настолько дружелюбны, не было никаких конфликтов, недопонимания. Весь персонал с утра до ночи выкладывается по-полной. Всегда и везде все чисто, все свежее, все предлагается вам с искренней улыбкой, нет разделения на нации. Чего мы не встречали в других отелях региона Сиде, где отдыхали до этого.

Были приятно удивлены, что сам хозяин отеля постоянно присутствует на территории. Очень гостеприимный, добрый, открытый и радушный человек, хорошо говорящий на русском языке. Не было и дня, чтобы он не поинтересовался нашими делами. Хотелось бы поблагодарить его за организацию отдыха в данном отеле. Здесь все продумано, вплоть до мелочей. И это конечно его заслуга. Отдельно большая благодарность всем ребятам на ресепшен, поварам, барменам, горничной и конечно же аниматорам и ди-джею)) Они такие молодцы. Явуз ты супер!)) Дай бог, мы встретимся с вами на следующий год!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Альбина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.07.19 09:00 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 02.08.19

Подскажите, на пляже зонты или тент?

10:34 03.08.19

на пляже тент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (3)