АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9190
Фото: 49
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
29.06.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая разница

Здравствуйте те кому интересен отель Папилон Зюгма!

Пишу отзыв по прошествии двух недель, после возвращения. хотел написать раньше но всё не хватало времени.

А теперь о главном.

Отдыхали семьёй взрослые и дети 16 и 3х лет. Брали тур специально от Коралов, так как у этого тур оператора есть программа для детей младше 4х лет. Это очень удобно, можно оставить на 2 часа с опытным педагогом с высшим образованием. Проводятся программы обучения логики и английский язык.

Теперь непосредственно об отеле.

расселение: привезли в 4,00 утра, на рецепшен нам подключили телефоны к Wi-Fi. Проводили в Z лаундж зону (специальное помещение для прибывающих и отъезжающих, есть зоны с кроватями, приносят еду, есть душ и санузлы, холодильники с водой чай и телевизоры и зоны с диванами), очень удобно, сразу дали карты на пляжные полотенца. В 7,00 пошли на завтрак, потом на пляж. в 11-00 появился на рецепшен. сказали номер готов, берите ключи. Пошли посмотреть, номер 1205, правое крыло. Большой чистый красивый номер, неплохой вид на внутренний двор и видно море. Плюс недалеко от лифтов.

Вот всё что касается заселения, быстро и без проблем. По сравнению с прошлым годом в Папилон Айша намного комфортнее, и приятней, без лежания в лобби.

Пляж и море: Белек есть Белек, утром море чистое и на буйках видно дно, чуть позже начинается волна и море перебаламучивается песком. всё как всегда. Пляж отеля большой, лежаки есть свободные всегда и у моря и под тентом и на траве. Интернет работает лучше, когда недалеко бич бар. Вход в море пологий, пирса нет, но есть платформа в воде. В районе с 10-00 до 12-00 и с15-00 до 17-00 в море очень много людей. в остальное время особенно в солнечный пик пустота.

Бассейны: Бассейнов много, на любой вкус, все чистые. между корпусами вода в бассейне холодней, там мало людей и очень тихо, Аква парк небольшой, детский бассейн и четыре горки, но не скучно, две большие горки адреналиновые.

Уборка в номере: на твёрдую 4 из пяти, зависит от горничной.

Питание: Большое разнообразие, постоянно пытаются удивить, это я про ужин.

на обед в основном ходили в снек бор, он огромный и разнообразный, пару раз были на обед в пивном ресторане, и по старой памяти ходили в ресторан на виллах в Айшу (очень приятное заведение).

Завтрак похож на любой другой в нормальной 5ке, фреш из яблок, моркови и апельсин всегда.

Очень хорошая кофейня. В А ля карт сходить желания не обнаружилось.

Анимация: Наверно хорошая, почему так пишу, потому что особо не видел, так как дочь засыпала рано, но всё что видел было интересно, и дневная программа работала во всю, но я предпочитаю море. Особо отмечу воспитателей в детском клубе, просто здорово работают.

Особенно выделю пивной ресторан перед виллами, много разных сортов пенного, хорошее обслуживание, можно с удовольствием скоротать вечер.

Может потом что-нибудь добавлю, но пока Итог: отличный отель, без видимых недостатков, с удовольствием приедем сюда ещё раз.

Спасибо персоналу отеля за хороший отпуск!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
работа интернета в основном ресторане
Добавлено 30.07.19 15:18 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 03.08.19

Уважаемый ''Александр''

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Papillon Zeugma Relaxury отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Top Hotels.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Guest Relations

12:06 07.08.19

О! И мы жили в 1205 )) Так это мы сразу после вас заехали, получается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (14)