АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 418
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в отеле Spice

Прошла неделя,как мы с мужем вернулись из Турции,отель Spice.Отдыхали 2 недели,с 10 июля.Отдыхом остались довольны.Еще до нашего отьезда я списалась с отельером Верой Сагар,с прсьбой подобрать нам тихий номер.Т.к.мы приехали утром-номер еще подготавливали.Но,всераано,нас заселили раньше 14 часов,что, после ночного перелета,очень важно.Вера лично проводила нас в номер.Мы остались довольны.Уборка проводилась каждый день,пока мы были на пляже ,в туалетных принадлежностях недостатка не было.Мини-бар тоже пополнялся регулярно.Территория отеля нам понравилась,там много уютных уголков,где можно провести время.Зона лобби заслуживает особого внимания.Много красивых мягких диванов и кресел ,свободные места были всегда.Вечерами там была живая музыка.Обслуживанием официантов мы тоже остались довольны.Не нужно нигде в барах стоять в очередях.Сядешь за столик-к тебе сразу подойдут узнать,что будете пить?Хотя были и исключения.В команде аниматоров хочу отметить тренеров -Зарину и Наталью.Тренировки проходили качественно,интересно,с индивидуальным подходом к своим подопечным.Питание ,по своему разнообразию-удовлетворительно.На пляже лежаки были в любое время,несмотря на разгар сезона.Но пирс был частично разобран.Это было не удобно и им никто не занимался.В общем,обстановка в отеле,доброжелательность и приветливость персонала,располагает вернуться туда еще.Если выискивать недостатки-вы их найдете везде.Буду ли я рекомендовать отель знакомым?Да.Главное,чтоб в будущем году цены на отель не поднимались.Тогда и мы к вам вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория обслуживание персонал
Минусы отеля
Однообразная еда
Добавлено 30.07.19 16:18 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 31.07.19

Добрый день. Мы вылетаем в этот отель 4.08. От отзывов в шоке просто. Этот отель посоветовала нам наш туроператор. Купили тур, а потом увидела столько плохих отзывов. Ваш прям порадовал. А то уж думала все потеряно. Летим с двумя маленькими детками. Подскажите, сколько время занял трансфер? Как вам номер? У нас с видом на море. Может посоветуете или номер, или этаж, или еще Что? Как вы связались Верой Сагар? Очень много про нее хороших отзывов.

00:06 01.08.19

Ольга,добрый вечер.Не переживайте,отель ,действительно,хороший.У нас был номер 4208,это ,по отельным меркам,2 этаж.Балкон выходил на виллы и немного видно море,зато всегда было тихо.Мое субьективное мнение,если вид на море,то и на бассейн.А там всегда после обеда разные громкие развлечения.Может,конечно,есть и тихие номера,я не знаю.Заход в море как раз для детей,долго идешь и все по пояс.Самое оно для детворы.Много фруктов и на пляже в том числе.С Верой я связалась через Топхотелс и она выполнила все просьбы.До отеля ехали 45 минут.Если еще есть вопросы-с удовольствием отвечу

00:35 01.08.19

Спасибо вам большое за ответ. Просто это первый раз когда я вижу столько отрицательных отзывов. В Турции бываем раз в год точно. И с выбором отелей не было такого ни разу. У нас видимо номер тоже будет на виллы и часть моря -side sea. А как думаете второй этаж хорошо или чем выше тем вид красивее? В номере много времени проводим-пока дети спят днем) мы с мужем на балконе. Кстати, а балконы нормального размера или узкие?

01:30 01.08.19

Второй этаж -это как обычный 3 или 4,так что вид очень хороший.Но особо этажностью не заморачивайтесь,3 лифта ходят прекрасно.Я такое увидела впервые,хотя мы тоже каждый год ездим в Турцию уже 20 лет.Всегда брали хорошие 5*.Есть с чем сравнивать.У нас был балкон небольшой.Но там баоконы разные.Вас же больше,может и номер и балкон будет побольше.Хотя простой стандарт был реально больше,чем в других отелях.А вот стулья на балконе очень жесткие и неудобные.Мы там и не бывали.В лобби есть прекрасная веранда со столиками с креслами и большими диванами.Вечера мы проводили там.По приезду я тоже глянула отзывы и сама была в шоке.Они были и раньше,но одна женщина мне так и написала,чтоб я не волновалась,что нам понравится.Скажу больше,если цены через год не поднимут,мы туда опять поедем.

21:18 02.08.19

Спасибо, Ира!

21:30 02.08.19

Пожалуйста,Елена.Я ,как поняла,вы собираетесь ехать в Spice.Если есть вопросы,задавайте,чем смогу-помогу.

21:37 02.08.19

Я столько вопросов уже всем задавала, уже надоела всем, включая Веру! Мы летим в конце сентября, Вы пишите, что недостаток однообразная еда, я если честно не могу понять как в пятерке может быть еда однообразная??? Хотя Вам виднее!!! Вам не понравился выбор? Слишком маленький? Или не вкусно??? И подскажите, лучше к началу трапезы ходить или все равно? На пляже не обедали? Как там? Что пили? Что понравилось?

21:56 02.08.19

Однообразная,в смысле одно и тоже.Хотя приготовлено все скусно.Мы ели ,в основном,жареную дорадо и тушоную говядину с овощами или грибками.Но!На улице есть гриль-зона,прям возле основного ресторана,там на ужин старались удивлять.И креветки были жареные,и языки,мидии в сливочном соусе с овощами и грибами,ягнятина,телятина.Все очень вкусное.Мы на ужин прям сразу шли туда.Лучше идти к открытию,особенно на ужин,нет очередей именно ,где гриль и место можно занять ,где нравится.Мы всегда ели на улице,там уютнее.Муж пил неплохое сухое красное вино,я махито и иногда вино.Пиво не очень,более менее в бутылках в мини баре.На улице не ели.Один раз попробовала венские вафли и сверху шарик мороженого-это нечто необыкновенное.Правда,за этим лакомством всегда очередь.Это в зоне бассейна,с утра до вечера.Вроде,ответила на все вопросы.Еще по питанию.Много разных сухофруктов ,орехов и мед в сотах двух
сортов.Теперь ,вроде,все.

22:05 02.08.19

Подскажите, гриль зона и зона где море продукты с какой стороны? Опишите, а я на месте разберусь! Спасибо.

22:18 02.08.19

Гриль зона -это и есть зона с морепродуктами,там на пятачке справа морепрдукты,а слева-разные мясные деликатесы.Попытаюсь обьяснить.Заходите в центральный вход,идете до фруктов,свернуть налево,там выйти на улицу,дойти до конца,где столики и опять посмотреть налево.Утром там тоже жарят омлет.Вы сможете спросить,где омлет.Зато на ужин уже будете знать.Мы нашли на второй день,хотя я про гриль читала,но никто не писал,где это.

22:21 02.08.19

Поняла, спасибо, мы приедем в отель перед ужином! А то я в предыдущем отеле свежевыжатый сок на третий день только нашла!!!

22:27 02.08.19

Нет,тут фреш и в осноаном ресторане и на улице,причем утром,в обед и вечером.В других отелях был только на завтрак.Еще в зоне рецепшен были каждый день на входе ооочень вкусные шок.конфеты до 18 часов.Можно есть,сколько влезет.

22:31 02.08.19

Еще раз спасибо!

22:32 02.08.19

Приятных впечатлений и хорошей погоды!

16:35 07.08.19

Добрый день, уважаемая Ирина!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе. Мы очень горды и рады поделиться Вашим отзывом со всем нашим персоналом.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

16:48 07.08.19

Вера,добрый день.Рада,что Вам понравился м наш с мужем отзыв.Ко мне потом обращались с вопросами и советами потенциальные Ваши гости,кот.тоже купили тур в этот отель.Прстаралась подробно им ответить,как есть на самом деле.Приятно,что мой отзыв оказался полезным.Надеюсь,что в будущем году цены на отель не поднимутся,а для постоянных клиентов будет программа лояльности.С наилучшими пожеланиями.Ирина

11:36 09.08.19

Ирина, добрый день!
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за помощь нашим будущим гостям.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Вера Сагар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)