АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 8643
Фото: 97
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для неприхотливых семей с детьми

Отдыхали в 3-ем корпусе Морской Звезды, трехместный номер с кондиционером и балконом. Отель эконом вариант, очень дешево нам обошелся с перелетом, брали в турагентстве.

Везде по обстановке чувствуется,что отель был когда то санаторием. Женщины на ресепшен не слишком приветливые и улыбчивые,но и не грубят. На наши просьбы одолжить нож или открывалку всегда откликались. помогали, за что им спасибо.При заселении берут курортный сбор 10 руб/сутки за человека (с несовершеннолетних не берут)

Номер тесноватый конечно, а так все нормально работает,сантехника в порядке.горячая вода была всегда и напор очень хороший. Кондиционер почему то прямо над изголовьем кровати, дочь покопалась в настройках и нашла способ направить поток воздуха на ноги.В номере телевизор старенький,чайник и стаканы. на балконе холодильник, тоже старенький, но морозит-зверь )) Шум с улицы при открытом балконе слышен, но если закрываешь-то все в порядке. Пол застелен ковролином,периодически его пылесосят, мусор выносят каждый день.На балконе столик и стулья пластиковые,видавшие виды,обшарпанные, нужно их уже заменить, портят все впечатление

Отель очень удобно расположен для семей с маленькими детьми-прямо во дворе аттракционы -машинки,лошадки, карусели и т.д. В 200 м от отеля -аквапарк, пара минут ходьбы-дельфинарий и океанариум.Здесь же Макдональдс

До пляжа минут 10 идти, нужно переходить дорогу, светофор очень долго ждать и горит он секунд 15, за которые должна пройти толпа народу. Пляж-крупная галька.На пляже очень многолюдно, если пройти налево подальше от центрального входа,можно найти местечко. Аренда лежака 150 руб на 3 часа.Пляж узкий, рядом железная дорога, но мы об этом знали.когда ехали, да и не мешает она особо

В Лазаревском очень большое количество разных столовых и кафешек любого уровня и цен. за 200 рублей на чел. можно нормально пообедать, мы кушали каждый раз в разной, не отравились, со здоровьем все в порядке. Прямо возле отеля во дворе готовят шашлык, пару раз покупали, тоже все хорошо.

Банкомат Сбербанка есть в ТЦ Бирюза.в 5 мин ходьбы от отеля, но почему то всегда там были только 5000 купюры, по -видимому меньше тратить неприлично ))

Вроде все написала, особого сервиса в отеле конечно нет, но и все не так уж страшно, отдыхать можно .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение сантехника
Минусы отеля
тесные номера
Добавлено 30.07.19 21:26 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 15.07.20

Подскажите пожалуйста, полотенца пляжные выдают? В ванной гель для душа, шампунь есть?

08:45 15.07.20

Пляжные не выдают. Геля и шампуни в ванной тоже нет. Суровый советский сервис ))

08:52 15.07.20

Добрый день. У отеля "Дельфин" нет 3 корпуса. Не путайте организацию "Морская звезда" и отель "Морская звезда". Вы отдыхали как раз в отеле "Морская звезда", это абсолютно не наш отель. Наш отель называется "Дельфин". Прилагаю ссылку на наш сайт.
https://www.delphinoterapiya.ru/hotel/about-hotel

09:30 15.07.20

Причем здесь Дельфин? Я писала отзыв конкретно на отель Морская звезда, фото здания на страничке отеля на этом сайте соответствует тому отелю в котором я отдыхала. Про Дельфин речи не было, я в нем не была.

09:14 15.07.20

Спасибо за оперативный ответ, сегодня отправляю туда маму с внуками. Вот и встал вопрос.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)