АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3447
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Черногория чудесна :)

Конечно, впечатления могут несколько отличаться в зависимости от того, какой номер вам достался. Но нам повезло! В ваучере был указан номер без балкона, что изначально меня несколько огорчало, но я решила смириться. И каково же было мое удивление, когда нам дали ключи от чудесного номера не просто с балконом, а собственным внутренним двориком, закрытым от посторонних глаз, с цветущим деревом внутри и столиком, где было приятно посидеть как утром, так и вечером. Вила Kana, номер 1167. Ничего не доплачивали, ни о чем не просили..Мы отдыхали семеной парой, номер был на 3х, за что персонал даже извинялся )).

У нас был отель 3*, но знаю, что и в 4* не многие могли похвастаться просторным номером.

В НОМЕРЕ все было в хорошем состоянии. Сейф бесплатный. Холодильник, кондиционер.

В ванной комнате порадовало достаточное наличие полочек, чего лично мне в отелях часто не хватает.

Шампуни, гели - все было, но мы пользовались своим.

Полотенца меняли каждый день.

ПИТАНИЕ - отлично, на мой взгляд. Все виды мяса (говядина, баранина, свинина, курица) каждый день. Рыба тоже, но ее виды менялись. Два или три дня был сибас на гриле, для отеля 3* - это более, чем достойно.

Мы брали завтраки-ужины - нам было достаточно. На ужинах не предполагаются напитки, но зато каждый день были арбузы. А если вы придете с бутылкой своей воды - вам никто и ничего не скажет.

В ресторане очень приятно удивило качество приготовленных блюд. На первый взгляд казалось, что не так много всего, но как же приятно, когда все, что ни возьмешь, вкусно и действительно качественно. Я считаю, это гораздо лучше, чем заваленные столы с непонятными салатами и закусками, к которым и не тянет (характерно для Турции, и иногда для так любимой мной Греции).

Мне хотелось активного отдыха, поэтому мы достаточно много ездили по ЭКСКУРСИЯМ. Если вам это интересно - спокойно покупайте туры в уличных агентствах. Можете выбирать те, где цены на конкретное предложение выгоднее. К сожалению, на момент нашего отдыха, не нашла никакой информации (либо старые негативные отзывы) об экскурсиях, поэтому запуганные отельным гидом (что качество не будет соответствовать, гиды ужасные, группы огромные), первую экскурсию покупали на свой страх и риск, но все же в два раза дешевле, чем в Tui. В итоге все было отлично. Единственный потенциальный минус - есть вероятность набора многонациональной группы, и тогда экскурсия будет вестись на двух языках. Из 4х поездок нам попалось таких 2. Но это уже на личное усмотрение, +20 евро с человека или второй язык (которого может и не быть), пока вы любуетесь красотами) Для рафтинга это не актуально, т.к. там гид не подразумевается, а на месте все четко организовано для всех экскурсий одинаково.

МОРЕ было чудесное, +25 в июне) Народу на пляже много, но место найти можно. Как и выбрать сам пляж - галечный или песчаный. Мы купили зонт от солнца и кому-то его подарили по отъезду, лежаками не пользовались.

Итог: отдых оказался чудесным. И я рада, что отель очень изменился по своему уровню в лучшую сторону (была в нем 3 дня 10 лет назад, впечатления были так себе, а столовая (именно так) -до сих пор вспоминается как место, в котором не хотелось задерживаться). Теперь же, благодаря своей красивой ухоженной территории и отличному питанию, для меня этот отель в данном регионе теперь вне конкуренции.

Желаю всем отличного отдыха и только положительных эмоций :)

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.07.19 15:55 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 06.08.19

Добрый день! Прочитала много отзывов об отеле, но не увидела отзывов про всё включено.. В этом отеле есть всё включено? И как отличаются просто завтраки и всё включено? Не совсем поняла. Анимация для всех? бары, напитки, фрукты в течение дня для всех? Спасибо.

12:27 16.08.19

В этом отеле есть питание по системе все включено (см мой отзыв), и в ресторане разделение туристов по питанию, на право туристов на "все включено" и налево для туристов "завтраки" или"завтрак-ужин",, мы ходили и туда и сюда, у всех все одинаково. Бар около бассейна бесплатно у кого все включено, а у кого неполное питание для них напитки платные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)