АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4595
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2019
19.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых при правильных ожиданиях

Всем привет.

Всегда пишу отзывы объективные о тех отелях, где побывал сам, пока таких немного, но прибавляется число.

Итак, первый раз в Греции, до этого был на Кипре в Протарасе и в Турции в Сиде (отзывы можете посмотреть), отдыхали втроем я, жена и ребенок 14 лет.

Сразу скажу – любители турецких 5* и ожидающих этого в Греции – могут дальше не читать.

Итак, Kriopigi Hotel 4* расположен на окраине деревушки Криопиги и стоит вдоль дороги, так что для тех кто получит номер с видом на дорогу будет не очень.

Заселение – приехали в 12.00 на ресепшене табличка – выезд из номера в 12.00, заезд в номер в 15.00, сразу дали браслеты – можно есть и т.д., номер дали раньше в 14.00, нам дали Family Room с видом на море во втором не главном корпусе, состоял он их двух комнат и огромного балкона.

На ресепшене говорят по-русски но не все, и надо сказать у греков ужасный акцент, когда они говорят по-английски. При выезде браслеты не снимали, так что ожидая трансфер можно было есть, пить сколько влезет, еще есть специальная комната для уезжающих, где можно принять душ.

Читал отзывы про плохое питание, удаленность от моря и т.д.

Отвечу сразу – 1. Еда разнообразная, на любой вкус даже перечислять не буду на фото есть, все как везде. 2. Да, удаленность от моря есть, пешком идти 15 минут, но это ерунда если у Вас трансфер по расписанию)))

У отеля приличная территория, зелени полно, поэтому никогда не было проблем куда поставить лежак, которых имеется предостаточно, но удивительно что территория не огорожена забором, но везде висят камеры.

Бассейн один – не очень большой, и еще стоит джакузи. Интерьер отеля весьма впечатляет, лобби просто супер, а номера как везде, единственное, что удивило это обычные замки в номере, когда везде уже электронные ключи, конечно номера с электронными ключами были но не все. Сейф в отдельной комнате на ресепшены, но нам его вид не внушил доверия, деревянные ящики на замке. Сами номера достаточно хорошо показаны на фото, уборку и замену полотенец делали каждый день, на каждого выдавали 2 полотенца и одно на всех для ног. Работают в отеле в основном греки, многие говорят на русском довольно сносно.

В номере электричество и кондиционер выключается, когда забираешь ключ из разъема, но все просто – ножницы и пара минут и из пластиковой карты была вырезана копия карточки которую можно было оставлять в гнезде и в номере было прохладно всегда.

В отеле два ресторана, на обед работает только один, очень приятно было садится на улице, там очень интересный вид))) По еде вообще никаких замечаний нет несколько видов мяса, салаты, сыры, фрукты и т.д. Есть и обычные макароны, рис, супы, пицца, картофель фри, и т.д., соки, воду и т.д. приносят официанты на обед и ужин по заказу, на завтрак наливаешь сам. Морепродукты были в ассортименте на ужин мидии, осьминоги, мясо краба. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, персики, нектарины, апельсины, грейпфруты мне лично все понравилось, особенно апельсины – таких сладких не ел нигде. По бару вообще никаких вопросов, бармена Nikos это просто отдельная тема для отзыва, он большой молодец, легко находит общий язык, знает несколько языков, мастерски делает коктейли и носит поднос груженый под завязку))) Алкоголь местный вполне нормальный я перепробовал в первый день весь бар в итоге остановился на пиве, виски и роме. Даже при AI коктейли платные!!! Учтите, что фанта с ромом считается коктейлем, поэтому надо просто взять отдельно фанту и отдельно ром, но на баре всегда предупредят, если Вам надо платить. Вообще на баре все ребята молодцы, еще бы отметил девочку Eirini – работала в основном утром, все четко, быстро и качественно, большая молодец.

Хотя отель воду питьевую не дает, видел что для детей в бутылки наливали воду, а так если чуть от отеля отойти бутылка воды 1.5 литра стоит 30 центов.

Море было очень теплое и просто нереально прозрачное, все-таки Эгейское море на самом деле будет почище Средиземного. Публика в отеле в основном иностранцы – румыны, албанцы, сербы, болгары, реже немцы и британцы, русских в мой заезд было 2-3 семьи вместе с нами.

Насчет аренды автомобиля – был сезон найти авто на автомате стало большой проблемой, но через отельного гида вышел на контору из Калифеи Space Car и они спокойно пригнали мне Nissan Micra на автомате, цены конечно серьезные, моя стоила 51 евро плюс если берешь полное КАСКО 7 евро в день, бензин 95 стоит 1.6 евро, так что считайте сами. На машине ездили 3 дня, объехали всю Кассандру, Ситонию и само собой скатались в Салоники, кататься на автобусе и такси как пишут многие очень затратно))) сами подумайте билет до Салоников 13 евро в одну сторону, автобус привезет туда откуда минимум за 5 евро надо ехать в центр на такси.

Анимация в отеле надо сказать превзошла наши ожидания. Русские аниматоры Катя и Кристина – выше всех похвал, и с детьми успевали петь, танцевать, делать что-то в детском клубе, но и взрослым не давали скучать и всячески пытались их расшевелить.

Увлекательные битвы в дартс, настольный теннис и конечно вечерние викторины, караоке были по вкусу всем, большое им за это спасибо. Также был вечер греческой музыки и танца, джазовый вечер с живым пением.

Впечатления от отеля только положительные, надо получать от отдыха удовольствие, а не искать минусы. Всем удачи, Греция ждет Вас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Константин оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
солнце еда природа парковка Анимация бар море
Минусы отеля
Мороженое могло быть получше)
Добавлено 31.07.19 18:14 (5 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 05.09.19

Скажите, а 51 евро это аренда машины за 1 или 3 дня?

20:34 25.09.19

Извиняюсь, за поздний ответ, ну может другим актуально будет. Был сезон и поэтому цены выросли. 50 евро в день. Путевка на троих по раннему бронированию стоила 180.

14:47 05.09.19

Во сколько вам обошлась путевка на троих? мне рекомендуют этот отель, как самый недорогой, но хороший.

20:35 25.09.19

Думаю выше на все ответил, если нужны подробности пишите на почту, расскажу все как на духу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (3)