АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1077
Фото: 5
1 077
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
июле 2019
15.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думали 3* это хуже!

Отдохнули отлично в целом и благодаря отелю и персоналу. По приезду глубокой ночью мы с женой приехали в отель и нам сказали, что ночь нужно будет переночевать в другом отеле ими отвезли в отель 5* ультра всё включено, заселили в номер на верхнем этаже с видом на море) мы в Турции впервые да и вообще неопытные туристы и не узнали все крутяки этого отеля поэтому только немного посмотрели на лунную дорожку на море и уставшие после перелета легли спать. На след утро как и было обещано нас перевезли в наш "родной" отель и оставшийся отдых мы провели в нём. Что сказать про отель: персонал хороший, особенно понравился сотрудник в лобби ростом повыше, который работает по ночам, как-то сразу с ним контакт нашли, он немного говорит по русски (второй к слову тоже молодцом, но из-за проблем с английским у нас с ним было сложнее). Номера простые и в то же время уютные, чистые, но пол как показалось не всегда мыли и бельё не всегда меняли, надо просить видимо отдельно или дать на чай, мы дали доллар и нам без слов всё поменяли. Для нас по чистоте всё норм было. Ванная-туалет чистые, минус в том, что когда смывают повеше этажом, запах в туалете идёт неприятный, лучше закрывать двери в туалет:)

Были на втором этаже с видом на море хоть и не сильно высоко, зато прямо над бассейном где все тусуются. Для тех кто любит тишину в номерах у бассейна лучше не заселятся, там всё время шум днём и до часов 11 вечера. Нам было пофиг, мы почти в номере не были.

Еда. Нам было вкусно и много всего. Часть еды была всегда одинаковая, а часть менялась каждый день, почти всё вкусно, бывали блюда испорченные, их просто не ели, персонал работал чётко все тарелки грязные забирал быстро и не мешая. Предлагают напитки принести, мы отказывались сами ходили чё-то))

Море близко, это круто для хорошего недорогого отеля - пешком минут 5-6 до пляжа своего (от отеля Силениум). Лежаки бесплатные, матрацы на них 2$, платить местному уже черному от солнца турку которые следит за этой частью пляжа)

В остальном мы были сами по себе. Отдельно коснусь экскурсий. Мы думали к кому обратиться по этому вопросу, сначала ходили к одним к другим, но думали наколят, ибо наслышаны, но нам повезло одна тётя из Казахстана в магазине Мигрос (недалеко от отеля минут 20) сказала, что надо обращаться к ребятам (указала куда идти) и мы обратились к ним. Наводка: ребята молодая пара Максим и Кристина русскоговорящие. Фирма Тони Макарони. Как идти к мигросу по этой улице от отеля по правой стороне буквально минуту от перекрестка первого, около них на асфальте будет написано "экскурсии на русском" там почти всегда сидит парень за ноутбуком это Максим - отзывчивый и клиетоориентированный, прфиссионал своего дела). Подсказали нам какие экскурсии лучше взять, где интересней, драйвовей, а где можно расслабиться и отдохнуть телом и душой. Вобщем по экскурсиям рекомендуем к ним. Вообще ребята отзывчивые.

Ну и на последок. Нам сравнивать в Турции не с чем, но хотим сказать, что район Сиде отличный район для отдыха. Жарко, море тёплое, есть старинные развалины рядом сходить поглазеть на них, город Монавгат 15 минут на маршрутке и по экскурсиям всё рядом. Всё круто, всё понравилось, рекомендуем))

П.с.: если решили зайти в кафе с живой музыкой сначала узнайте "музыка бесплатно?" Мы попали впросак в одном таком кафе, написали в чеке оплата за музыку. Оплатили, плюнули и ушли без разборок, цена вопроса 300р на наши деньги. Будьте бдительны)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение цена персонал номера (не всё) еда (не всегда)
Минусы отеля
Сантехника в туалете и душе не на высшем уровне вонь при смыве сверху в туалете испорченная изредка еда
Добавлено 31.07.19 19:53 (3 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)