АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8191
Фото: 35

Серебряный статус

4 888
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
15.10.13 - 28.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбрали из-за удачного расположения (не далеко...

Отель выбрали из-за удачного расположения (не далеко от Дубая). Летели от Пегаса.

По приезду сразу выдали ключи, взяли наши чемоданы и принесли их в номер. В номере как и в отеле чисто, мебель новая, в ванные принадлежности докладывают по мере их использования, постельное белье чистое, меняют вовремя, есть холодильник и микроволновка. Вид из окна это конечно отдельная тема, в нашем номере это был вид на стену близко стоящего соседнего здания, поэтому шторы у нас всегда были закрыты. В номере есть смежная дверь с соседним номером, на несколько дней туда заехала семья с ребёнком которые сильно шумели ночью, было ощущение что они живут С нами. Рядом с отелем есть мечеть, первые пару ночей просыпалась когда там начиналась молитва, потом привыкла.

Завтраки простые, но голодным не останешься. При входе в ресторан называешь свой номер на английском, девушка записывает.

На крыше есть бассейн и немного лежаков. Ходили туда пару раз после обеда когда было свободное время между пляжем и посещением экскурсий/моллов/различных интересных мест.

Рядом с отелем гулять особо не где, но мы же приехали не чтобы возле отеля гулять, когда есть столько мест которые хочется посетить.

На пляж каждый день ездит автобус туда и обратно, расписание можно посмотреть на ресепшен. На пляже можно купить экскурсии дешевле чем от тур оператора, но мы брали от Пегаса, также многие места посещали самостоятельно. В ОАЭ ооочень многое можно посмотреть, мы каждый день с обеда до позднего вечера смотрели достопримечательности страны и двух недель нам не хватило!

Плюсы отеля
Расположение сервис
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 31.07.19 20:33 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)