АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 33
Читательский охват: 13980
Фото: 363
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
18.07.19 - 27.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В конце Июля 2мя семьями

Отдыхали двумя семьями (4 взрослых и 3 ребенка:1,5; 6 и 7лет). Ехали из Гомеля через Борисполь, дорога прошла хорошо, но на границе очереди просто громадные (спасибо самому младшему ребенку – пропускали вне очереди). Учитывайте это.

Египет выбираем второй раз, первый раз были в Jolie Ville Golf & Resort 5*. Только Шарм! Море круче Турецкой гавани.

По заселению. Есть основой корпус (все окна выходят на главный бассейн, до моря дальше всего), номера здесь свежие и большие, заселяют сюда беларусов и украинцев только если заплатить. Есть корпус, идущий вдоль территории, он отделят отель Nubian Island. В этот корпус также заселяют за доп.плату, номера хорошие. В середине территории разбросаны бунгало на 4 номера каждый, со своими террасками: столик стулья. Сюда пихают славян. Мы жили тут. Комната не большая, ромбом. Все в принципе хорошо, но мебель староватая. С детьми очень удобно. Также есть 2 корпуса ближе к морю у «итальянского» бассейна. Здесь обитают итальяшки, всё для них: и анимация и итальянская музыка. Вай-фая нет нигде. Только купить.

Территория. Здесь два отеля, территория общая. У VILLAGE аквапарк, у Island – тренажерный зал (бесплатный) и СПА. Пляж общий, понтон общий, ближе к Island, бар на пляже общий. Территории очень отличаются и для смены картинок советую вечерами побродить и там и там. Все зелено, в цветах, мостики, «речка», кактусы. Я бы даже посоветовал купить тур в Island – номера свежие, а территория одна.

На второй день встреча с представителем ANEX Tour. Это морока, нужно терпение. Информации на 15 мин, а разговора на 2 часа, держат до 12:00 (пол дня выброшено). Ахмед хвалит себя много, актерская игра на высоте, когда впаривает экскурсии, просто премия «Оскар»! И слезу пускает когда о Иерусалиме рассказывает, и покойную мать вспоминает и за сердце хватается. Если отказываться от экскурсий интерес к тебе теряет, злится, перемещает в конец очереди и не принимает ваучеры. Меня довел. По ценам будьте бдительны, у него они дороже. Когда мы в 50й раз отказались, сделал нам большие скидки, яхту оплатили только за взрослых по 30у.е. + 10 за каждого дайвинг, просил никому не рассказывать. Когда нужна была его помощь в 22-23 часа, дозвониться было нельзя (дело было серьезное), а заверял что и водички принесет попить в 3 часа ночи если сушняк мучать будет. В общем, трепло.

Пляж. Есть мелководье – хорошее место для детей. Песок. Вода в «лужах» просто чай. Детям нравится. Это мелководье спасает, если море (точнее залив) штормит. С пляжа виден остров «Тиран», прямо по курсу. Из 10 дней до обеда море штормило, висел красный флаг. Сезонно это или нет ХЗ, но в прошлом году в отеле Jolie Ville Golf & Resort 5* такой проблемы не было (кстати, отель этот достойный). Коралки обязательны. Риф похуже, чем в Jolie Ville, как и понтон, но вообще разнообразие рыб и кораллов хорошее. Понтон с 2мя лестницами, ступеньки обросшие ракушками, перила неудобные, из-за волн ударяешься о ступени, царапаешься, канат вдоль рифа также оброс, доски в соли, ячейки для вещей страшные – не ухоженность одним словом. Лежаков достаточно. С полотенцами неудобно. По карточкам их можно взять у моря и бассейнов и только 1 раз в день (если ходить на море 2 и более раз носишь их с собой).

Питание. Хорошие, разнообразное. Об этом писали много. Каждую пятницу морепродукты (рыбный день). Минус отеля – чай и кофе в ресторане только на завтрак. В другое время их попить можно только в барах, что неудобно. Для малыша найти пропитание легко, пища не острая, европейская, много парных блюд. Мороженное целый день на барах у бассейнов – это плюс. Сок (юппи) отвратительный, одни красители, языки красятся от одного стакана, от фанты тоже. Пиво хорошее на разлив в ресторане. Вечером в баре в холле из бутылок похуже.

Анимация. Аниматоров много, много конкурсов и других приблуд. Русскоязычная анимация у бассейна с горкой, итальянская у бассейна у моря. Вечером после ужина живая музыка в холле. Дискотеки (и детская всегда), приглашают артистов, пенная вечеринка по четвергам на пляже исланда. Днем на пляже волейбол. Вечером теннис и футбольное поле. Платить только за свет. Есть детский клуб, но о нем сказать ничего не могу т.к. не пользовались. Хорошая детская площадка (горка, качели и БАТУТ!). Детских бассейнов несколько. Один с горками. Взрослая горка улёт, особенно труба. Скорость, драйв )))

Развлечения сам себе. Рекомендую съездить на центральную улицу – Сохо (7мин. от отеля). Это выходите из отеля, через дорогу (ехать влево). Маршрутка 1у.е. за 2х, такси 5у.е. за всех. Здесь много где пофоткатся, фонтан музыкальный (включается каждый час на 10 мин). За покупками можно сходить к «Джорж Клуни» - 15мин ходьбы, через дорогу вправо (до кругового движения). Сначала там нормальные бутики, потом этот Клуни (еле заметный). К нему везут много туристов. Толкотня огромная, но да, дешевле. Манго по 1у.е./кг, коралки 2у.е. (в отеле 5), маски 10-15у.е (в отеле 30), сладости, сувениры… Рекомендую всем Дайвинг, после погружения (10у.е., по желанию фото-видео + 10у.е) риф отеля мелкая сошка.

Отъезд. Вылет был вечерний. Освободили номер в 12:00. Чемоданы сдаются в комнату на рицепшене. Мы активно купались весь день. В дорогу обмыться от соленой воды, переодеться пошли в СПА (где тренажеры). Не отказали. Там спокойно и уютно.

Персонал вежливый, обслуживали по очереди без приоритетов. Только видел как в ресторане бармен забивал итальянцем большой стол (а их дефицит) и никого не пускал под всеми предлогами, но они ему давали чаевые.

Совет. Будьте внимательны к еде, коктейлям, сокам и бассейну – диарея поджидает на каждом углу. Киньте в чемодан соответствующие лекарства (пусть будут).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайвинг

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия Яхта

Фото туриста отеля

Прочее

Сохо

Фото туриста отеля

Прочее

Джарж Клуни

Фото туриста отеля

Прочее

Сохо. Фонтан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Nubian Island

Фото туриста отеля

Территория отеля

Nubian Island

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Jenik оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мороженное питание детские площадки вежливость аквапарк много шезлонгов
Минусы отеля
штормит море до обеда длинный не ухоженный понтон
Добавлено 31.07.19 22:38 (5 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 02.08.19

Здравствуйте!
Спасибо Вам за выбор отеля Nubian Village и высокие оценки нашего сервиса. Наша команда искренне рада, что Вы остались довольны отдыхом. Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса в нашем отеле, также мы очень надеемся увидеть Вас в скором времени в нашем отеле снова!
С уважением,
Администрация отеля
Nubian Village

18:41 11.08.19

Повеселил рассказ об отельном гиде)) Вспомнили девицу, которая уверяла, что «можно звонить хоть в 3 часа ночи просто поболтать» или, как Вы написали «водички принести». А по итогу была ситуация, что даже не было информации по вылету (а рейс поменяли), трубку не брала на глухом морозе. Если бы не наша турагент в Киеве, и не улетели бы вовремя из-за отсутствия информации.
Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenik by (5)