АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 25
Читательский охват: 26414
Фото: 583

Бронзовый статус

1 412
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный выбор!

Доброго всем времени суток! Приехали в отель вечером, заселили сразу в полуподвальное помещение, но мы люди не жадные и не скандальные, поэтому нас сразу переселили в семейный номер, а на следующий день в номер 2411 - на втором этаже в основном здании. Номер идеально чистый, просторный, с альковом (мы поставили туда дополнительную кровать), мебель и сантехника новая. Убирались каждый день, без напоминания пополняли туалетную бумагу, гель для душа, шампунь, шапочки для душа, твердое мыло. Через каждые три дня меняли кипельно белое белье. Удивило то, что поменяли даже одноразовые тапочки. Полотенца меняли каждый день, мы их аккуратно складывали на пол. Горничная очень тактичная. Фигурки из полотенца нам не делала, но в номер заходить было приятно. Чаевые оставляли. Номер с балконом, частично с боковым видом на море. Но смотреть на него было некогда. Недостатки номера: проблемы с шумоизоляцией. До 24.00 слышна музыка, ближе к утру начинают "мяукать" павлины. Нашли выход, приходили в номер после окончания вечернего шоу.

Питание. Разнообразное. Очень много фруктов. Каждый день мясо или рыба-гриль. Очень вкусные лепешки с начинкой в снек баре. Все были сыты, более чем. Недостатки: 1. вкусные супы готовить не умеют. Наверное не понимают, был бы вкусный суп, мяса и прочего съели бы гораздо меньше. 2. количество столов в ресторане не рассчитано на количество гостей. Я думала, что это самые голодные штурмуют ресторан, оказалось-нет, просто пытаются завоевать столик, чтобы поесть спокойно. 3. очереди за едой.

Территория. Небольшая. Детский клуб крошечный, детская площадка без покрытия. Но хорошие аниматоры, относящиеся к детям с душой (особенно хочу отметить Тан) и скрашивающие их отдых, компенсируют эти изъяны. Дети занимались йогой, играли в дартс, настольный теннис, рисовали, раскрашивали футболки, сумки, пеналы, катались с горок, надували огромные мыльные пузыри, зажигали на мини-диско.

Как вы думаете, почему я оценила отдых на 5? Потому что я еще не описала море. Песчаный берег, пологий вход в море (по центру, сбоку камни), вода тридцать градусов, вылезать из нее не хочется, полный штиль все 10 дней, потому как лагуна. Просто восторг!!! А если еще учесть, что перелет всего лишь 2,5 часа, путевка горящая и настрой позитивный... А живому человеку угодить невозможно, и не найдется ни одного отеля. в котором не будет недостатков. А привередливым в этом отеле делать нечего!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хороший чистый номер доброжелательное отношение шикарная лагуна прекрасный вид с террасы на море разнообразное вкусное питание.
Минусы отеля
Теснота везде очереди за едой отвратительные супы камни в море.
Добавлено 31.07.19 22:46 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)