АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 795
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
04.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать отзыв спустя два года т.к. собираюсь ехать...

Решила написать отзыв спустя два года т.к. собираюсь ехать на отдых опять в Тунис. Отдыхали в сентябре 2017 года. В этом отеле отдыхали не только русские, было много французов.На первом месте у персонала это французы. Не удивило. Естественно персонал говорил на французском и на английском. Заселили быстро в номер на 1-ом этаже. Номер был старенький, но чистый. Работало все исправно. Убирали номер достаточно хорошо. Чаевые ни разу не оставляли. Горничная очень приветливая женщина всегда спрашивала все ли у нас в порядке. Влажность высокая, естественно и запахи, но это все нивелировал освежитель с дозатором.Питание было разнообразным и вкусным.Шеф-повар был француз. Что понравилось, то это незначительное количество специй. Вернее конечно они были но все в пределах разумного ( сравниваю с Египтом, где их добавляют в избытке).Вино очень вкусное. Территория отеля утопает в зелени. Бассейны их два.Еще один бассейн с лечебной водой. Мы там каждый день купались по 10-15 минут. Но мы приехали на море. Пляж конечно не супер. Очень грязный. Много водорослей. Вход в море с понтона т.к. много камней,но пляж. песчаный. Лежаков всегда хватало.По берегу ходят верблюды, продавцы с палантинами.Но это все не портило впечатление! Единственное иногда было ветрено и пляж закрывали.Брали экскурсию на Джербу. Смотреть конечно не начто. Но экскурсовод очень интересно рассказывал о Тунисе.В Сахару не ездили. Не люблю экстрима! Его хватает в жизни. Анимация посредственная, но нам это и не нужно было. Неплохие спа-процедуры. Но дорого. Рассчитано на французов и их доход.В целом все очень понравилось. Тунис страна в которую хочется возвращаться снова и снова!

Плюсы отеля
море зеленая территория
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 01.08.19 05:28 (1 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 02.08.19

Здравствуйте,Елена!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки сервисов-мы старались!
О пляже,если вы о водорослях,то это природный феномен перед выходом на пляж имеется стенд с информацией об этом на всех языках:Уважаемые клиенты!
Мы информируем вас,что водоросли(альга)это уникальное природное явление.Пляж охраняется специальным агенством по охране и планированию в прибрежной зоне Туниса( L’APAL- Agence de Protection et de l’Amnagement du Littoral).Наличие водорослей(альги) необходимо для предотвращения эррозии песчаного пляжа .Поэтому запрещено ее убирать с пляжа для сохранения его защитного эффекта.Водоросли(альга),которая выбрасывается на берег убирается в сторону от основного пляжа для того чтобы море ее поглотило натуральным образом.Наличие водорослей( альга)на пляже это индикатор здоровой экологической обстановки в Тунисе.
Огромное спасибо за понимание и бережное отношение к окружающей среде.
Администрация отеля.
Вход с понтона,потому что море мелкое.В этом году длину понтона добавили еще на 15 метров.Построили бар на пляже по просьбам клиентов и появился платный ресторан с очень демократичными ценами.
Будем рады принимать вас еще .
Добро пожаловать!

12:03 02.08.19

Спасибо Ирина. Нам все понравилось. Водоросли нам абсолютно не мешали.Через несколько дней едем опять в Тунис. Но в Хаммамет, т.к. вылеты из нашего города только в Монастир.

12:20 02.08.19

Добро пожаловать в Тунис!

22:11 02.08.19

скажите пожалуйста , крытый бассейн платный или только для посетителей спа?

07:08 03.08.19

Только для посетителей спа.

11:34 03.08.19

Елена,добрый день!
Уточняющие вопросы по концепции отеля задавайте представителю отеля в разделе Вопрос в отель:
В отеле имеется 2 крытых бассейна:
1.для всех посетителей отеля,который прогревается в зимний период;
2. в Талассоцентре с морской водой (платно).
Рада буду помочь.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)