АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 114
Читательский охват: 21550
Фото: 21

Бронзовый статус

1 604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, замечательный отдых!

Добрый день! сразу скажу, отзыв мой-хвалебная ода этому отелю!

Прекрасно все!

1. Заселили нас в бунгало, за основным корпусом. Всем, кто едет и интересуется данным расселением, сообщаю, не самое удачное размещение, и дело даже не в том, что это «далеко от моря», а в том, что реально там влажно! Из-за того, что они закрыты основным корпусом, воздух там не циркулирует вообще+полив зелени, все это испаряется, ощущение сауны. Нас поселили прямо с видом на рецепцию, приезжающие автобусы, хотела поменять, а потом подумала, да и бог с ним, звукоизоляция отличная, нас не напрягала. Номера конечно под небольшим вопросом, если придираться, уставший номерной фонд. Мы если честно, в номер только спать приходим, поэтому меня не беспокоило, но если вы визуал:)):) то лучше смените на основной корпус.

2. Еда/напитки. Ну что сказать по этому пункту…у меня вообще вопросов нет, всегда можно найти, что покушать и выпить (соки в ассортименте, алкоголь приличный) Детский стол вполне нормальный (каши овсянка, гречневая, творожки, пюре). Ходили 2 раза в итальянский ресторан (20 евро с человека), очень понравилось. Больше ни где не были, т.к. вполне хватало основного ресторана. Но опять же мы не привереды. Столы всегда можно найти свободные, может быть, в минуты наплыва желающих покушать, немного не справлялся персонал, но в целом твердая 5.

3. Пляж/лежаки. По поводу раннего «бронирования» полотенцами лежаков-ни чего не могу сообщить (хотя слышала что чуть ли не в 6 утра занимают, но например в 10 утра на бассейне были свободные лежаки)

Мы бронировали шатры на пляже и на пирсе (120-160 евро) Рекомендую всем побаловать себя (особенно на пирсе, очень красиво)

В шатрах прекрасное обслуживание. Хочется сказать огромное спасибо Юля, Катя, Aziz и всем остальным- вы молодцы, скрасили наш отдых. Я во многих отелях отдыхала, и брала шатры, но такого чуткого, внимательного отношения не встречала ни где. Еще раз спасибо Вам, и большой привет!

4. Территория/развлечения/анимация. Территория не большая, но все компактно сделано, горки водные прекрасные, детский клуб не знаю (мы туда не водим ребенка) но судя по отзывам (подслушанным) там весело😊 Вечерняя анимация стандартная, честно говоря были три раза, т.к. к 9 вечера, мой ребенок напрыгавшись уже засыпал на ходу, максимум смотрели 15 минут и спать.

5. Немного нас подкосил выезд из отеля нам задержали рейс на 9 часов (спасибо нашему гиду Рафаэлю, что буквально за минуту до выезда, он нам сообщил) мы просидели, в отличии от многих в отеле, но все тавно тяжело.

Итог. Отель однозначно рекомендую. Поеду ли еще? Однозначно ДА!

Спасибо Вам большое!

Добавлено 01.08.19 09:41 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ketama (14)