АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за эту цену

Отдыхали на Родосе впервые. Брали 2 одноместных номера, т.к. отдыхаем всегда раздельно с мамой. Прилёт был ночной, аэропорт очень близко и единственный на Родосе, поэтому приехали быстро. Разместили нас не сразу, на удивление, хотя согласно отзывам, ждали скорого размещения, но плюсом было то, что под каждого туриста они формируют отдельный номер, составляют табличку с фамилиями прибывающих туристов и пишут номер напротив. Браслет одели и попросили подождать, пока они проверят, свободен и убран ли номер. Нас приехало около 25 человек из СПб.

Разведка показала, что номер свободен, от бесцельности ожидания я пошла слоняться по территории в поисках номера. Заглянула в окна душевой и поняла, что банных принадлежностей там нет, а значит - и людей. Но ждали в целом около часа, потом нас заселили. На помощь с чемоданами не рассчитывайте, нас в 06:30 никто не помог докатить и до отдельно стоящего двухэтажного домика, а потом взгромоздить на лестницу без покатой горки. Тянули сами, как и при выезде. Номера были убраны.

Отель

Отель маленький, семейный. Один бармен, несколько девочек в ресторане, которые следят за уборкой посуды, уборщицы в номерах (убирали хорошо, белье меняли каждый день, но приходили в районе 14:00, мы просили пересмотреть время прихода, т.к. после обеда мы ложились часто спать), один садовник (который починил мне кондиционер), девушка в баре у бассейна, 2 рецепциониста: гречанка и русская, и хозяин отеля, который каждый день на месте и всегда старался помочь. Отель состоит из так называемого «главного» здания, тот же двухэтажный домик с рецепшн, баром и рестораном и других домиков, бассейна и маленькой территории с диванчиками у входа в главный корпус, территория приличная для такого отеля и ухоженная, растут пальмы и другие растения, гуляют кошки, есть зверинец за отелем, где пасутся курицы, кролики, олени и др. За кондиционер взымается плата 5 евро в сутки, за пребывание на Родосе тоже какая-то плата, я не помню, платили при заселении. Телевизор не смотрела, но он присутствовал, номер старенький, как и мебель, но нормальный. На шик не рассчитывайте. Море для нас оказалось далеко, около 1 км, пляж нам там сказали каменистый, поэтому туда по жаре ходить мы не стали (у мамы была больная нога), на третий день пребывания взяли машину и катались на пляж Цамбику и по острову. Пляж очень хороший, песчаный, закрыт со всех сторон горами, нет волн, море прозрачное, соленое, вход пологий, 10 евро с двоих за день. Мы приезжали на Цамбику обычно 2 раза в день, утром и после обеда, если не было экскурсий. Понравилось))))

У отеля были вечера 2 раза в неделю, не только греческие, удалось посмотреть 3 раза. Хорошие танцы и музыка.

Еда.

В ресторан я ходила редко, покупала продукты в супермаркете, у них хорошие молочные продукты, много зелени и фруктов, халва. В отеле всегда были сыры, нарезка из колбас, свежие помидоры и листья салата, их заправка из йогурта, огурца и чеснока, джемы на завтрак, мёд, выпечка. На обед картофель, макароны, иногда рис, обычно голубцы, какое-то мясо и рыба, я их не ем. Голодными не останетесь. Были креветки и средиземноморская кухня, шашлыки. Повар готовит вкусно и старается. Делали отличную панакоту, но не каждый день, за это спасибо. Фрукты тоже были, арбуз ели.

Вода.

Мы брали систему «все включено». Были удивлены, что эта система не работает в отношении воды, но так, нам сказали, на всем Родосе. Не уверена, что это правда. Воду можно налить только в стакан и то в Часы работы ресторана и бара у бассейна, также там можно взять кофе, но бутылок не дают, все за деньги. В номера воду не приносят. Мы покупали воду в супермаркете и привозили по 12 бутылок с собой на машине. Супермаркет метров 300 от отеля.

Машину брали от человека, который сотрудничает с отелем, о чем пожалели, один раз нам достался автомобиль со спущенным колесом, второй раз в темноте нам подсунули авто с треснувшим колпаком на колесе, боковым прорезом на шине до корда, автомобиль со скандалом сдали, нас ещё обвиняли, что это «мы виноваты». Этому товарищу обещала написать «хороший отзыв» за то, что испортил мне отпуск. Переплатили за бензин, думая кататься 3 дня, переплату в полном объёме нам не вернули ни за бензин, ни за авто. Третий автомобиль взяли от туроператора, фирма Марафон, на них катается весь остров, Ниссан микро за 80 евро на три дня, страховка полная, международные права не нужны, все в порядке с ним было, ездили оставшиеся дни с удовольствием.

Остров и люди очень понравились. Были на экскурсии от отеля по бухтам на кораблике, заезжали в Линдос, где было 3 часа свободного времени, ездили сами в Родос и по острову.

На Родос решили мы ещё вернуться!!! Нет вымогательства, как в Турции или арабских странах, народ неплохой, еда понравилась больше, чем в вышеперечисленных странах, особенно козий и овечий сыр (не в отеле), козы у них на вольном выпасе и часто подходят к машинам, не боятся. Отношение адекватное к туристам. Отдых был спокойным.

П.С.: берите фумигатор, вечером комары, особенно на первых этажах.

Отелю спасибо за то, что хоть Вы и такие маленькие, но стараетесь как можете, этим и привлекаете туристов, для спокойного отдыха с детьми - идеальное и недорогое место, трудности наши решали и всегда шли навстречу! Хозяин - молодец! Ему отдельная, хоть и небольшая, но благодарность.

Возможно, вернёмся ещё в этот Отель, анимации там нет и очень спокойно в нем. Отдых был замечательным!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Спокойно нет анимации доброжелательность зелёная территория регулярная уборка тихо по ночам
Минусы отеля
Существенных нет все более-менее приемлемо
Добавлено 01.08.19 15:12 (5 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 09.08.19

"10 евро с двоих за день"- шта? Плата за кондер, за вход в море? За что 10 евро отдавать на пляже? Вы хоть пишите нормально, и зачем был шататься по магазинам в поисках еды, если сами выбрали систему "Всё включено"...

12:26 30.09.19

10 евро с двоих за день - на пляже это плата за два лежака и зонт.

18:50 09.08.19

Типичный зажравшийся руссаки

14:20 11.10.19

Олеся, добрый день. Подскажите у кого брали тур и сколько на человека получилось? И где брали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (1)