АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 293
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я бы второй разу труда не поехала

Отдыхали всей семьей (5 человек) в июле 2019 г. Отель сам симпатичный, внешне претензий нет. У нас были улучшенные номера, санузел красивый, но только на фотке, но когда моешься все заливает водой и пол, и унитаз, короче все плывет. Убирали часто и хорошо, меняли пастели. Еда очень примитивная, на утро одно и тоже каждый день: огурцы, помидоры, один вид сыра, сосиски и омлет со вчерашней картошкой. Соки -просто помои. Ужин почти тоже самое + два вида горячего, которое выдают порционно.

Далее расположение - совсем не удачное!!! Это край этой деревни, кругом глушь, камыш и какие-то кусты. По утрам орут петухи. Море вроде рядом, но когда на него придешь, там нет лежаков, кафе одно и битком заполнено. Чтобы дойти до более приличного места где есть кафе, лежаки, магазинчики нужно пройти полтора километра в одну сторону, потом обратно. Вроде полезно для здоровья, но по жаре не очень как-то....

Пляж хороший, чистый, но море меня вообще разочаровало, все было в водорослях - все 10 дней купились в этом супе!!!

Сама Греция очень красивая, но не здесь!!!!

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
симпатичный отель
Минусы отеля
расположение еда
Добавлено 01.08.19 16:52 (1 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:14 30.09.19

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/yakinthos-hotel-apartments).
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Нам очень приятно слышать, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха и о Греции в целом.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация