АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3792
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, горы, эвкалипты, сосны, пальмы и оливки (бюджетный вариант побаловать себя морем и солнцем)

Сегодня прилетели из Кушадасы домой, в Питер, решила сразу написать, т.к. получили массу эмоций от отдыха. Причем, положительных, в основной своей части. В Кушадасы мы отдыхаем в 5-й раз.(Отдыхали мы всегда в Фантазии). Но предыдущие поездки сюда были ещё до кризиса.Думаю, те, кто немного умеет анализировать информацию и обладает хотя бы какими-то признаками эрудиции, поймет, о чем я ))) Конечно же, я перечитала кучу отзывов о BVH до поездки! НО! В этом году у нас был оооочень скромный бюджет на отпуск, а хочется для ребенка и себя ласкового моря, тепла, солнца (которого мы почти не видим в городе) 107 тыс. тур на троих с перелетом, со страховкой, трансфером, полным пансионом ещё и анимацией для дитя, - это вполне прямо-таки супер для нас. Поэтому, наплевав на весь негатив в интернете, мы поехали в BLUE VISTA HILL и , в принципе, за те деньги , которые мы заплатили, получили все положенные услуги.

1.Питание. Мы за 10 дней почти не тратили на питание (не считая оплату за питание, которое было во время экскурсий). Да. мы знали, что не будет мяса, но мы его в Питере поедим, сколько хотим)))) Курочка и рыбка вполне подойдет в жаркую погоду. Мы также очень любим всякие фаршированные овощи, т.к. сами их не готовим. Оливки, брынза, сыр, рукола, помидорки-огурки-перчики-баклажанчики со всякими соусами и оливковым маслом очень даже не плохо на ужин-обед-завтрак. А ещё эти бесконечные обалденные ароматные булочки с кунжутом и творогом на завтрак! А халва? А фрукты? Арбузы, дыни, сливы, виноград, груши. А персики? Спелые, сочные персики! (Сегодня мы зашли в наш Спар на Московском проспекте, купили немного персиков, нектаринов и винограду и почувствовали разницу((( А рис какой они готовят замечательный. Короче, голодными мы никогда не оставались. Обед в основном пропускали, т.к. нам нравилось сидеть в снек-баре, есть лепешечки и макароны с соусом, пить пиво, дышать эвкалиптом и сосной, смотреть на море. Кстати, да! Лепешки с сыром и зеленью очень вкусные (особенно, которые в слоеном тесте). Всё, хватит про питание!

2.Бассейны.В бассейнах народу очень много, поэтому, не знаю, зачем туда ходить. Дитя ходила к вечерку, часиков в 6 вечера. Тогда народ уже на ужин разбегался и было свободно. На горках тоже прикольно ребенку прокатиться было. Дети там веселились, брызгались)

3.Проблемы. Их не было, слава богу. Если какие-то мелочи нужно было уладить, всегда улаживали.

4. Лобби - нравилось во время сиесты посидеть на терраске с пивком, опять же под эвкалиптами и с видом на город. Вечером тоже там нравилось. Дети сами по себе общались, находили контакты, коммуницировали. Взрослые делились впечатлениями.

5.Доктор всегда на месте с 9 до 8-ми вечера (насколько я поняла). Опять же слава богу, обратиться не пришлось.

6.Море, горы -ноу коммментс. Лежаков всегда хватало и в бассейне, и на море. Без чаевых и прочих заморочек. Вечером ходили на пляж в соседнюю Аврору. Понятное дело, наглеть не надо и занимать лежаки чужого отеля неприлично. Поэтому полотенчико на песочек и вперед, в море под музычку!

7.Народу много. Много. Все хотят отдыхать за небольшие деньги при полном пансионе. Все мы - в том числе. Да, много восточного народу. Об этом говорилось во всех отзывах, не надо делать вид, что вы их не читали. Восточный народ весёлый, не агрессивный, никаких проблем у нас ни с кем не возникло. Да, громко говорят, но вот мы в Питере приехали и отдохнём от шума в своем дворе, в своей квартире, на своей даче, в конце концов)))

8.Детская анимация. Спасибо, ребятам! Вы молодцы! Ребенок довольна всегда была. Общение, танцы, некий такой общий родительско-детский драйв-коммьюните! Мы с мужем всегда поддерживали ребенка: и арам-зам-зам запомнили и соку-соку бачи-бачи выучили. Это круто! Спасибо! Диджею -большой привет!

9.Экскурсии. Ездили и в Эфес (в 3-й раз), и на лодке, и в Дальян, и на обзорку с шоппингом. Всё понравилось! Движение - это жизнь! Народ! Не засиживайтесь все дни в отеле - получайте эмоции, не считайте дырки в полотенцах.

10. Сувениры. Покупали на рынке (где-то 500 метров направо от отеля.) Халву,оливки, курагу покупали и в городе, и в супермаркете СОК рядом с отелем.

Да, конечно, будет бюджет позволять - мы поедем снова в Фантазию. Но за скромный бюджет, BLUE VISTA HILL вполне оправзывает ожидания.

11.Пожелания отелю. Желаем вам процветания, как можно быстрее справиться с последствиями кризиса, желаем здоровья и терпения всем сотрудникам !

Да, и кстати, в отеле достаточно лояльно относятся к тому, что ты идешь с напитком из бара к себе в номер. В Фантазии это запрещено.

Фото туриста отеля

Пляж

маленький кусочек песка

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера на 7-м этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера на 7-м этаже на город

Фото туриста отеля

Территория отеля

маленький бассейн (160 см)

Фото туриста отеля

Территория отеля

и снова бассейн утром

Фото туриста отеля

Прочее

я и пальма

Фото туриста отеля

Прочее

мой довольный муж

Фото туриста отеля

Территория отеля

большой бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Эвкалипты и пальмы на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на море с территории бассейна и на бассейн Авроры

Фото туриста отеля

Прочее

и снова пальма

Фото туриста отеля

Прочее

просто красота - цветущая пальма под балконом

Фото туриста отеля

Прочее

ну стандартное фото с верхней площадки

Фото туриста отеля

Прочее

мимозы и пальмы на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море и эвкалипты с площадки снек-бара

Показать еще
Добавлено 01.08.19 19:54 (4 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 06.08.19

Здравствуйте. скажите. где покупали путевки в Эфес? и стоимость.
где меняли деньги? какой курс лиры к рублю.?

21:16 07.08.19

Все экскурсии мы брали у туроператора (Анекс). У нас просто пунктик такой. А так, наверное, можно договориться с другими гидами. Направо от отеля, метрах в 400 есть базарчик И там предлагают всякие экскурсии. Насчет денег - мы брали и доллары, и евро, и кредитные карты, и банкоматами пользовались (лиры снимали). Курс не помню.

02:03 08.08.19

Наталья, здравствуйте! Расскажите поподробнее про пляж отеля: на фото видно, что там бетонные плиты посыпаны песком. Вход только с плит, или же есть нормальный заход с песка? Для нас важна береговая линия, пусть неширокая, но чтобы можно было погулять по побережью! В данном отеле это возможно? Благодарю за обратную связь!

14:39 08.08.19

Тоже присоединюсь к вопросу выше, на фото видно что есть небольшой заход с песком, он пологий? Удобно ли для детей в возрасте 3-х лет. Чтобы не бултыхался постоянно в бассейне: (

15:01 08.08.19

Девочки, вот даже не знаю, как ответить, чтоб быть объективной. Есть небольшой пологий заход с песочком. Видела, с детками там отдыхали, купались. И в этом месте, что покажется, возможно интересным, очень много рыбок. Мы каждое утро прикармливали их хлебом, что было для нас дополнительным бонусом (смотреть как они толпами дерутся за кусочек булочки с кунжутом). Повторюсь, что рядом, т.е. прямо рядом, справа, пляж Авроры. Там просто красота! Мы туда ходили даже тогда, когда в делюксовой Фантазии отдыхали. Но вот широкой пляжной полосы с песком и пологим входом нет. Да и бассейны там достаточно наполненные людьми. Если уж, конечно, по цене нет других вариантов, чтоб море было рядом, тогда, в принципе, здесь тоже можно побултыхаться с ребетёнком или на Аврорский пляж сходить (посмотрите по карте). А если есть ещё варианты, где всё же побольше пляжная пологая территория, то стоит повыбирать.

15:08 08.08.19

я добавила в свой отзыв фото маленького кусочка пляжа с песком (нашла в интернете). и посмотрите в интернете картинки пляжа отеля Авроры, который сразу начинается за пляжем Вистахила

16:32 09.08.19

Спасибо за отзыв! Хоть немного отлегло от души после вашего комментария. А то на Трипаде только отрицательные отзывы об отеле, причём резко отрицательные от русских и турков. И видно как сами работники отеля судорожно вставляют свои пятизвёздочные отзывы чтобы держать как то рейтинг. Я думала, что еду в ад. Нам и отель этот нужен всего на 3 дня. Мы идём в круиз по греческим островам из Кушадас. И до круиза и после по 2 дня живем в этом отеле. По отзывам даже эти 3,5 дня представлялись как жизнь в аду. Теперь понятно, что все терпимо и вполне сносно. Спасибо Вам большое!

16:34 09.08.19

Ещё вопрос далеко ли ехать до порта? Примерно сколько будет стоить такси?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)