АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 931
Фото: 21
450
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
06.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали две недели в данном отеле с супругом и ребёнком...

Отдыхали две недели в данном отеле с супругом и ребёнком, прилетали и улетали непосредственно из Пафоса, трансферт от аэропорта до отеля занял 30 минут. Для водителей хочу обратить внимание на то, что движение на острове правостороннее!!! Многие берут авто в аренду, парковка бесплатная перед основным корпусом отеля. Для отдыхающих без авто, ходит автобус 615, до остановки 10 минут ходьбы. Проезд для деток БЕСПЛАТНЫЙ, взрослому 1,5 евро, а вечерний тариф после 21:00 2,5 евро. Входят в автобус СТОГО))) в дверь водителя, перед выходом следует нажимать красную кнопку на поручне, тем самым, предупреждая о своей остановке!

По приезду нас заселили в отдалённый 47 корпус на второй этаж, живность к нам не забегала, кроме пары мурашей. Номер оказался большим, с встроенной кухней и столовой зоной. Кофе и чай всегда были в наличии. Уборку делали качественно каждый день, постельное и полотенца меняли регулярно. Сейф в отеле под залог, стоимость 1,3 евро день, при выезде полную сумму возвращают. Территория отеля озелененная, плавно перетекает к дорожке, которая вьётся вдоль побережья. В отеле три бассейна: совсем мелкий, средний и основной с постепенным углублением, что удобно для плавания родителей с детьми одновременно. Вода в бассейнах аж горячая, так нагревалась днём и даже не успевала остывать ночью. В отеле много русскоговорящего персонала, что безусловно радует. Собственного пляжа у отеля нет, как и у многих других, так распорядилась природа) В 7 минутах ходьбы, по той самой дорожке, вьющейся вдоль побережья находится небольшой каменистый пляж, там мы и купались, кого не устраивало, ездили на пляж Корал Бей.

Про питание могу сказать одно: голодным никто не остался, в сезон немного скудноваты обеды, как ни странно, завтраки и ужины радовали. Хотелось бы побольше разнообразия фруктов!!! Арбуз и дыня скрашивали ситуацию. Мороженое в небольших пластиковых баночках трёх видов было как в основном ресторане, так и на баре у бассейнов. Изобилие сыров порадовало и приятное местное вино. Хочу отметить девушку Софию на баре, хорошо говорит по-русски, всегда была очень мила и отзывчива. Коктейли алкогольные с местным спиртным, безалкогольные, фруктовый лёд, содовая, пиво, все на достойном уровне, наливают в большие или малые стаканчики. Но самые вкусные для нас готовил бармен Йотис, за это ему огромное спасибо!!!

Анимация в отеле это: днём на бассейне музыка, аквааэробика, водное поло для взрослых и детей, волейбол, дартс йога, а вечером детская дискотека, лотерея, выступления аниматоров или наемных артистов. Застали даже лунное затмение))) очень впечатляюще было увидеть его на Кипре!) Что касаемо экскурсий... брали их у туроператора, а вообще очень понравилась 5-ти часовая поездка на квадроциклах и багги, которую приобрели на соседней улице недалеко от остановки автобуса 615.

В завершении хочу сказать, отель хороший, звезды свои подтверждает, однозначно рекомендую для отдыха с ребёнком.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Минусы отеля
Нет собственного пляжа
Добавлено 01.08.19 20:19 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)