АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1582
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2019
12.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое райское место

Отзыв о отеле Con Ga Vang Resort 4* Фанранг Вьетнам.

Отдыхали в мае 2019. С погодой повезло, под дождь попали только во время экскурсии в город Далат в горах, вернулись на побережье к солнышку. Отель расположен на берегу моря, от пляжа отделяет плиточная набережная. Пляж огромный, песочный. Мы первый раз в Азии, никогда не видели таких широких и пустынных пляжей. Справа отель ТТС у них больше людей на пляже, но видно их только когда подходишь к морю. Вход в море пологий, волны появляются после обеда небольшие. Море не утягивает, подводных течений нет. Живности нет. Один раз видели медузу и один раз рыбку. Рыбаки каждое утро ставят сети глубоко, наверное они не пропускают рыбу. Иногда можно увидеть как они разбирают улов. Продают рыбу и морепродукты в кафе в больших аквариумах и на улице, если от отеля идти влево по набережной, в больших тазах.

Каждый вечер на пляж выходят местные жители большими компаниями. Ставят телевизоры и поют караоке. Тк мы уходили гулять после заката нас не напрягало.

Так же в отеле бассейн с очень тёплой водой в окружении цветущих деревьев. Территория очень зелёная, между домами и над лежаками тень, что очень спасает в жару.

Отель состоит из небольших одноэтажных домиков. В нашем домике было 8 комнат. Наш домик был около пруда. Домик стоит на высоком фундаменте, поэтому сырости не было. В номерах живут гиконы маленькие, прячутся за шторой, охотятся на комаров. Меня комары кусали, мужа нет. Избирательные) спасалась их мазью с изображением белого тигра.

В номерах есть холодильник, телевизор, кондиционер. Вайфай ловит на всей территории отеля. Душ без душевой кабины посередине ванны. Если моешься все вокруг мокрое. Но быстро высыхает.

Столовая на берегу моря открытая. Мешают мухи. На территории отеля живут собаки небольшого размера. Знают своих постояльцев и охраняют лежаки. Во время завтрака попрошайничают вокруг столов. Добрые, ночами не лают, днем лают только если кто-то чужой проходит мимо(в основном на местных).

Завтрак одинаковый каждый день. Суп фо, 2 салата из овощей, мясо, креветки, рис с яйцом, лапша. Вареная кукуруза и ботат. Повар при вас жарит омлет и блинчики. Напитки чай кофе, вместо молока сгущёнка, сок из манго, сок разведённый апельсин. Фрукты: манго, арбуз, джекфрут, бананы, дыня. Все вкусно, но устаешь от однообразия.

Обедать и ужинать ходили на улицу. Самое ближайшее кафе у Пушкина. Из отеля по дороге налево и напротив ТТС кафе. По нашему мнению самое вкусное. Большой выбор. Ели разные виды рыбы, морепродукты. Все свежее и вкусное. Свежевыжатые соки. Так же у них стоит лоток с фруктами. Можно попросить и повар разрежет на обед или ужин на кусочки манго или ананас. Можно купить с собой. Прекрасно говорят по-русски.

Так же ходили от отеля направо в пиццерию. Не понравилось, плохо себя чувствовала после. Еще правее кафе под большим деревом океан и налево после парка жёлтая каска. Везде вкусно.

Ходили гулять пешком, один раз ушли до центра фанранга. Местные жители реагируют на это странно. У них все на байках. Вне кафешек около отеля людей пешком нет.

Есть один большой ТЦ. Там есть аптека, электроника и магазин продуктов. Но все очень дорого. Покушать в кафе получается выгоднее и разнообразнее.

Ездили на 2 экскурсии от анекс тур. Обзорная в Нячанг.построена для рекламы. Возят на фабрику кофе, драгоценности, крокодиловая кожа с представлением. И продажа латекса. Тк мы в стране первый раз нам было интересно.Так же в экскурсию входит посещение чамских башен. Очень интересное историческое место.

Больше всего нам понравилась экскурсия в Далат. Город в горах за счет температуры около 25 градусов утопает в цветах, в зелени. Начали строить его французы, поэтому совсем другая архитектура. Ощущение что перенестись в Европу. Мы ездили на 2 дня с ночёвкой в Далате. В экскурсию входит посещение буддийского монастыря, необычного храмого комплекса собранного из черепков глиняной посуды, канатная дорога,озеро, архитектурная постройка ''сумасшедший дом'', посещение парка цветов (это просто незабываемо! Хотелось остаться там как можно дольше), вечером концерт, кормят завтраками, обедами и ужинами.

Вьетнам нам очень понравился. Это невероятное ощущение когда над головой висят кокосы, манго. Теплое приветливое море. Солнце очень сильное. Пользовались защитой 40-50 uf. Задержались на пляже до 12 и сгорели. Старались купаться утром и вечером только.

Очень советуем отель и фанранг тем кому хочется спокойного отдыха на пляже. Если нужны дискотеке и тусовки, то вам в другой город.

Спасибо турагенту Антону, сориентировал по городу, отвечал на все вопросы и помогал во всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.08.19 21:41 (4 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 16.10.19

Скажите, где брали экскурсию в Далат и сколько примерно это стОит? Вариант на одного есть или только компанией?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)