АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 8767
Фото: 105
452
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
17.12.18 - 23.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто чудесный отель недалеко от сердца невероятной Праги

Начну с того, что это моя первая поездка в Прагу, и этот невероятный город навсегда похитил мое сердце. Его люди, архитектура, еда, запах это что-то невероятное.

Теперь, что касается отеля. Ездили в Чехию мы с подругой, на рождественские ярмарки, окунуться в предновогоднее для нас настроение. Отель бронировали через агрегатор Hotellook, сама дешевая цена была через ostrovok.

В отель приехали довольно рано, заселение, как и во всем мире только с 14-00, поэтому нам предложили оставить сумки в камере хранения, под замком, чем мы и воспользовались. Русскоговорящие и очень приветливые сотрудники ресепшн рассказали об отеле, времени заселения, услугах, где поменять валюту, где выпить вкусные кофе с утра и вручили карту города, где отметили самые главные достопримечательности и must see для нас.

Сам отель небольшой, но очень милый, находится в небольшом проулке, что позволяет спокойно спать ночами и не слышать городское движение.

В 14-00 мы вернулись отель и получили свой номер. Номер очень небольшой, но мы были к этому готовы, отзывы всегда предварительно читаем. В номере чудный и необычный дизайн, сам номер очень чистый, и весь отель и номер в частности очень вкусно пахнет. Мы остались довольны. Единственное пожелание и небольшое неудобство: очень маленькая полка для одежды и мало вешалок. Двум девочкам не хватало))

До центра Праги (Прага 1) идти неспешным шагом минут 10-15, нас это вполне устроило. Дорога не напрягает, но тем, кто едет с детьми нужно подумать, ехать ли в данный отель, т.к. остановок транспорта или метро поблизости нет.

Завтраки. Завтраки в отеле чудесные. Всегда 4-5 видов сыров, колбасы и мяса, яйца, каши, разнообразная выпечка, что-то из овощей, мюсли, молоко, соки, кофе из кофемашины и приятный бонус: шампанское и бехеровка. Все и всегда было вкусно.

Посколько ехали в Европу, чтобы гулять и посмотреть как можно больше всего интересного, в отеле только ночевали и завтракали - отель идеален для такого отдыха.

При выезде нам помогли донести сумки, их взвесить и распечатали наши посадочные талоны с улыбкой и абсолютно бесплатно.

Большое спасибо за теплый прием. Отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистота номера завтраки
Минусы отеля
Нет общественного транспорта вблизи отеля (для кого это важно)
Добавлено 02.08.19 05:42 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (11)