АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых!!!

Начну с самого начала, летели северным ветром от Пегаса из Шереметьево (Москва). В самолете не кормили (только если вы не заказали еду заранее на сайте), а только давали воду, но это не самое важное. По прилету на Джербу нас как положено встретили усадили в автобус и повезли по отелям, обещали что доедем за час, но из за того что завезли в другой отель в пути мы были часа полтора, два. Приехали мы в отель часов в 7 вечера. Нас встретила Ирина и отель угостил вкусными алкогольными коктейлями, дальше всем раздали номера и отправили ужинать.

НОМЕР:

Мы просили у Ирины заранее номер, и главным критерием чтобы не на первом этаже. Нам дали на третьем с прямым видом на бассейн и боковым на море, номер шикарный (СПАСИБО большое Вам Ирина), большая кровать, раздельный сан узел, убирали в номере всегда по просьбе (вешали табличку), оставляли бутылку воды. По номеру нареканий нет, и рядом бассейн с баром и до ресторана не далеко и удобный выход к морю.

Питание:

На завтрак были вкуснейшие круассаны, выпечка, сыры, колбасы, яйца, блины и много всего другого.

перед обедом открывалась пицца, официанты приносят тебе меню и по нему ты уже выбираешь что ты хочешь, салат,пицца, бургер, шаурма, десерты, фрукты, напитки, что угодно, все принесут, все вкусное.

Затем открывается обед где можно было взять мороженное фруктовый лед, потом у пиццы начинают давать блины, другую пиццу и сладости, а затем на ужин, и вот там все самое интересное.

На ужин давали:говядину, баранину, курицу, индейку, море продукты (креветки, мидии, кальмар, осьминог), давали крабов, рис, картофель несколько видов, кус кус, макароны, и МОРОЖЕННОЕ в шариках. Так же были салаты, сыры с плесенью и много чего еще, все не перечесть.

Отдельно по напитка: перепробовали все, алкоголь хороший, не разбавленный как в той же Турции. Вина вкусные, белое, красное и розовое, все сухое. Пиво, обычное. Алкогольные коктейли не плохие, и их 3-4 вида. Без алкогольные коктейли на мой вкус очень сладкие, прям приторные. Проблемы только с водой, и то смотря как посмотреть, на завтрак и в барах можно взять обычную воду, но только из куллеров в стаканы. В обед и на ужин приносят бутылки литровые в стекле, а так в бутылках только вода с газом. Советую попробовать в баре на ресепшене горячий шоколад, очень вкусно!

Анимация:

Ребята молодцы, стараются, не навязываются к тебе, предлагают поиграть в волейбол, баскетбол в бассейне, водное поло, футбол на пляже, боча, стрельба из лука, акваэробика и наверное что то еще было)))

Так же и вечером очень интересная анимация, есть русскоговорящие девушки.

По поводу языка, персонал не много понимает по русски, а так с ними можно общаться на ломаном английском или французском, проблем с этим не было.

Ну и теперь самое интересное , это пляж и море:

Песочек на пляже на ощуп как мука, приятный, нежный, ходить по нему одно удовольствие, море чистое прозрачное, водорослей в море было совсем мало, настолько мало что они не докучали совсем. с пляжа водоросли убирают каждое утро, так что и там дискомфорта оно не вызывает. Море довольно мелкое, но купаться заходить с пирса, самое то, с утра отлив, к вечеру прилив и ногами до дна, я не доставал (рос 185 см).

Из экскурсий побывали в Сахаре 2 дня. безумно круто, море эмоций, но будьте готовы к длительным переездам, не много утомляют, но красота просто сказочная, чувствуешь себя как в сказке Алладин)

В итоге могу сказать что отель просто супер, персонал молодцы, кухня шикарная (забыл написать можно посетить все 3 алякарта: Тунисский, Рыбный и Итальянский) 5 из 5!!!!

Вернемся ли еще, ДА!)

и да, вай фай ловит как на ресепшене, так и у бассейна)))

Дмитрий оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отдых один большой плюс
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 02.08.19 15:19 (3 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 03.08.19

Здравствуйте,Дмитрий!
Благодарим вас за оперативно написанный подробный отзыв об отдыхе в отеле и за самые высокие оценки сервисов отеля-мы старались.
Будем надеяться,что он поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас еще в отеле.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)