АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 56
Читательский охват: 10105
Фото: 576
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых С ребёнком 4 года в июле 2019.

Добрый вечер. Сразу прошу прощения за ошибки, набирала текст на телефоне.

Начну с того, что летели мы из Перми Red Wings, перелет нормальный, в самолёте с этого года не кормят, только вода, багаж 23 кг на человека! Отдыхали мы с 23 по 30 июля мама и ребёнок 4 года.

1. Трансфер занял час с небольшим, на небольшом автобусе нас доставили быстро. Кстати на обратном пути в трансфере мы были самым последним отелем, что очень радует, т.к. сразу поехали в аэропорт.

2. В отеле мы были в 6-15. У нас взяли документы, отправили в 7 утра на завтрак. Номер мы получили в 10 часов. Номер нам дали не шумный 7202, это 7 корпус, самые дальние от ресторана, но лишняя прогулка только на пользу. Есть лифты, работали бесперебойно. Первые 4 корпуса находятся около главной сцены и бассейна и там шум и запах кухни всегда. Всего 8 4-хэтажных корпусов. Выдали на каждого человека карточку в номер.

Номер просторный, диван расскладывается, две 1,5-ые кровати, которые стоят вместе. Есть стул и маленький журнальный столик. Телевизор поддерживает флешку, кондиционер работал, даже при открытой двери балкона, хотя нас предупредили, что при открытой не работает. Мы всегда оставляли в отсеке доя карточки просто левую дисконтную карту, и уходили, таким образом кондиционер охлаждал, пока нас не было в номере!

В душевой 2 полотенца для тела, 2 для лица и 1 для ног, наборы:2 шампуня, 2 геля, мыло, кондиционер для волос, шапочка для душа, губка для обуви, ватные палочки и диски. За неделю дополнили шампунем и гелем в последние дни. Душ без гибкого шланга, не очень удобно мыть ребёнка, приходилось залазить вместе с ним. Также было 2 пары белых тапочек. Есть фен. Много розеток в номере!!! Уборка каждый день. На кровати нам крутили разные фигуры из покрывал и полотенец. В баре (холодильнике) только 1,5 литровая вода.

3. Сразу выдали карточки на пляжные полотенца, обменять их можно в спа на - 1 этаже. Меняют полотенца каждый день. Там же есть крытый бассейн и тренажёрный зал.

4. Пляж. Он шикарный. Широкая береговая линия и песок, в море тоже песок, и заход пологий. Очень комфортно для детей. Море чистое и тёплое. В море очень много почти ручной рыбы. Забава для детей и взрослых. Мы брали булочку и кормили с рук. Лежаков очень много, хватает всем и всегда можно найти место, в какое бы время ты не пришёл.

5. Питание. Сразу скажу, все питание качественное, можно всегда накормить ребёнка. Очень большой выбор. Всегда есть рыба на гриле, очень часто была дорадо на гриле. Есть тушёная рыба. Мясо:курица, индейка, телятина и баранина в разных исполнениях (тушёная, на гриле, жарят, тушат с овощами, делают котлетки, кебаб, шашлычки). Основной выбор мяса на ужин, на обед выбор поскромнее.

Завтрак с 7 утра до 10 утра, обед с 12-30 до 14 часов и ужин с 19 часов до 21. Если вы пришли за 5 минут до окончания, всегда что-то можно найти перекусить и никто не выгоняет.

Также есть бар на пляже с 12 до 16 часов. Очень хорошее там меню:рыба гриль, крылышки на гриле, кебаб, мясо как на шаверму, бургеры, ещё различное мясо, лепешки делают, овощи и салаты, спагетти и рис, фрукты. По напиткам вроде пиво и вино, ну и кола, спрайт, соки, фанта, кофе, чай.

Так-же есть бар примерно с таким же меню около бассейна с горками.

Мороженое выдают около 2х бассейнов с 14 до 16 часов! Хватает всем и всегда, выбор вкусов огромный (лимон, клубника, вишня, шоколад, ваниль, фисташка, ваниль, карамель, банан) . Можно взять или в одноразовые стаканчики или в рожок вафельный.

Очень вкусные лепешки гезлеме, начинки разнообразные.

Коктейль и напитки типо бейлиз, виски... делают в баре у бассейна около ресторана и в лобби баре. Один минус э о мухи на террасе ресторана, их много, они очень надоедают, поэтому мы кушали в самом помещении.

6. Интернет нестабильный, лучше ловит в лобби. В комнате тоже ловил, но только утром. И что понравилось, пока ты не заселился в номер у них есть гостевой вай фай. Очень удобно сразу по приезду написать родным, что все Ок, а не ждать когда дадут номер и потом уже пароль.

7. Территория. Она огромная и очень красивая и зелёная!!! Есть где погулять, даже не выходя за территорию отеля. Везде чисто, по траве прмчтно походить босиком.

На территории отеля есть котята, их всегда дети подкармливают. Вечером бегают ёжики, также бегают собаки, но их не стоит бояться, они либо сами боятся людей, либо добрые. Также около террасы ресторана есть вольно с попугаями. Очень много мест, где можно сделать красивое фото, много фотозон организованно. Есть местные фотографы.

Кстати видели футбольное поле, но оно от отеля далеко. Прямо напротив Мигроса. Есть недалеко банкоматы. Около мигроса и если выйти из отеля на проезжую дорогу, то сразу идти направо, в сторону Сиде и через дорогу есть 4 банкомата разных.

8. Есть горки детские и взрослые. Рабо ают с 10-12 и с 14-17 часов. Там есть спасатели только на взрослых горках, но там детей очень полно. Лучше самому смотреть за своим ребёнком, т. К. Пьяные дяди вылетают с горок и могут кого-нибудь пришибить.

9.Аннимация.На пляже проводят волейбол, боча, Аква аэробика в море. Есть Аква аэробика в бассейне, водное поло. Различные шоу программы, пенная диско по вторникам и субботам. Бывает шоу с диджеем. Вечером дискошоу. Турецкая ночь у них во вторник. Детская аниматор русская.

В отеле очень много немцев, чехов и поляков. Русских мало.

В общем весело!

Нам понравилось! Отель могу посоветовать своим друзьям. Мы вдоволь накупались в море, ребёнок с 14 до 17 часов не вылазит тщ детского комплекса горок!

Кстати на бассейне лежаки после 9 найти сложнее, т. К. Немцы больше предпочитают бассейн, поэтому в основном они там.

Кстати детской площадки на территории нет, но есть променад между пляжем и территорией, там можно гулять, бегать, брать в аренду мотомобили. Рядом есть местная детская площадка и парк с тренажёрами.

Перелет обратно Nordwing, багаж у них по 15 кг на человека. У нас был 1 чемодан на 20 кг, т. к. я с ребёнком, нам засчитали багаж на двоих, представитель ещё спросил на стойке регистрации 1 у нас чемодан или нет. Так что с детьми багаж можно обьеденить. В самолёте тоже только вода.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зелёная территория Пляж шикарный Песок Питание
Минусы отеля
Мухи на террасе ресторана Душ без гибкого шланга
Добавлено 02.08.19 19:22 (6 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 06.08.19

Были с 29.07 по 5.08.Номер 2103.У нас вместо тропического душа прикрутили гибкий шланг с лейкой.Так же пытались обосноваться около бассейна,но мест в 9-00 уже не найти.

13:19 06.08.19

Значит на счёт лейки в душе можно договориться.
Лежаки у бассейна уже и в 7 утра были заняты многие, постоянно наблюдали, когда шли на завтрак.

05:33 09.08.19

Отличный отзыв, в плане охвата и количества фото. Подскажите, а что за еда на фото №28 и №35?

05:37 09.08.19

Спасибо.
На 35 это шпинат тушёный. Вкусный.
На 28 это были тушёные кальмары с мидиями. Был видимо рыбный день в субботу и было разнообразие морепродуктов.

05:38 09.08.19

Отлично, получается морепродукты по субботам и вторникам? Или были ещё?

05:40 09.08.19

По моему во вторник особо морепродуктов не были в таком изобилии. Во вторник у них турецкая ночь, там был точно баран и много другой мясной еды!! :)

15:36 09.08.19

Подскажите, детская площадка есть?

10:27 11.08.19

Добрый день. Не видели сами в отеле. Но есть небольшая городская площадка вдоль променад, по пути на пляж.

09:42 13.08.19

Жила в первом корпусе, ни шума, ни запаха кухни, вид шикарный -пальмы, море. Изначально ваш корпус давали, я поменяла номер

10:07 13.08.19

Мы не стали уже менять. Нас устроило. У нас тоже и море было и горы видно.

04:57 16.08.19

Добрый день! Скажите вечерние шоу-привозные артисты или силами аниматоров проводят и ещё вопрос , между отелем и пляжем дорога? Нигде не увидела этой информации

05:29 16.08.19

Добрый день. Про артистов точно не скажу, потому что не ходили на анимацию, но видела диджей привозной был, но и Анимация не хромает.
От отеля до пляжа идёт дорожка, между есть променад, т. е. Дорога где гуляют люди, ездят на велосипедах и электромобили небольших. В Сиде променад идёт вдоль всего пляжа.

13:21 16.08.19

Спасибо, Светлана! Не была ни разу в Сиде, не знала про променад

12:26 25.08.19

Светлана, подскажите, пожалуйста, ресепшен находится в каком-то из корпусов или отдельно? К каким корпусам ближе? Есть где-нибудь план расположеия корпусов на территории? Заранее, спасибо!

13:24 25.08.19

Ресепшен находится в 4 корпусе. План вроде был, но там все корпуса соедены единым подземный коридоров, так что не потеряетесь.

12:36 25.08.19

И еще один вопросик: как от отеля пройти к Мигросу? В какую сторону идти, выходя из отеля? И далеко ли он находится?

13:23 25.08.19

Если выходить из отеля на главную дорогу, то нужно по дороге спуститься метров 500 налево. При дороге из аэпопорта его видно. Также можно влево по променаду пройти и вдоль красивого отеля подняться наверх. Но первый способ короче.

17:22 25.08.19

Спасибо! По отзывам выбирали отель) Чувствую, не ошиблись) Летим 10.09 туда

17:45 25.08.19

Не за что. Едьте с позитивом. Отель хороший. Недостатки можно найти всегда и везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)