АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 4375
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2019
20.07.19 - 03.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, не на один раз

Добрый день всем. Об этом отеле можно говорить очень много.

Летели как и все AZUR air. Обратно летим сегодня, а туда летели с задержкой в час, но самолёт прибыл в аэропорт даже раньше рассчитанного времени. В аэропорту прошли все достаточно быстро, потому что поторопились выйти из самолёта и пройти к таможне. Перед прохождением таможни нужно заполнить две или три бумаги. Первая - миграционная карта, вторая - таможенная декларация, третья - вроде как миграционная карта на ребёнка. На стойке таможни забирают все бумаги, особо не смотрят, что в них написано, снимают ваши отпечатки и на этом все. Дальше вы забираете багаж, который впоследствии проходит проверку на наличие еды в багаже и ручной клади. Проверяют практически каждый багаж в ручную после рентгеновской ленты. При этом смотрят все очень аккуратно, не переворачивают все вещи. У нас нашли шоколад, но его разрешили оставить. Овощи, фрукты, скоропортящиеся и тд либо выкидывают, либо можете съесть прям там.

До отеля ехать практически 2,5 часа, но это того стоит.

Заселили нас в 15:00, ничего доплачивать мы не стали, решили подождать. На ресепшене есть русскоговорящая девочка - Ксения, но она там не стоит практически, так как она управляющая или типо того и ее надо позвать. Ксения сделала нам Карты на душ и дала Карты на полотенца, так что мы спокойно промылись и переоделись, чтобы было комфортнее ждать заселение.

Номер у нас был Джуниор сьют. Когда мы покупали путевки, нам сказали, что эти номера будут без ремонта. Оказалось иначе, свежий красивый ремонт, ничуть не хуже номеров выше категории, плюс, корпуса с этими номерами находятся очень близко к морю, бассейнам, для нас это был большой плюс. Мы жили в 47 корпусе, до лобби минут 7-10 прогулочным шагом, до моря 5 минут. Чаевые горничной мы не оставляли, оставляли только маленькие конфетки Аленка. Убираются здесь нормально, не идеально конечно, но в общем всегда все чисто, плюс кладут цветы. Сейф в номере бесплатный, кроме того, есть очень интересная функция румсервиса, есть включенное в вашу путевку меню, из которого можно бесплатно заказывать еду в номер, что нам было очень кстати, потому что мы заболели и, чтобы не идти в ресторан, мы поели в номере. Все очень вкусно и довольно быстро приносят.

Мини бар заполняют через раз. Иногда пиво не положат, иногда бутылок с газировкой меньше и тд, но особо это не напрягает.

Кондиционеры и вся техника работает хорошо, кроме кофеварки, она у нас иногда перегревалась, сантехника тоже вся новая.

В отеле очень приятно находится, все новое и чистое, это огромный плюс. Что в аэропорту, что в отеле, что в городе люди очень приветливые и веселые, поэтому внутри отеля особенно приятная и дружеская атмосфера. Единственное, официанты и бармены не особо шевелятся, если знают, что не будет чаевых, либо могут отдавать приоритет американцам и испанцам. Персонал наполовину говорит на английском, наполовину только на испанском, но переводчик всегда под рукой, поэтому проблем не было.

В магазинах отеля и рядом с отелем на пляже брать ничего не советую, качество хорошее, но цена очень завышена, лучше съездите в сан-Хуан (у бел-боя можно взять билеты по 5 долларов на человека туда обратно). Сигареты здесь очень дорогие, муж взял один блок, не хватило и мы потратили ещё 40 баксов на сигареты (примерно 5-6 баксов пачка). Алкоголь очень дешёвый в торговом центре именно в супермаркете, не берите в сувенирных лавках, там дорого.

Продолжу тему территории, еды, бассейнов и пляжа.

На всей территории есть бесплатный wi-fi, не везде хорошо ловит, но это не тревожит, потому что практически всегда есть доступ к интернету без проблем. С безопасностью в отеле все хорошо, знакомые оставили телефон на пляже, через пол часа он лежал там же. Либо сам персонал будет искать вас с вашей вещью. Территория большая, есть где погулять. В отеле есть кофейня и спорт бар, где все бесплатно. Кофейня просто шикарная, всегда очень вкусный кофе, горячий шоколад, мороженное собственного производства, безумно вкусные десерты и очень красивая обстановка. В спорт баре есть бильярд, алкоголь, начос, хот доги и бургеры. По территории гуляют птицы, вечером можно встретить крабов, лягушек, ящериц, кошку, так же тут есть большие пауки, но они вас боятся больше, чем вы их. На территории есть аквапарк, это отдельная зона, со своим бассейнами, охраной, баром и кухней. Горки прикольные, но на один раз, детям будет интересно. Советую ходить в первую половину дня с 10 утра, так как меньше всего народа и после обеда они почему то закрываются когда хотят.

Что касается еды, то тут довольно вкусно, всегда можно найти что поесть, на любой вкус. Из а-ля-картов мы ходили только в японский, советую, все очень красиво, весело и вкусно (все посещение состоит из шоу, где задействованы практически все гости). Во все остальные не пошли, потому что не было толку. Говорят, что в итальянском не вкусно, в бразильский идти точно нет толку, потому что все то же, что и на шведском столе, на счёт остальных не знаю.

На пляже есть снек бар, там очень вкусное мясо.

Бары по всей территории, на лобби работает до часу ночи, в клубе до 2 ночи. Кроме того огромный плюс, здесь очень хороший алкоголь и от него не становится плохо, нет похмелья и остальных неприятных последствий, не знаю с чем именно это связано Клуб прикольный, диджей, по просьбе, может поставить русскую музыку, мы там были единственные русские, все остальные американцы, бразильцы и местные (они приезжают на выходные).

Программа вечерняя не особо понравилась, каждый вечер есть живая музыка (приятно посидеть и потанцевать), а также в другом театре шоу, но нас хватило на 10 минут, дальше стало очень скучно.

В отеле практически нет русских, в основе американцы, местные и испанцы, как вы могли понять ещё выше.

Пляж чистый, всегда есть свободные лежаки, потому что все в основном в бассейне, вода чистая, но найдите место, где вы будете заходить всегда и вам будет комфортно, так как иногда можно встреть на своём пути большой коралл и это не приятно (в первый же день я ободрала колени об него). Но в большинстве своём дно песчаное, могут встретиться пару обломков кораллов, но это не критично. Вода очень тёплая. В последую неделю водоросли с пляжа просто исчезли, так что было вдвойне приятно.

В бассейне купались один раз, вода очень хлорированная, народу много и очень шумно, тут кому как нравится.

В общем, нам очень понравилось, ехали в свадебное путешествие и не прогадали. Кстати, молодоженам никаких подарков нет, с нами прилетели ещё одни молодожёны им тоже ничего не предложили и не предоставили. Мы на ресепшене узнали по этому поводу, нам сказали, что у них ничего не предусмотрено.

В данный отель вернулись бы ещё раз, либо же поехали в один из отелей сети, в другую страну. Первая пятерка на моей памяти, которая действительно заслуживает 5 звёзд.

Анастасия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая большая и чистая территория вкусная еда много развлечений хороший алкоголь хорошая инфраструктура приветливый персонал хорошие номера хороший пляж
Минусы отеля
Предвзятость к русским от некоторого персонала
Добавлено из отеля 02.08.19 21:26 (6 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 03.08.19

Подскажите пожалуйста в рестораны а-лякарт записывались на ресепшн?

08:55 04.08.19

Добрый день! Нет, там есть специальные консьержи, через которых вы сможете записаться, они уже на территории отеля находятся

08:52 04.08.19

Доброго Вам дня! Едем в этот отель с детьми в ноябре, переживаем за пляж. Так как до этого были в отеле на пляже Баваро и там пляж был просто супер... Подскажите волны на этом пляже сильно большие? И как Вам сам пляж? понравился? Морепродукты часто были в ресторане? Большое Вам спасибо!

08:58 04.08.19

Добрый день! Волны не большие, в хорошую погоду их совсем нет, сам пляж чистый и ухоженный. В ноябре не будет уже водорослей, так что пляж должен быть идеальным, но даже и они его особо не портят. По средам дают лангустов и крабов, но они, как и все морепродукты, не вкусные, крабов невозможно поесть нормально, потому что просто не вскрыть. А так, каждый день есть мидии, креветки, устрицы, иногда кальмары. Доминиканцы не умеют готовить морепродукты, потому что считают, что это еда для бедных

11:37 04.08.19

А песок там реально желтый как в Турции? И нет ощущения карибского побережья?

13:55 04.08.19

Песок желтоватый, не такой жёлтый как в Турции, но все же. Карибы - это все таки другое

18:16 04.08.19

Спасибо

14:21 05.08.19

Анастасия, подскажите пожалуйста, тренажерный зал есть? входит в стоимость или нужно доплачивать за посещение?

14:37 05.08.19

Добрый день. Есть, уже входит в стоимость

08:45 07.08.19

Настя,подскажите, а сколько раз кормили в самолете? Летим с маленькими детьми, надо ли брать еду с собой?

13:49 07.08.19

Добрый день. Кормили два раза, довольно сытно, можно взять что-нибудь перекусить

12:27 07.08.19

Здравствуйте Анастасия! Если можно, пару слов напишите про экскурсии. Если ездили, то куда, у кого брали, и по ценам?

13:51 07.08.19

Добрый день. Мы не ездили на Экскурсии, а так они все стоят от 80-100 долларов на человека, если через Анекс или пегас. У нас многие знакомые ездили через других людей на Экскурсии, выходило дешевле и качество не хуже

14:48 07.08.19

Спасибо за ответ!

16:11 07.08.19

спасибо

13:30 08.08.19

Анастасия, подскажите пожалуйста в самолете работали телевизоры?

13:34 08.08.19

Добрый день. Да, там много разных фильмов и сериалов

16:24 08.08.19

Анастасия подскажите пожалуйста по поводу аквапарка, на территории аквапарка так же питание и напитки все бесплатно?Спасибо!

16:35 08.08.19

Да, в аквапарке так же одействует олл ин

16:36 08.08.19

Да, все бесплатно. В этом отеле, по-моему, платно только доктор, аптека и алкоголь в номер:)

21:45 12.08.19

Ещё хотела уточнить по территории ходят тук туки?

11:28 15.08.19

Да, ходят утки, гуси, павлины

20:46 13.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а из-за того что песок желтоват, он нагревается? Были только в баваро, там песок холодный всегда на протяжении дня.

11:29 15.08.19

Песок, к сожалению, нагревался и очень даже сильно в обеденное время

11:24 15.08.19

Анастасия, здравствуйте ! Вы пишите «лучше съездите в сан-Хуан (у бел-боя можно взять билеты по 5 долларов на человека туда обратно). » - что такое бел — бой ?

11:30 15.08.19

Это человек, который занимается багажем (отвозит в номер, забирает из номера)

09:53 16.08.19

Я не про гусей и утокЯ имею ввиду машинки маленькие для передвижения по всему отелю ездят?

09:56 16.08.19

Не поняла значит вас изначально
За пределами лобби они не ездят, только внутри. И машины это так называемая приведения членов клуба, но за Доллор они кого угодно подвезут

17:32 17.08.19

Анастасия, здравствуйте! Вы заполняли таможенную декларацию ? Много денег с собой брали ? Мне сказали, что таможенную декларацию заполняют, если везешь более 10 тыс. $ . В самолете сколько раз кормили туда и обратно ?

09:47 30.08.19

Анастасия, подскажите пожалуйста, летали боингом 777 из Москвы? Там были телевизоры в креслах или общие в салоне? Стоит с сбой планшеты с мультиками ребенку брать?
Просто в том году летали на Кубу Северным ветром, кормили один раз, в самолете кондиционеры на обогрев не включены были, все мерзли и под конец полета даже воды не давали

19:39 19.10.19

Добрый день, подскажите не помните сейф какого размера, формат А4?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)