АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 14074
Фото: 45
879
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный вариант для ночевок

Отель для активных путешественников.

Относительно чисто в номере, чистое постельное белье, чистая ванная/душ, вполне приемлемая еда.

Так как 90% времени в путешествии мы проводим в разъездах и прогулках по Барселоне, ее окрестностям, по прекрасной Каталониии, отель нам необходим, чтобы переночевать, позавтракать и иногда, когда не поздно возвращаемся в отель, поужинать.

В Каталонии уже в 4й раз, отдыхали и в Йорет-де-Мар несколько раз, и в Салоу, и в 4* и в 3*, теперь решили остановиться в Санта-Сусанне, чтобы была возможность ездить на электричке в Барселону.

Отель обычная европейская экономичная 3ка. Без изысков.

Мебель в отеле достаточно старая, но в более менее приличном состоянии. Уж насколько я привереда, но ночевать и ходить в душ в отеле не противно, а это для меня самое главное.

Уборка в номере производится ежедневно, но ограничивается сменой полотенец и заправленной кроватью. Если вы хотите, чтобы белье вам меняли часто, об этом нужно говорить уборщицам, т.к. сами они делать этого не желают, хотя смена белья предусмотрена ежедневно. То же касается и мытья полов в номере.

Гель, мыло и шампунь и туалетную бумагу кладут через раз.

Еда однообразная, но выбрать всегда есть из чего, мы отдыхали вчетвером, голодным никто не остался ни разу. Да, тут вам не подадут сыров с благородной плесенью, шампанское на завтрак и устрицы, но рассчитывать на такие изыски в одном из самых бюджетных отелей глупо))

Мясо, рыба, курица, сыр, бекон, омлет, помидоры, салат, оливки, фрукты, десерты, мороженое, мюсли, круассаны, йогурты и т.д. каждый день. Единственный минус - битая посуда и не всегда идеально чистая. Еще очень жирный минус - очереди в ресторан))) Такую картину в Европе мы наблюдали впервые!))) Чтобы успеть утром быстро позавтракать и ехать по своим делам, приходилось кому-то из нашей компании спускаться в ресторан и занимать очередь за 30 минут до начала завтрака, то же самое относится и к ужину. И дело не в том, что кому-то не хватит еды, просто большинство людей тусят исключительно в отеле и все одновременно бегут в ресторан к самому открытию, видимо, боясь остаться голодными. Но это не так, мы пару раз приходили за несколько минут до окончания ужина, еды было достаточно много.

Море в паре минут ходьбы, нужно только пройти под ж/д путями по подземному переходу.

Кстати, соседство с электричками нас нисколько не напрягало, они достаточно тихие, ходят только до полуночи.

Народу на пляже не слишком много, заход в море достаточно комфортный, но есть перепады глубины, как и везде на Коста Брава и Коста де Барселона.

До ближайшей ж/д станции Санта-Сусанна минут 15 пешком от отеля. Если планируете ездить на электричке в Барселону, рекомендую приобрести проездной билет Т10 на 10 поездок для зоны 5 (пригород) около 40,5 Евро, можно ездить как одному, так и целой компанией по одному проездному. Стоимость одной поездки на человека обойдется 4,05 Евро вместо 9 Евро, если брать одиночный билет. Электричка едет примерно 1,10ч до Placa Catalunya (Площадь Каталонии).

Если планируете брать в аренду авто, на соседней улице находится Olimpia Rent Car, мы каждый отпуск арендуем автомобиль через эту компанию, рекомендую. И, если в Йорете вам придется ставить машину на платный паркинг за 10-15 Евро в сутки, то в Санта-Сусанне огромное множество бесплатных общественных стоянок.

Если вы предпочитаете спокойный отдых, тусоваться в отеле и ходить на пляж, вряд ли данный отель вам понравится, но, если вы из числа активных туристов, смело можете выбирать отель H Top Summer Sun.

P.S. любители писать злобные комменты, любое несогласие с моим отзывом прошу держать при себе или выражать свой гнев относительно страны или отеля в своих собственных отзывах. данный отзыв - мое субъективное мнение, основанное исключительно на личном опыте)

Приятных путешествий!!!!)

Фото туриста отеля

Номера

Anna оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.4 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена еда
Минусы отеля
уборка битая посуда очередь в ресторан
Добавлено 03.08.19 09:12 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (13)