АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1045
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!

Всем добрый день! Только вернулись из этого отеля и мы так этому рады!! Перед отпуском читали отзывы и немного сомневались, но выбора особенно не было поэтому все таки поехали. Писать о Spice можно много и долго, но я перечислю самые главные пункты этого кошмара! Грязь, пищевое отравление, отвратительный алкоголь, старые номера и ужасное обслуживание! Уборка в номере это кошмар! Идти надо сразу к guest relation и просить их помощь. Номер брать только в основном здание!! В соседнем вонь и сырость!! Мы доплатили 100$ и нас это спасло хоть как то. Кондиционер плохо работает, идите в guest relation. На завтрак есть не чего! До 8 утра персонала в ресторане нет вообще! На еде сидят мухи, коты сидят на столах и едят с тарелок. Все столы грязные и их ни кто не убирает! Еда однообразная и острая. Персонал в основном молодые люди из Казахстана. Лежаки на пирсе и под навесом на пляже занимать надо до 7:30 утра. Потом места только с боку где нет навеса. Отдельное бунгало стоит 100 $, грязное и порванные занавески! В море есть маленькие медузы. Кусали и меня и других. Если ужалит не пугайтесь быстро проходит. Из платных ресторанов 10 € с человека есть можно только у пляжа морепродукты! Турецкая, китайская и итальянская кухня ужасная! Только отравление и рвота! Любстера за 195 € не берите! Приносят не понятно что и с картофельным пюре! Алкоголь местный просто ужас. Стаканы все из пластика и жутко грязные! Следы от помады и отпечатки пальцев. Просите наливать в одноразовый бумажный стакан. Или берите сами на барной стойке и переливайте. Интернет плохой! Хочу сказать спасибо за неравнодушие и помощь девочкам из guest relation! Всегда старались помочь и выслушивали. Особенно спасибо Ольге! Итог такой: если есть выбор, то брать этот отель не надо!! А руководству отеля хочу порекомендовать наладить сервис, закупить новую посуду и мыть ее!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Море рядом аэропорту
Минусы отеля
Грязная посуда не вкусная еда старые номера плохая Уборка местный ужасный алкоголь
Добавлено 03.08.19 10:37 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 05.08.19

Я в шоке. Мы купили тур по раннему бронированию летим в октябре и читая отзывы хочется плакать. Не ужели долгожданный отпуск будет испорчен. Когда покупали тур отзывы были нормальные.

22:30 05.08.19

Маша, Вы такая не одна!!!!!!!!!

09:42 06.08.19

Я тоже первые негативные отзывы увидела за пару дней до вылета, думала ну наверное кто то преувеличивает. Но когда туда приехали и стали видеть весь бардак, то решили не обращать внимание на это так как ничего мы сами поменять и изменить не сможем. Хорошее настроение и вперед! Отпуск надо проводить весело! Грязный стакан, возьмите одноразовый бумажный. Что то не работает или не принесли полотенца в номер, позвоните в guest relation. Бунгало за 100 $ лучше не брать или выбрать самый чистый перед тем как оплатить. Главное ваш хороший настрой! :)

22:36 05.08.19

У нас еще и номер не в основном здании!!!!!! У меня паника начинается!!!!!! Если было бы нас двое, давно бы поменяла отель, но нас 15 человек!!!!!!!!!!!

09:35 06.08.19

Тогда вам нужно попросить разместить вас в основном здание. А если ли будут возникать вопросы, то девочки из guest relation вам обязательно помогут. Обращайтесь сразу к ним.

09:38 06.08.19

Да, это ужасно. У нас тоже компания едет. Мы выбирали отель, что бы был пирс и тот сломан.

10:12 06.08.19

Пирс починили и весь открыли! Только прыгать надо с левой стороны, там по глубже. Остальные стороны очень мелко по грудь. Душ кстати тоже на пирсе есть.

11:14 06.08.19

Спасибо за ответ.

19:21 06.08.19

Наташа, а про мух и котов Вы не преувеличили? Меня больше всего это напугало!!!

16:26 07.08.19

Уважаемая Наталья1
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий.
Мы хотим Вас уверить, что Ваши комментарии приняты к сведенью и на основании этого будут приняты корректирующие меры.
С Уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар.

10:52 08.08.19

Спасибо вам за обратную связь. Лучшее что можно сделать это отреагировать на отзывы и конкретные вещи. Есть у вас бунгало на пирсе которое справа. Там занавеска вся порвана и грязная. Замените их, это просто и не сложно. Ночью там сидят внутри люди и оставляют грязную посуду и еду. Это все надо убирать с утра до прихода людей на пирс, хотя бы до 8 утра. Приходить плавать и садиться в мусорку не приятно. Я понимаю что это плохо воспитанные люди оставили эту грязь, а не ваши сотрудники. Это касается и пластиковых белых столиков рядом с лежаками. Они липкие и грязные. Но к сожалению выход тут один, уборка с утра!

18:26 07.08.19

Всем здравствуйте! Недавно вернулась с этого отеля, отдыхала одна с 3 детьми, подростком, четырёхлеткой и годовасиком. Папа к нам прилетел незапланированно в последние 5 дней(з заселением надо сказать не было проблем в наш номер, все доброжелательно отнеслись и сделали хорошую скидку). Читаю негативные отзывы и удивляюсь, ну серьёзно, про котов на столах так просто посмеялась за две недели два раза видела на детской площадке вечером, с детьми котёнок играл...есть там Кошкин дом, но там котов мы не видели )) начну с заселения: встретили очень гостеприимно, предложили на выбор два номера, сходили выбрали - все вообще весь персонал очень дружелюбный , я общалась в основном Екатериной(Ресепшен) и Иванной (работа с гостями), очень милые девушки, всегда готовые помочь! У меня там заболели дети маленькие,нас по больницам возили, так все дали свои номера телефонов, все хотели мне помочь. Иванна даже предлагала к себе домой взять годовасика на ночь, пока я в больнице нахожусь с 4-летним ребёнком. До этого не дошло, но я знала, что мне помогут и поддержат в чужой стране. Это дорогого стоит! Питание маленькому всегда готовили ко времени (мясное пюре с овощами), приносили памперсы каждый день. В ресторане тоже всегда были к нам внимательны и спрашивали принесли ли нам ребёнку пюре. Все уносили, приносили. В ресторане хочу отметить девушку Асем, она каждый день нас встречала и работала с нашим столиком)) Я смело могу рекомендовать этот отель Немного подуставший в плане ремонта, но он и стоит в своём сегменте дешевле , чем другие... так что, если хотите хороший сервис за вполне адекватную стоимость(если сравнивать с другими 5* премиум) и готовы закрыть глаза на некоторые нюансы в ремонте(не так все плохо и старо на самом деле ) можете выбирать Спайс

19:23 07.08.19

Спасибо, Яна! Мне уже очень хочется туда поехать и наконец ВСЕ увидеть своими глазами и сравнить, уж очень противоречивые отзывы!

20:22 07.08.19

Наталья, не переживайте ! С удовольствием сама туда вернулась бы ! Я лично видела людей в туалете у ресторана фоткали трещины на стене возле зеркала)) на мой вопрос : что вы делаете ? Ответила тетя : они же претендуют на «лакшери», вот и пусть соответствуют Так что берите хорошее настроение и в путь! Все люди разные , всем не угодишь! Там точно не ужасно )) какой бы капризной вы не были))

10:39 08.08.19

Трещины на стенах, коричневых тараканов на полу я не фоткаю так как не Елена Летучая. Но когда пришла в номер и увидела что моя новая ночная сорочка валяется на полу в углу за тумбочкой вот это для меня шок и осадок. Зачем так делать для меня не понятно.. У каждого свое мнение и ожидания, я для себя решила больше туда не возвращаться. НО это только мое личное мнение. Главное в отпуске это позитивный настрой :)

20:24 07.08.19

Извините , Елена , это я вам писала ! Пардон, за Наталью

18:50 21.08.19

да херово когда весь отпуск ищешь недостатки-бедные убогие люди

00:14 22.08.19

Хоть бы текст поменял, а не писал всем одно и тоже... или от убогости на большее не способен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)