АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 5632
Фото: 33
2 БЛАГОДАРНОСТИ
908
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
14.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант

Пишу отзыв спустя практически год, возможно что какие-то моменты уже неактуальны))

Заселение прошло сразу, в отеле есть лифт, нет проблем поднять багаж. Депозит $ не берут, в залог оставляла паспорт. Дали номер 603, он просторный, с 2 кроватями, трюмо и с маленьким балкончиком. Делюкс, хотя бронировала стандарт)) В наличии кондиционер, вентилятор, телевизор - работали исправно. Можно пользоваться холодильником, при заезде в нем были бутылки с водой. В туалетную комнату ежедневно подкладывали набор из одноразовых шампуней, гелей, зубных щеток и паст, расчесок. Немного подтекала сантехника, но не критично, горячая вода всегда была. Интернет ловил прекрасно. Персонал не говорил на английском, но пытался объясняться через переводчик. К уборке никаких вопросов, всегда были свежие полотенца. Тур покупала себе за 2 дня до вылета (сначала выбрала Хайнань, но успела заменить до подтверждения на Нячанг, так как Китае испортилась погода), и это было оптимальное и первое по цене предложение. На тот момент шла стройка (сентябрь 2018), единственный минус, но с другой стороны она может застать и в отеле 5*, тем более в низкий сезон.

Выбрала вариант без питания, поэтому взяла с собой из дома кипятильник, чтобы утром быстро попить кофе и выйти на улицу. У отеля замечательное расположение, вокруг много кафе и магазинов (чаще ходила в Перекресток), понравилась пиццерия, блинчики (типа Теремка), конечно суп phở bò, кофе со сгущенкой, большое количество экскурсионных бюро, где можно к тому же поменять деньги. До пляжа идти недалеко, как раз можно рассмотреть инфраструктуру, лавки с экзотическими фруктами и т.д., выйти к Лотосу. Море прекрасное, пляж чистый, видела как вечером убираются вьетнамки с граблями, а также техника. Красивейший вид на остров Vinpearl)) Здесь можно позаниматься на уличных тренажерах, а вечером попасть на какое-нибудь музыкальное представление.

Если вы приехали, также как и я в одиночку, отправляйтесь на обзорку, посмотрите заодно Север и его достопримечательности - Сад Камней, Чамские башни, новую гавань Ana Marina (атмосферное место) и другие. Поднимитесь на смотровую площадку Skylight, на обед группу отправили в Story, все было вкусно (затем ходила туда и в Louisiane Brewhouse, попробуйте тоже пиво из маракуйи). Заезды на фабрики совсем не напрягают, очень интересно узнать о местной косметике, лекарствах, драгоценных камнях, прицениться. Жемчуг на экскурсии стоил даже выгоднее, чем в центре города. Сфотографировалась со змеей и крокодилом)) После такой поездки, вдоволь наговорившись (а вдруг найдете подруг), снимается оцепенение. Я до этого много где была в Азии, но во Вьетнаме первый раз, сначала было страшно что-то пробовать и переходить дорогу, но потом чувствовала себя уже "на опыте")). Также стоит поехать в Далат, насколько сама по себе экскурсия насыщенная, но еще и сопровождалась рассказом гидом-вьетнамки, идеально говорящей на русском языке. Честно до слез, насколько они благодарны Союзу за помощь в войне (ее папа учился у нас, все истории здесь не передать), как трудно было народу, почему только сейчас активно застраиваются курорты. Я знаю достаточно туристов, которым "не заходит" Вьетнам. Пожалуйста, дайте второй шанс, здесь очень душевно. По дороге будьте готовы к серпантину, но это совсем не страшно, зато увидите кофейные плантации, храм Линь Фуок, Crazy House, пагоду Тьен Вьен Чук Лам, водопады Пренн и Датанла, попадете на дегустации, по желанию покормите животных))

С погодой повезло, дождь шел только ночью, морепродуктов наелась в Zallo Buffet (250 000 донгов), там же можно сварить себе супчик из лапши. Хотелось бы вернуться и посмотреть, что изменилось, в том числе в отеле Remi 2*))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
Цена расположение инфраструктура рядом интернет
Минусы отеля
звукоизоляция (как и везде)
Добавлено 03.08.19 12:16 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация