АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2187
Фото: 0

Бронзовый статус

2 187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не РЕКОМЕНДУЮ этот отель для отдыха! Очень жаль, что при...

Не РЕКОМЕНДУЮ этот отель для отдыха! Очень жаль, что при покупке тура в этот отель (апрель 2019) нам не встречались отрицательные отзывы. На 4* он тянет лишь внешне и то, если не приглядываться к плесени на потолке в душе и грязным полам.

Начну с персонала. Да, он говорит и на русском, и на украинском, и на английском, и на албанском, что очень удобно, но абсолютно некомпетентен. В частности парень на стойке, Антон, который не мог решить ни одну проблему. Заселили в номер с нерабочим кондиционером, после просьб починить его или переселить в другой номер, нам обещали его починить. Кондиционер всегда работал на 16 градусов, а у нас маленький ребёнок; на пульт никак не реагировал и выход, который предложили нам - просто доставать перед сном ключ от комнаты, блокирующий всю электроэнергию в номере. Обещанный электрик так и не появился, а через пару дней (хотя мы регулярно об этом говорили и напоминали) и вовсе забыли. В целом со стороны персонала веяло пренебрежением и лицемерием.

На стенде висела целая развлекательная программа я детей с самого утра и до вечера, а по факту раз в 2-3 дня приходил тот же парень со стойки с музыкальной колонкой на пляж и под пару делал зарядку с детьми. После этого они играли в мяч (в собачку или вовсе в волейбол, в который дети естественно по возрасту ещё играть не могли). И пару раз рисовали вечером.

Питание нас в целом устроило, много овощей на гриле, каждый день рыба или морские гады (могла быть паста/ризотто с морепродуктами), всегда было мясо, свежая зелень. Маловато фруктов и почти не было разнообразия (арбузы, сливы, нектарины) . Но единственный минус - албанцы, похоже, не подозревают, какой аппетит у славянских народов и поэтому еда очень быстро заканчивалась.

Про пляж отдельная история. У отеля есть лежаки и зонтики, но чтобы занять место в первом ряду нужно чуть ли в 6 утра бежать на пляж, и то местный работник половину из них сдал в аренду на несколько месяцев вперёд туристам из Коссово. От этого недоумевали и негодовали все отдыхающие. Из-за этого неоднократно возникали конфликты.

Упомяну о несоответствии цен на экскурсии самим программам. Цены завышены, гиды с жутким акцентом, автобус в дороге сломался. Спасали только виды и архитектура в городах.

Отдыхали 15 дней и если Албания нам очень понравилась (моно ездили на экскурсии), то отель подпортил всё впечатление.

Плюсы отеля
Близость моря (2 минуты ходьбы) бесплатные шезлонги/зонтики бассейн
Минусы отеля
Отношение персонала к отдыхающим плохая уборка в номерах
Добавлено 03.08.19 13:13 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)